Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Своя квартира с минимальным вложением собственных средств

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 16:04

Дорогие клиенты, в нашем микрорайон VESNA вы можете совершить долгожданную покупку квартиры с минимальным вложением собственных денежных средств! Для вас в ЖК VESNA действуют самые востребованные и актуальные программы субсидирования, позволяющие при помощи государства приобрести собственное жилье на выгодных условиях.
Молодая семья
Государство предоставляет молодым семьям без детей социальную выплату в размере не менее 30% стоимости жилья и не менее 35% для молодых семей, имеющих одного ребенка или более. Размер социальной выплаты определяется исходя из общей площади жилья, положенной по количеству членов семьи и норматива стоимости одного квадратного метра. Участниками программы могут стать молодые семьи, в которых возраст супругов не превышает 35 лет.
При покупке квартиры в ЖК VESNA участники программы могут воспользоваться государственным сертификатом в качестве первого взноса по ипотеке от наших банков-партнеров.
Военная ипотека
Военнослужащие РФ могут совершить покупку в ЖК VESNA на специальных условиях по военной ипотеке с процентной ставкой от 10,6% и максимальной суммой кредита до 5 млн рублей.
Первый взнос по военной ипотеке и ежемесячное погашение кредита осуществляется за счет накопительных средств участника программы НИС. В 2017 году ежемесячные начисления по программе составляют 21 678 рублей. В целом за весь срок службы накопления по НИС оцениваются в 1,5-2 млн рублей.
Материнский капитал
Семьям с двумя и более детьми мы предлагаем улучшить жилищные условия за счет средств материнского капитала. Воспользоваться суммой сертификата или его частью можно как в качестве первого взноса по ипотеке, так и для погашения ежемесячных платежей. Напомним, что размер единоразовой выплаты от государства в 2017 году составляет 453 026 рублей.
Многие наши банки-партнеры предлагают специальные программы, которые не требуют первоначальных вложений собственных сбережений, сумма материнского сертификата может быть полностью направлена на погашение первого взноса, ставка по кредиту при этом составят от 10,25%.
Социальная ипотека
Учителя, врачи и молодые специалисты могут оформить льготный ипотечный кредит в ЖК VESNA и совершить выгодную покупку с финансовой поддержкой государства.
Специальные условия с субсидиями до 100% стоимости жилья от Правительства Московской области по государственной программе «Жилище» в ЖК VESNA доступны от АИЖК с привлечением Бин Банка, Банка Возрождение или Газпромбанка.
Более того, в ЖК VESNA для вас действуют лучшие ипотечные программы от крупнейший банков-партнеров. В нашем офисе продаж мы подберем для вас оптимальные условия покупки исходя из ваших предпочтений и бюджета.
Звоните и приезжайте в ЖК VESNA!

#2 Дмитрий Русинов

Дмитрий Русинов

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2018 - 12:01

По молодым семьям точно корректная инфа? Я просто смотрел здесь https://vesna.ongrad.ru/purchase/ , там вроде как не молодым семьям субсидии от государства, а молодым специалистам, вроде как распространяется на учителей, врачей и так далее. Или это в принципе 2 разные программы?

Сообщение отредактировал Дмитрий Русинов: 27 Февраль 2018 - 12:03

#3 Наталия85

Наталия85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:34

По молодым семьям точно корректная инфа? Я просто смотрел здесь https://vesna.ongrad.ru/purchase/ , там вроде как не молодым семьям субсидии от государства, а молодым специалистам, вроде как распространяется на учителей, врачей и так далее. Или это в принципе 2 разные программы?

вот позвоните и спросите! а то клиентов нет, целыми днями сотрудники фигней страдают, хамят, в игры играют

#4 Наталия85

Наталия85

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 15:40

Уважаемые потенциальные покупатели! Я никого не хочу отговаривать, просто расскажу как сегодня повели себя сотрудники офиса продаж:

Утром я остановилась около офиса продаж на парковке. Офис продаж уже по времени должен был работать, парковка была не расщишена, машину поставить было проблематично.  Вместо этого какой-то гражданин, чистящий лестницу на входе в офис продаж, начал нецензурно и самым отвратительным тоном оскорблять меня и моего ребенка. Причиной, по его мнению, стало то, что я поставила машину около его, хотя это парковка, а не его личная приватизированная территория. Также сотрудник-уборщик территории Офиса продаж ЖК Весна, он же владелец автомобиля Шевроле Лачети гос.номер в894ес, продолжал лить на меня грязь. Когда же я решила его сфотографировать, сотрудник убежал. Машину я конечно переставила, но парковалась я по правилам, проезд я никому не загораживала.
В свою очередь, я сообщила менеджером о хамском отношении. На что сотрудница ответила что я могу жаловаться куда угодно. Вот так сотрудники относятся к потенциальным клиентам. И так продаж нет, на парковке всегда машины сотрудников, клиентов нет. Так надо еще и последних оскорблениями разогнать

