Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

"Понос закончился, началась золотуха"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#41 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 22:40

...и держится в тайне :)

• joika это нравится

#42 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 06:52

[quote name="mskvipp" post="1389" timestamp="1386356281"][quote name="Лобачев Борис" post="1386" timestamp="1386354865"][quote name="mskvipp" post="1383" timestamp="1386348828"]Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?
Второй вопрос про входную вдерь, какая она (желательно фото)?

Заранее спасибо[/quote
Обмеры квартиры сделает БТИ. Входная дверь металлическая российского производства. Сейчас все установленные двери замотаны в пленку, идет отделка МОПов, поэтому фото не получится.[/quote]Борис вы меня немного не поняли, обмеры квартиры не для её приёмки а для заказа дизайн-проекта. К моменту сдачи квартиры уже хотелось бы иметь представление о том что собираешься делать. Правильно ли я понимаю, что в квартиру дадут зайти только в момент её сдачи?[/quote] Да, только после сдачи. По дизайн-проекту - напишите мне в личку Ваши номер ДДУ и e-mail.

С уважением,

Лобачев Борис

#43 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:50

Борис, уверен, всех здесь интересует обмер стен для начала планирования ремонта. Что Вы готовы предложить после отправки номера дду Вам в личку?
  • Лобачев Борис это нравится

#44 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:55

Борис, уверен, всех здесь интересует обмер стен для начала планирования ремонта. Что Вы готовы предложить после отправки номера дду Вам в личку?

что Вас интересует?

С уважением,

Лобачев Борис

#45 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:17

Меня интересует обмер. Хотелось бы заранее обзавестись дизайн-проектом. Для него необходимы размеры помещений, расположение коммуникаций и проемов.
  • joika это нравится

#46 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:21

Меня интересует обмер. Хотелось бы заранее обзавестись дизайн-проектом. Для него необходимы размеры помещений, расположение коммуникаций и проемов.

напишите, пожалуйста, мне в личку номер договора и e-mail.

С уважением,

Лобачев Борис

#47 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 12:32

Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Заранее спасибо

Фото двери есть только такое

jCfCY_LzFJE.jpg

• joika это нравится

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#48 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:52

Борис, а когда можно будет делать обмеры квартиры? Только после сдачи и получения ключей или после сдачи можно будет просто приехать на обмерку не дожидаясь ключей...?

Заранее спасибо

Кстати, наши металлические двери очень достойные в своем классе, не то что китайские жестянки. Закупочная цена 20000 р. Идет в комплекте с металлическими косяком и наличниками. Один замок. Ручка.
  • Ka3ycc это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#49 mskvipp

mskvipp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:03

Борис, а есть ли размеры окон и балконной двери, также интересует высота потолков. Дизайнер без этого не может.

P.S. Потолки нашёл: Высота потолков составляет 2,95 м от пола до потолка

#50 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:32

Борис, а есть ли размеры окон и балконной двери, также интересует высота потолков. Дизайнер без этого не может.

P.S. Потолки нашёл: Высота потолков составляет 2,95 м от пола до потолка

По окнам и балконам -
Во всех квартирах выполняются оконные проемы следующих размеров: 1570х2185 (высота) мм, 920х2185 мм., а на балконах - 1570х2595 мм. Размеры указаны со стороны фасадов.
  • joika это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#51 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:32

Борис,у меня вопрос:на фото 14корпуса прям под моим окном на 1этаже какято крыша и ступеньки?! Доброе утро мне сможет пожелать каждый,даже тот,кто не хочет. А может зайдет на чашечку...кофе...в любое время суток без приглашенья? Как -то жутковато! Что это такое? При покупке квартиры меня об этом менеджеры по продаже не предупредили.

>Борис,у меня вопрос:на фото 14корпуса прям под моим окном на 1этаже какято крыша и ступеньки?! Доброе утро мне сможет пожелать каждый,даже тот,кто не хочет. А может зайдет на чашечку...кофе...в любое время суток без приглашенья? Как -то жутковато! Что это такое? При покупке квартиры меня об этом менеджеры по продаже не предупредили.

