Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт от застройщика

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 DM1

DM1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 15:15

Господа из компании ОПИН в какие сроки компания переводит деньги подрядчику на ремонт квартир? Я приобрел у Вашей компании квартиру, 24.08.17 все оплатил и до сегодняшнего дня деньги на ремонт не перечислены. Когда решится эта проблема и начнется наконец ремонт?

#2 Krasovskaya-93@yandex.ru

Krasovskaya-93@yandex.ru

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Городмосква
  • Номер корпуса:10

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 12:53

Господа из компании ОПИН в какие сроки компания переводит деньги подрядчику на ремонт квартир? Я приобрел у Вашей компании квартиру, 24.08.17 все оплатил и до сегодняшнего дня деньги на ремонт не перечислены. Когда решится эта проблема и начнется наконец ремонт?

Добрый день! я приобрела у них квартиру 26.06.2017, а ремонт они начали после 15.08.2017.....сейчас уже делают ремонт, строители говорят что к концу сентября закончат, но есть большое НО, то что застройщик перевел деньги подрядчику только ПОЛОВИНУ СУММЫ за ремонт, из этого следует, что если они и закончат в сентябре, то ключи я только получу, когда застройщик оплатит работу подрядчикам в ПОЛНОМ объеме, то есть оставшуюся сумму. А это означает, что ключи в ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ я получу только в середине октября..... вот Вам и ремонт в СТУДИИ....

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"