#5 Rik

Rik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 23:11

Уважаемые потенциальные покупатели! Я никого не хочу отговаривать, просто расскажу как сегодня повели себя сотрудники офиса продаж:

Утром я остановилась около офиса продаж на парковке. Офис продаж уже по времени должен был работать, парковка была не расщишена, машину поставить было проблематично.  Вместо этого какой-то гражданин, чистящий лестницу на входе в офис продаж, начал нецензурно и самым отвратительным тоном оскорблять меня и моего ребенка. Причиной, по его мнению, стало то, что я поставила машину около его, хотя это парковка, а не его личная приватизированная территория. Также сотрудник-уборщик территории Офиса продаж ЖК Весна, он же владелец автомобиля Шевроле Лачети гос.номер в894ес, продолжал лить на меня грязь. Когда же я решила его сфотографировать, сотрудник убежал. Машину я конечно переставила, но парковалась я по правилам, проезд я никому не загораживала.
В свою очередь, я сообщила менеджером о хамском отношении. На что сотрудница ответила что я могу жаловаться куда угодно. Вот так сотрудники относятся к потенциальным клиентам. И так продаж нет, на парковке всегда машины сотрудников, клиентов нет. Так надо еще и последних оскорблениями разогнать

Наталия, а вы в каком именно офисе были, можно поинтересоваться? Я когда покупал квартиру, обращался в офис по ул. Дмитрия Ульянова. Все было ок! Приехал по записи, с парковкой проблем не возникло. На территории все чисто, правда внутри, на мой взгляд, помещение немного тесновато. Сама консультация прошла легко, в общении сотрудники приятные, не хамливые. Какого-то "особого" отношения, чисто потому что я клиент, не было, да и думаю это и хорошо!

#6 Танечка

Танечка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2018 - 11:32

Наталья, вот честно, это все как сказка звучит. Ну какой адекватный застройщик будет держать у себя хамящих, забивающих на все менеджеров? Первая задача застройщика - выполнить план по продажам. Если план не выполняется, в первую очередь спрашивать будут с менеджеров. Это во-первых. Во-вторых, что-то я сильно сомневаюсь, что нормальный человек будет ради 2 негативных комментариев регистрироваться на форуме, когда есть кучу других отзывиков, где нет сложностей верификации. В-третьях, если вы разово приехали на консультацию, откуда знаете, чьи машины на парковках стоят? И откуда информация про отсутствие продаж, не будьте голословны, киньте пруфы что ли.

Сообщение отредактировал Танечка: 11 Апрель 2018 - 11:33

#7 Мария891

Мария891

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Номер корпуса:7

Отправлено 17 Май 2018 - 14:05

Про хамоватых менеджеров могу присоединиться к предыдущему отзыву. Впечатления от общения не самые приятные остаются после посещения офиса в на территории ЖК

#8 Красилов Петр

Красилов Петр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:41

Про хамоватых менеджеров могу присоединиться к предыдущему отзыву. Впечатления от общения не самые приятные остаются после посещения офиса в на территории ЖК

Мария, у меня знакомые в Гранель вон брали когда, вообще нарвались на менеджера, которая отчаянно не хотела им квартиру продавать )) Как итог - по большой просьбе им дали другого, более компетентного сотрудника. Так что всякие ситуации бывают, кому как повезет)

#9 Мария891

Мария891

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:52

Ну видимо нам тоже не хотели продавать, у нас заключение договора пдкп и сделка в банке были назначены на один день, приехали в центральный офис оказалось что вообще забыла про нас и мы опоздали в банк на сделку.

#10 Мария891

Мария891

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:53

Но мы все таки взяли в Весне квартиру, ждём не дождёмся ключей в 7 корпусе)

#11 Алина_ААА

Алина_ААА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Июль 2018 - 18:23

Скажите пожалуйста, есть ли какие-то преференции в оформлении многодетной семье? И как приобрести по мат.капиталу?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"