Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Понос закончился, началась золотуха"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#21 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 22:27

Забота ОПИНА о нашей безопасности беспрецедентна. Пока остаются открытыми лифтовые шахты - никого на объект не пустят и стены не покужут. Только после того, как будут закрыты лифтовые шахты... Как всем наверно известно - лифты устанавливают в последнюю очередб, а ОПИН видимо держит нас за полных неандертальцев, которые при посещении объекта первым делом полезут прыгать в шахту.

Короче в августе даже не ждем экскурсии на объект, довольствуемся обещаниями на сентябрь. Обещания сентябрьских экскурсий настолько робкие и неуверенные, что становится понятно... ждите, посмле нового года, как только будет готова демонстрационная квартира - откроем экскурсии.

Запасаемся терпением и продолжаем ждать и верить. Ведь рано или поздно понос проходит...

75442850.jpg

• iizvekov это нравится

#22 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 12 Август 2013 - 13:37

Забота ОПИНА о нашей безопасности беспрецедентна. Пока остаются открытыми лифтовые шахты - никого на объект не пустят и стены не покужут. Только после того, как будут закрыты лифтовые шахты... Как всем наверно известно - лифты устанавливают в последнюю очередб, а ОПИН видимо держит нас за полных неандертальцев, которые при посещении объекта первым делом полезут прыгать в шахту.

Короче в августе даже не ждем экскурсии на объект, довольствуемся обещаниями на сентябрь. Обещания сентябрьских экскурсий настолько робкие и неуверенные, что становится понятно... ждите, посмле нового года, как только будет готова демонстрационная квартира - откроем экскурсии.

Запасаемся терпением и продолжаем ждать и верить. Ведь рано или поздно понос проходит...

75442850.jpg

мы когда смотрели квартиру в Трехгорке-там тоже не были лифты готовы-просто пространство было огорожено, и экскурсии были. Так что может не все потеряно! :df:

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#23 Arta

Arta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 12 Август 2013 - 14:43

Вчера ходили в Весну, об экскурсиях даже в пронозах не говорят, сейчас раскопаны котлованы до 2-х метров в глубину перед 13-м домом - трубы кладут. Никто с посетителями прыгать вокруг этих ям с водой не будет.

• Anastasiia это нравится

#24 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 12 Август 2013 - 16:26

Друзья! Лифты уже в шахтах. Идет монтаж и подключение. Краны не убирают, потому что заканчивают монтаж кровли. Перед 13-м домом идет строительство водозаборного узла (ВЗУ). Поэтому все и разрыто.

С уважением,

Лобачев Борис

#25 Tatyana

Tatyana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 20:03

Народ, позаботьтесь о безопасности! есть информация, что месяц назад погиб рабочий на площадке, упал с 4-го этажа, месяц стройка была "заморожена", т.к. шло расследование, застройщик и так выкладывается и из-за такой скорости погибают люди!что вы там хотите увидеть, надо подождать, чтобы было безопасно!

#26 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 12 Август 2013 - 22:55

Народ, позаботьтесь о безопасности! есть информация, что месяц назад погиб рабочий на площадке, упал с 4-го этажа, месяц стройка была "заморожена", т.к. шло расследование, застройщик и так выкладывается и из-за такой скорости погибают люди!что вы там хотите увидеть, надо подождать, чтобы было безопасно!

рабочего жалко, не знал. Но это в первую очередь касается безопасности проведения строительных работ и ответственность самого застройщика. Я же заплатил деньги за участие в долевом строительстве и алчу и вожделею дотронуться до своих стен руками. Все же деньги уплочены не малые (по моим меркам так вообще космические).

Так что я не тороплю застройщика, а всего лишь хочу чтобы мне перестали менеджеры "продавать лапшу" и сказали честно: "Александр, успокойся и не приезжай сюда каждый месяц в надежде увидеть какие-либо изменения. Как только дом будет готов к сдаче, мы Вас пригласим".

А сказка про показ квартир этим летом мне порядком надоела.

Еще раз повторю, трагедия с рабочим на стройплощадкеи с показ голых стен на превом этаже 13 корпуса не имеют между собой ничего общего. Любая стройка связана с риском для рабочих.

