Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Акции в ЖК Vesna

акции vesna весна скидки скидка акция спецпредложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#1 ОПИН

ОПИН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:03

Уважаемые покупатели!

С 29 июля по 4 августа покупателям предлагаются три квартиры со скидкой в ЖК Vesna.

Вы можете приобрести 2-комнатную квартиру площадью 61,7 кв. м за 3,9 млн. рублей. Купить 3-комнатаную квартиру увеличенной площади (ЕВРО) – 83,3 кв. м со скидкой 190 тыс. руб. и 4-комнатную квартиру площадью 101,7 кв. м со скидкой 267 тыс. рублей.

Успейте сделать свой выбор!

Подробности на сайте http://vesnadom.ru/node/1302

• PeksuxMt и Лобачев Борис это нравится

#2 ОПИН

ОПИН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 10:03

Вниманию владельцев квартир!

В ЖК Vesna действует акции от компании ОПИН. Каждый купивший квартиру в жилом комплексе и порекомендовавший его своим друзьям, знакомым, родственникам, получит в подарок услугу по оформлению права собственности.

Рыночная цена этой услуги составляет 1-1,5% от стоимости приобретаемого жилья. Акция действует с 10.06.2013 при условии заключения другом договора долевого участия на квартиру в ЖК VESNA с последующей оплатой.

Подробности на сайте http://vesnadom.ru/node/1294

akciya1_0.jpg

• Лобачев Борис это нравится

#3 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:54

вот это уже деловой разговор! надо найти себе нормальных соседей...

С уважением,

Лобачев Борис

#4 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 15 Август 2013 - 10:25

вот это уже деловой разговор! надо найти себе нормальных соседей...

Борис, правильно ли я вас поняла - в сентябре начнут прокладывать дороги и озеленять территорию?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#5 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 15 Август 2013 - 11:04

В сентябре приступят к расчистке территории (отсыпке грунтов) для последующего проведения работ по благустройству. Озеленение и дороги - II квартал 2014 г. перед сдачей домов первой очереди Госкомиссии.

С уважением,

Лобачев Борис

#6 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 15 Август 2013 - 14:02

Компания ОПИН предлагает новые квартиры в ЖК VESNA по специальной цене.

На этой недели вы можете купить 1-комнатную квартиру площадью 39,3 кв. м за 2,7 млн рублей, 2-комнатную квартиру площадью 51,4 кв. метра по цене 3,5 млн рублей и 3-комнатную квартиру увеличенной площади (83,3 кв. метра) за 5,2 млн. рублей.

С уважением,

Лобачев Борис

#7 Tatyana

Tatyana

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Август 2013 - 19:22

Компания ОПИН предлагает новые квартиры в ЖК VESNA по специальной цене.

На этой недели вы можете купить 1-комнатную квартиру площадью 39,3 кв. м за 2,7 млн рублей, 2-комнатную квартиру площадью 51,4 кв. метра по цене 3,5 млн рублей и 3-комнатную квартиру увеличенной площади (83,3 кв. метра) за 5,2 млн. рублей.

Борис, а вы работаете в ОПИН!??Я думала вы квартиру в ЖК Весна купили!

#8 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 15 Август 2013 - 20:52

Татьяна, я действительно работаю в ОПИНе (см мою подпись под каждым моим сообщением) и купил квартиру в ЖК VESNA в 13 доме. Многие сотрудники нашей компании купили здесь себе квартиры. Одно другому не мешает!:))
  • Tatyana это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#9 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2013 - 15:20

Татьяна, я действительно работаю в ОПИНе (см мою подпись под каждым моим сообщением) и купил квартиру в ЖК VESNA в 13 доме. Многие сотрудники нашей компании купили здесь себе квартиры. Одно другому не мешает!:))

Борис, Вы бы хоть фото тогда делились,а  то тут народ будушет что на экскурсии не пускают, еще на сайте фото не обновляются так часто как раньше...
как полагаете,каковы реальные сроки сдачи домов гк и выдачи ключей?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#10 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Август 2013 - 15:27

Татьяна, фото с iPad я выкладываю по средам, когда приезжаю на стройку, в группе ВКонтакте. Там это получается лучше, чем на форуме. Сдача домов первой очереди строго по графику - второй квартал 2014 г., ключи строго по договору - до 31.12.2014 г.

