Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Акции в ЖК Vesna

акции vesna весна скидки скидка акция спецпредложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 17 Август 2013 - 17:18

Анастасия, напишите мне в личку, пожалуйста. Я разберусь.
  • Anastasiia это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#22 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 00:49

Анастасия, напишите мне в личку, пожалуйста. Я разберусь.

"Где больше двух - говорят вслух"

Здесь все такие, кто оплатил всю сумму ОПИНу сразу, из собственных средств или с помощью грабительского кредита - ОПИНу без разницы - все деньги перечислены были единовременно. Поэтому повлиять на очередность данный аргумент не может.

Дорогие соседи, я точно не стану торопиться и распихивать очередь локтями. К Вам одна просьба, когда будете получать ключи - не поленитесь отписать свои замечания к застройщику, ну чтобы идущим следом упростить задачу приемки своих квадратных метров.

Лично я планирую привлекать эксперта в части строительной экспертизы для приемки своей квартиры и я не был бы так уверен, что застройщик сможет сдать мне квартиру за 1-1,5 часа ))) это даже смешно, если честно. Очень не хочется переделывать за строителями то, что должно быть сделано изначально качественно.

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

А.С. Пушкин

#23 Jetpilot

Jetpilot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 08:48

Мне кажется, в людях взыгрывает юношеский максимализм, без обид.

#24 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 13:12

я вот с Anastasiia согласна, мне бы тоже хотелось получить ключики пораньше, по крайне мере раньше тех покупателей которые будут только приобретать квартирки, кто раньше купил тому и ключи раньше, считаю это было бы справедливей 

• Anastasiia это нравится

#25 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 18 Август 2013 - 13:51

я вот с Anastasiia согласна, мне бы тоже хотелось получить ключики пораньше, по крайне мере раньше тех покупателей которые будут только приобретать квартирки, кто раньше купил тому и ключи раньше, считаю это было бы справедливей 

Спасибо, natashagro! :ax:  Но так действительно должно быть.

Ка3усс, Бог с ним, с оплатой, но договор от 22.01.13 мне кажется должен быть раньше обслужен договора от 07.09.14.

Разве это не логично?

По поводу приема-судя по фото Бориса - квартиры изнутри выглядит с ровными стенами и полами, останется проверить окно и полагаю можно подписывать акт. Или на что еще внимание вы обратите?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#26 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 18 Август 2013 - 14:19

Ка3усс, Бог с ним, с оплатой, но договор от 22.01.13 мне кажется должен быть раньше обслужен договора от 07.09.14.

Разве это не логично?

По поводу приема-судя по фото Бориса - квартиры изнутри выглядит с ровными стенами и полами, останется проверить окно и полагаю можно подписывать акт. Или на что еще внимание вы обратите?

Именно потому, что я не являюсь в этом вопросе экспертом, я приглашу с собой специалиста, чтобы он проверил насколько качественно построена моя квартира. есть ли замечания к застройщику, которые должны быть устранены до того, как я поставлю свою подпись в акте. а на счет того, что и как проверять - более менее подробно описано в соседней ветке.

Не хочу обидеть наших строителей (хочу верить, что они стараются и делают все качественно), но как показывает практика брака хватает везде (и в жилье эконом класса и в самой дорогой элитке). Вопрос за чей счет он будет устранен - каждый решает для себя сам.

• iizvekov это нравится

#27 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Август 2013 - 15:39

Разве это не логично?

Именно потому, что я не являюсь в этом вопросе экспертом, я приглашу с собой специалиста, чтобы он проверил насколько качественно построена моя квартира. есть ли замечания к застройщику, которые должны быть устранены до того, как я поставлю свою подпись в акте. а на счет того, что и как проверять - более менее подробно описано в соседней ветке.

Не хочу обидеть наших строителей (хочу верить, что они стараются и делают все качественно), но как показывает практика брака хватает везде (и в жилье эконом класса и в самой дорогой элитке). Вопрос за чей счет он будет устранен - каждый решает для себя сам.

Знаете, мне кажется полтора часа достаточно, если конечно каждый кирпич не простукивать. Я не планирую жить в этой квартире всю жизнь, может поэтому у меня более халатное отношение к осмотру.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#28 ОПИН

ОПИН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Август 2013 - 10:49

Уважаемые покупатели!

На этой неделе в ЖК Vesna предлагаются 3 квартиры по специальной цене:

• 1-комнатная квартира площадью 38,6 кв. метров - по цене 2,8 млн. руб.
• 2-комнатная квартира площадью 67,5 кв. метров - по цене 4,3 млн. руб.
• 3-комнатная квартира площадью 75,5 кв. метров - по цене 4,8 млн. руб.

#29 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 15:50

Уважаемый ОПИН ну когда же  вы нас пустите на стройку??????????????????