#27 Tomislay

Tomislay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Номер корпуса:13-16

Отправлено 05 Ноябрь 2013 - 09:50

Я вот буквально был в прошедшую субботу, и было сказано, что показ квартир будет осуществлен примерно к концу года, так что, в ближайшее время действительно не имеет смысла туда кататься, если только полюбоваться и изучить местность)

#28 Toxabra

Toxabra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 10:04

мне вчера звонили с ОПИНа  задали три вопроса: 1. хотели бы мы магазин и аптеку рядом и что еще бы мы хотим когда за селимся иметь рядом(это касается для заселения первой очереди). 2.  готовы мы оплачивать если они поставят забор с электронными ключами, якобы чтоб нас огородить от стройки и чтоб никто не проходил на нашу территорию без ключа. 3. готовы мы приобрести место в паркинге и на какую сумму мы рассчитываем стоимость этого места, на что я им предложила чтоб место стоило не более 300000 руб.

Всем привет!
Наконец-то прошел регистрацию.

Вопрос ы были заданы замечательные, Мои версии

1. Аптека/магазин(бегать в апрелевку не хочу)/парикмахерская(салон красоты и т.д.), в народе а-ля Дом быта:)

2. СОгласен и поддерживаю, хочу быть увереннным, что доступ ограничен

3. При покупке(март) нам сообщали, что стоимость за место будет составлять около 500 т.р., дороговато, за 300 т.р. готов подумать.

НУ а теперь о злободневном.

Как многие на данном форме, я хочу увидеь СВОЮ квартиру. Покормили завтраками, но в конце сдались/признались. Осмотр, только после готовности щоу румов. А это март 2014 года.

Готов ждать, поскольку централизованный ремонт меня ой как интересует.

У кого какие мнения по этому поводу?

#29 Ant_bob

Ant_bob

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:33

мне вчера звонили с ОПИНа  задали три вопроса: 1. хотели бы мы магазин и аптеку рядом и что еще бы мы хотим когда за селимся иметь рядом(это касается для заселения первой очереди). 2.  готовы мы оплачивать если они поставят забор с электронными ключами, якобы чтоб нас огородить от стройки и чтоб никто не проходил на нашу территорию без ключа. 3. готовы мы приобрести место в паркинге и на какую сумму мы рассчитываем стоимость этого места, на что я им предложила чтоб место стоило не более 300000 руб.

Всем привет!

1. Аптека/магазин(бегать в апрелевку не хочу)/парикмахерская(салон красоты и т.д.), в народе а-ля Дом быта:)

3. При покупке(март) нам сообщали, что стоимость за место будет составлять около 500 т.р., дороговато, за 300 т.р. готов подумать.

Как многие на данном форме, я хочу увидеь СВОЮ квартиру. Покормили завтраками, но в конце сдались/признались. Осмотр, только после готовности щоу румов. А это март 2014 года.

Я Вас сейчас расстрою. Шоу-румы будут после ввода в эксплуатацию. Сегодня ответили в офисе продаж

#30 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:06

Всем привет!

Я Вас сейчас расстрою. Шоу-румы будут после ввода в эксплуатацию. Сегодня ответили в офисе продаж

После ввода в эксплуатацию, шоурумы не нужны будут, все будут своими квартирами заниматься.

• Светлана это нравится

#31 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 23:03

Всем привет!

После ввода в эксплуатацию, шоурумы не нужны будут, все будут своими квартирами заниматься.

Я Вас сейчас наверно тоже расстрою. После того, как клиент заплатил деньги, он перестает быть желанным клиентом. Он становится обузой, перед которым нужно нести нудные обязательства. А денег на нем больше заработать не получится. Потому шоурумы конечно будут. Но не для нас. Их будут демонстрировать, но уже будущим покупателям. А мы, поверившие застройщику на ранних этапах "возведения забора вокруг чистого поля", видимо будем сами себе демонстрировать свои собственные квартиры после получения квартир. Что тоже само по себе и не плохо.

Подумайте сами, ведь как много людей вложилось в перспективные проекты новостроек и не имеют возможности томиться приятным ожиданием скорого получения долгожданных ключей.

Короче расслабляемся и думаем о ремонте. Так гораздо приятнее проводить время.

Кстати, Борис, как там с выбором подрядчика на отделку? Уже боюсь даже подумать, сколько Вы там ведете переговоры с потенциальными подрядчиками, ну а опрос, висящий на сайте по этому поводу ... ну вы сами наверно все понимаете. Может уже подведете итоги и поручите маркетологам придумать что-нибудь новое, например открытый опрос касательно платной школы? 

#32 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 06:56

Всем привет!

Я Вас сейчас наверно тоже расстрою. После того, как клиент заплатил деньги, он перестает быть желанным клиентом. Он становится обузой, перед которым нужно нести нудные обязательства. А денег на нем больше заработать не получится. Потому шоурумы конечно будут. Но не для нас. Их будут демонстрировать, но уже будущим покупателям. А мы, поверившие застройщику на ранних этапах "возведения забора вокруг чистого поля", видимо будем сами себе демонстрировать свои собственные квартиры после получения квартир. Что тоже само по себе и не плохо.