С уважением,

Лобачев Борис

#11 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:12

вообщем Борис вы хотите сказать, что навряд ли нам ключики выдадут в мае 2014 г. :de:  

#12 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:15

Будем ждать новостей

#13 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 16:20

вообщем Борис вы хотите сказать, что навряд ли нам ключики выдадут в мае 2014 г. :de:

Думаю, что сейчас шансы на досрочную сдачу равны 50/50 (или выдадут или нет)))
В любом случае, лучше не торопитесь, сделайте там все качественно и красиво. Ну просто чтоб потом не было отговорок что яму не закопали - а чего хотели, сами просили поскорее )))

#14 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Август 2013 - 17:00

Застройщик будет строго придерживаться положений договора долевого участия, в том числе касательно сроков исполнения обязательств по ДДУ.

С уважением,

Лобачев Борис

#15 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Август 2013 - 19:38

Застройщик будет строго придерживаться положений договора долевого участия, в том числе касательно сроков исполнения обязательств по ДДУ.

ну если мне ключи вручат под елку я разочаруюсь в застройщике, честно скажу. потому что менеджеры на объекте уверяли меня,что дата это страховочная и ключи отдадут через несколько месяцев после гк. очередная ложь ради продажи квартиры?

• natashagro это нравится

#16 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Август 2013 - 21:09

Мы рассчитываем передать участникам долевого строительства 1000 квартир (первая очередь строительства 13,14,15,16 дома) за 6-ть месяцев до 31.12.14, то есть по 165 квартир в месяц или по 5-6-ть квартир в день. На процедуру передачи квартиры с осмотром и подписанием всех необходимых документов, включая Акт приема-передачи квартиры и Договор с УК отводится 1-1,5 часа. Прием клиентов на передачу квартиры будет вестись по предварительной записи.
  • Anastasiia и Tatyana это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#17 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Август 2013 - 23:53

я очень надеюсь, что застройщик исполнит свои обещания и создаст ту красивую и неповторимую атмосферу, которая представлена на макетах и фотоколлажах. Как часто приходится наблюдать при начале строительства жилых комплексов красивые картинки, как оно там будет, мечтаешь обо всем этом, а на выходе получаются коробки, пара асфальтовых дорожек и кое как наспех вкопанные черенки от лопат, которым никогда не суждено стать теми деревьями, которые красовались на рекламных буклетах.

• Anastasiia это нравится

#18 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2013 - 07:48

Мы рассчитываем передать участникам долевого строительства 1000 квартир (первая очередь строительства 13,14,15,16 дома) за 6-ть месяцев до 31.12.14, то есть по 165 квартир в месяц или по 5-6-ть квартир в день. На процедуру передачи квартиры с осмотром и подписанием всех необходимых документов, включая Акт приема-передачи квартиры и Договор с УК отводится 1-1,5 часа. Прием клиентов на передачу квартиры будет вестись по предварительной записи.

Звучит оптимистично. А по записи - это значит, что не в порядке заключения договоров будет передача, а кто успел-тот забронировал??Будет ли привилегия для тех кто оплатил сразу 100% наличкой?

#19 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 17 Август 2013 - 13:57

Анастасия,
Для нас одинаково дороги все Клиенты, не зависимо от формы оплаты по договору - за счет собственных или кредитных средств. Фактически, для нас это не играет никакой разницы - при оплате по ДДУ перечисляется полностью вся сумма за квартиру.
Если Вам принципиально важно как можно раньше приехать на прием-передачи квартиры - проинформируйте об этом пожалуйста, Вашего менеджера в Офисе продаж ЖК VESNA. Он свяжется с Вами сразу, как только мы начнем вести график на прием-сдачу квартир. Ориентировочно - в конце 2-го квартала.
Спасибо.

С уважением,

Лобачев Борис

#20 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Август 2013 - 14:55

Анастасия,
Для нас одинаково дороги все Клиенты, не зависимо от формы оплаты по договору - за счет собственных или кредитных средств. Фактически, для нас это не играет никакой разницы - при оплате по ДДУ перечисляется полностью вся сумма за квартиру.
Если Вам принципиально важно как можно раньше приехать на прием-передачи квартиры - проинформируйте об этом пожалуйста, Вашего менеджера в Офисе продаж ЖК VESNA. Он свяжется с Вами сразу, как только мы начнем вести график на прием-сдачу квартир. Ориентировочно - в конце 2-го квартала.
Спасибо.

Борис, ну я бронировала квартиру в ноябре, платила в январе. Почему те кто сделали это следующей осенью будут иметь такие же права?

Я его,конечно,проинформирую, но мне кажется и то что у нас сменились реквизиты (номер телефона)оставило его равнодушным.

для меня действительно очень важно получить ключи в числе первых.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"