Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Время покупать: своя квартира без первого взноса в ЖК VESNA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 17:35

В октябре для клиентов ЖК VESNA действуют удобные условия покупки по партнерской программе компании ОПИН и Металлинвестбанка – первый взнос 0% при покупке квартиры. Воплощайте мечты в реальность – живите с комфортом!

Дома построены – квартиры ждут своих новоселов

Наши дома готовы встретить новоселов уже сегодня! Выбирайте то, что подходит именно вам: уютные светлые квартиры с панорамным остеклением в готовых и строящихся корпусах ЖК VESNA от 2,3 млн рублей.

Квартиры с отделкой

Мы позаботились о вашем комфорте и предлагаем заказать услугу по отделке в любой понравившейся вам квартире. Широкая линейка предложения в ЖК VESNA на условиях, которые дают вам выбор!

Звоните и приезжайте в офис продаж ЖК VESNA!

#2 Елена Ясная 5

Елена Ясная 5

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 20:54

В октябре для клиентов ЖК VESNA действуют удобные условия покупки по партнерской программе компании ОПИН и Металлинвестбанка – первый взнос 0% при покупке квартиры. Воплощайте мечты в реальность – живите с комфортом!

Дома построены – квартиры ждут своих новоселов

Наши дома готовы встретить новоселов уже сегодня! Выбирайте то, что подходит именно вам: уютные светлые квартиры с панорамным остеклением в готовых и строящихся корпусах ЖК VESNA от 2,3 млн рублей.

Квартиры с отделкой

Мы позаботились о вашем комфорте и предлагаем заказать услугу по отделке в любой понравившейся вам квартире. Широкая линейка предложения в ЖК VESNA на условиях, которые дают вам выбор!

Звоните и приезжайте в офис продаж ЖК VESNA!

Добрый день! Квартиры без отделки, но с заоблачными счетами за коммунальные расходы, особенно отопление и при этом в квартирах холодно. Я говорю про вторую очередь, что в первой я не знаю. Так хотела купить, поверила менеджеру, сейчас чувство, что меня просто обманули. Это не просто слова, я пишу правду. Когда покупала менеджер сказала, что первые этажи все жилые, магазинов, чебуречных на первых этажах не будет. Поверила, потратила все сбережения накопленные за долгие годы, купила квартиру, теперь менеджер говорит, что возможно будут и магазины на первых этажах, если собственник захочет построить баню на первом этаже будет баня и привела в пример свою машину, что хочу со своей машиной то и делаю, где хочу там и ставлю и не зависит парковка там разрешена или нет. Сейчас фасады домов красивые, но это не надолго, скоро там будут торчать 33 антенны. Я разваривала с руководителем УК, он сказал, если жильцы захотят, то будут. Как будут собираться подписи жильцов не известно, и будут ли эти подписи реальными. Я никого не хочу обвинить, но уверенности в том, что будет проходить честное голосование у меня нет. Половина жильцов не проживает. Приедут в один прекрасный день и не узнают свой ЖК. Покупали квартиру в ЖК, а жить будут ТРК.        

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"