Подумайте сами, ведь как много людей вложилось в перспективные проекты новостроек и не имеют возможности томиться приятным ожиданием скорого получения долгожданных ключей.

Короче расслабляемся и думаем о ремонте. Так гораздо приятнее проводить время.

Кстати, Борис, как там с выбором подрядчика на отделку? Уже боюсь даже подумать, сколько Вы там ведете переговоры с потенциальными подрядчиками, ну а опрос, висящий на сайте по этому поводу ... ну вы сами наверно все понимаете. Может уже подведете итоги и поручите маркетологам придумать что-нибудь новое, например открытый опрос касательно платной школы? 

Уважаемый Александр Борисович, доброе утро!

Рад читать Вас на форуме! Я уж было подумал, что Вы забыли про нас.

Спасибо Вам, что радуете нас своими остроумными замечаниями и своевременными вопросами на злобу дня!

Отвечаю на Ваши вопросы:

1. Подрядчик на отделку будет выбран по результатам проведенного тендера. Наши клиенты должны иметь возможность заказать отделку лучшего качества по самой приемлемой цене.

2. Про опрос касательно платной школы  - думаю, это не актуально, так как школа будет муниципальной. Но все равно, спасибо за вопрос!

• Туся это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#33 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:56

Борис,у меня вопрос:на фото 14корпуса прям под моим окном на 1этаже какято крыша и ступеньки?! Доброе утро мне сможет пожелать каждый,даже тот,кто не хочет. А может зайдет на чашечку...кофе...в любое время суток без приглашенья? Как -то жутковато! Что это такое? При покупке квартиры меня об этом менеджеры по продаже не предупредили.

#34 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:41

Лилия, а так почти у всех на первом этаже:) и у меня тоже:) это вход в подвал, а менеджеры и сами еще не знали точно как это будет выглядеть :ac:

#35 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:50

Борис,у меня вопрос:на фото 14корпуса прям под моим окном на 1этаже какято крыша и ступеньки?! Доброе утро мне сможет пожелать каждый,даже тот,кто не хочет. А может зайдет на чашечку...кофе...в любое время суток без приглашенья? Как -то жутковато! Что это такое? При покупке квартиры меня об этом менеджеры по продаже не предупредили.

Это не ступеньки в квартиру, а незаконченная крыша над входом в подвал. 

С уважением,

Лобачев Борис

#36 mskvipp

mskvipp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:53

Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Второй вопрос про входную вдерь, какая она (желательно фото)? 

Заранее спасибо

• joika это нравится

#37 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:34

[quote name="mskvipp" post="1383" timestamp="1386348828"]Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Заранее спасибо[/quote
Обмеры квартиры сделает БТИ. Входная дверь металлическая российского производства. Сейчас все установленные двери замотаны в пленку, идет отделка МОПов, поэтому фото не получится.

С уважением,

Лобачев Борис

#38 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:37

[quote name="mskvipp" post="1383" timestamp="1386348828"]Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Заранее спасибо[/quote
Обмеры квартиры сделает БТИ. Входная дверь металлическая российского производства. Сейчас все установленные двери замотаны в пленку, идет отделка МОПов, поэтому фото не получится.

Борис, я как всегда со своей дотошностью, а какого российского производителя? Вот "Легран" вроде хорошие двери, фирму то назовите,ну пожалуйстааа)

#39 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:41

[quote name="joika" post="1387" timestamp="1386355071"][quote name="Лобачев Борис" post="1386" timestamp="1386354865"][quote name="mskvipp" post="1383" timestamp="1386348828"]Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Заранее спасибо[/quote
Обмеры квартиры сделает БТИ. Входная дверь металлическая российского производства. Сейчас все установленные двери замотаны в пленку, идет отделка МОПов, поэтому фото не получится.[/quote]Борис, я как всегда со своей дотошностью, а какого российского производителя? Вот "Легран" вроде хорошие двери, фирму то назовите,ну пожалуйстааа)[/quote] Это не ЛЕГРАН, название производителя очень известно в узких кругах.

С уважением,

Лобачев Борис

#40 mskvipp

mskvipp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:58

Заранее спасибо[/quote

Борис вы меня немного не поняли, обмеры квартиры не для её приёмки а для заказа дизайн-проекта. К моменту сдачи квартиры уже хотелось бы иметь представление о том что собираешься делать. Правильно ли я понимаю, что в квартиру дадут зайти только в момент её сдачи?

• joika это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"