Это не ступеньки в квартиру, а незаконченная крыша над входом в подвал. 

То,что это подвал, я догадалась. Но вот то. что крыша подвала будет практически моим подокоником в спальне-даже не могла подумать. Этот факт расстраивает :df:

#52 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:33

Заранее спасибо

jCfCY_LzFJE.jpg
Кстати, наши металлические двери очень достойные в своем классе, не то что китайские жестянки. Закупочная цена 20000 р. Идет в комплекте с металлическими косяком и наличниками. Один замок. Ручка.

Борис, спасибо за фото!!!! :bz:

#53 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:38

Лилия, а так почти у всех на первом этаже:) и у меня тоже:) это вход в подвал, а менеджеры и сами еще не знали точно как это будет выглядеть :ac:

Да, но при выборе первого этажа решающим фактором было то, что окна начинаются на довольно высоком уровне от земли - примерно в человеческий рост. А вот "крыша подвала - подоконнник  в спальне" изменил бы мой выбор этажности :ak:

#54 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:04

Лилия, а так почти у всех на первом этаже:) и у меня тоже:) это вход в подвал, а менеджеры и сами еще не знали точно как это будет выглядеть :ac:

Да, но при выборе первого этажа решающим фактором было то, что окна начинаются на довольно высоком уровне от земли - примерно в человеческий рост. А вот "крыша подвала - подоконнник  в спальне" изменил бы мой выбор этажности :ak:

Да, на планах подвала видно не было:)

Мы свой по фото определили...потом..сколько с этой крыши будет пыли лететь! Кошмарик

#55 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:13

Да, на планах подвала видно не было:)

Мы свой по фото определили...потом..сколько с этой крыши будет пыли лететь! Кошмарик

Думаю, что не только пыль...

#56 Toxabra

Toxabra

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 15:35

Небольшой совет тем, кто еще не определился.

Если выбираете кв-ру с последующей возможной установкой общей двери в коридоре, выбирайте ту часть, где не установлен мусоропровод. Увы менеджеры не строители, обозначения в чертежах сразу объяснить не могкт.

Ну а по дверям...... вполне даже ничего.

#57 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 20:14

Борис, а вот можно фото батарей так же выложить, и желательно их размеры и точную модель? Пожалуйста!

#58 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:27

Если выбираете кв-ру с последующей возможной установкой общей двери в коридоре, выбирайте ту часть, где не установлен мусоропровод. Увы менеджеры не строители, обозначения в чертежах сразу объяснить не могкт.

В моем случае в моей стороне расположен не только мусоропровод, но и выход на лесницу. При покупке особо не задумывался что теряю, осознавая сразу, что дополнительной дверью не получится отгородиться, а сейчас понимаю, что лишние 2 кв метра к коридорному пространству еще никому не помешали. Ну да ладно. Переживем.
Лишь бы строители мусоропроводы сразу заварили покрепче.
Вот кстати и еще одна тема. Борис, а где в проекте ЖК предусмотрены места для установки контейнеров для сбора бытовых отходов?
  • joika это нравится

#59 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:33

В моем случае в моей стороне расположен не только мусоропровод, но и выход на лесницу. При покупке особо не задумывался что теряю, осознавая сразу, что дополнительной дверью не получится отгородиться, а сейчас понимаю, что лишние 2 кв метра к коридорному пространству еще никому не помешали. Ну да ладно. Переживем.
Лишь бы строители мусоропроводы сразу заварили покрепче.
Вот кстати и еще одна тема. Борис, а где в проекте ЖК предусмотрены места для установки контейнеров для сбора бытовых отходов?

По поводу заваренных мусоропроводов категорически против. Зачем отказываться от того, что нужно и есть? Мы же не в старых пятиэтажках жить собираемся. В современных домах и с нормальной УК, проблем запаха не бывает)если Вы именно этого боитесь). Да и чисто не там где убирают, а там где не мусорят. Мусорные пакеты, веники и совки с тряпками никто не отменял.

#60 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 22:35

Сейчас все по моему выкидывают мусор в пакетах, так что запаха не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"