#30 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 01 Сентябрь 2013 - 22:05

пусть лучше у них рабочие больше не разбиваются и объект будет досрочно сдан, нежели они ублажают праздношатающихся типа нас с вами )) все равно квартиры куплены, что уже смотреть?)

#31 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 08:57

пусть лучше у них рабочие больше не разбиваются и объект будет досрочно сдан, нежели они ублажают праздношатающихся типа нас с вами )) все равно квартиры куплены, что уже смотреть?)

Уважаемые друзья! Объект строится точно по графику. На стройку не пускаем по правилам техники безопасности. Актуальные фотографии со стройки я публикую в группе ВК еженедельно. Другую информацию, касательно ЖК и хода строительства, можно узнать у меня в режиме он-лайн. Для Вас я всегда на связи!

С уважением,

Лобачев Борис

#32 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 11:57

Уважаемые друзья!
Опубликованы новые фотографии со строительной площадки в группе ВКонтакте - http://vk.com/club51187040

С уважением,

Лобачев Борис

#33 ОПИН

ОПИН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 19:14

Компания ОПИН и Сбербанк России проведут «ипотечную субботу», посвященную покупке квартиры в ЖК VESNA с использованием ипотечного кредита.

Мероприятие пройдет 14 сентября с 10:00 до 18:00 часов в центрах ипотечного кредитования Киевского отделения Сбербанка России по адресам:

1. Москва, ул. Новый Арбат, д. 17, станция метро «Арбатская»
2. Москва, ул. Брянская, д. 8, станция метро «Киевская»

Все участники «ипотечной субботы» смогут получить полную консультацию по квартирам в строящемся жилом комплексе VESNA и рассчитать кредит по ипотеке Сбербанка.

В рамках «ипотечной субботы» действует специальное предложение от ОПИН: клиенты Сбербанка, обратившиеся в офис продажа ЖК VESNA в субботу и воскресенье – 14 и 15 сентября, смогут приобрести квартиры на льготных условиях.

Подробности можно узнать в офисе продаж ЖК VESNA и по телефону: +7(495) 995-15-50. Количество квартир ограничено.

Ждем вас!

• Лобачев Борис это нравится

#34 ОПИН

ОПИН

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2013 - 18:08

Друзья!

В жилом комплексе VESNA стартует осенняя акция «Лучшие квартиры - по лучшим ценам».

С 21 по 30 сентября вы можете приобрести квартиры со скидкой 5%.  Специальные условия распространяются только на 9 квартир.

Подробности по телефону: (495) 995-15-50 и в офисе продаж ЖК VESNA.

Торопитесь – предложение ограничено!

#35 OPIN

OPIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 20:20

Внимание! Конкурс!

Друзья, компания ОПИН и ЖК VESNA объявляют конкурс на лучшее фото на тему «Осень на Киевском шоссе»!

Осень – очень яркая и любимая многими золотая пора, когда хочется дышать осенней свежестью и собирать листья в парках. А все краски сезона и его сладковато-пряный вкус можно передать на фото!

ПРИЗЫ ЗА 1, 2 И 3 МЕСТО - СЕРТИФИКАТ НА БЕСПЛАТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ НА КВАРТИРУ В ЖК VESNA!

Победители будут определены по итогам голосования. Ими станут авторы фоторабот, получивших наибольшее количество «лайков».

Не упустите свой шанс!

Условия:
 • Обязательно вступление в одну из групп ОПИН: на Facebook https://www.facebook.com/opin.ru или в VKontakte http://vk.com/opinru
 • На конкурс принимаются фотографии только осенней тематики (пейзажи, фотографии вас и ваших детей на фоне осеннего пейзажа и т.п. – фантазируйте!).
 • Фото должно быть сделано на улице, в районе Киевского шоссе или ЖК VESNA и обязательно сделано ВАМИ.
 • Фотография должна быть хорошего качества.
 • Победители будут определяться количеством отметок “Нравится” под фотографией на одной из страниц ОПИН в соцсетях.

Для размещения фото в Facebook фотографии можно прислать любым способом:
 1. Личным сообщением на страницу ОПИН (на странице есть кнопка «Сообщение»).
 2. На почту konkurs.opin@gmail.com
 3. Или публикуйте фото у себя на странице с хэштегом #осеньнакиевскомшоссе
 Мы выложим ваше фото в альбом «Осень на Киевском шоссе», и уже там нужно будет собирать лайки.

На странице ОПИН в VKontakte фотографии можно выкладывать в альбом «Осень на Киевском шоссе» - - http://vk.com/album-56159403_180201174. На забудьте указать ФИО автора!

Сроки конкурса - с 25 сентября по 25 октября.

Ждем от вас самых красивых и самых осенних работ!

Приведи друга - получи услугу по оформлению права собственности в подарок! Подробности 8 (495) 995 15 50

#36 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:01

Мне кажется, что эти "лайки" не объективны-их спокойно можно накрутить!

но задумка хорошая.

#37 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 27 Сентябрь 2013 - 10:31

Я тоже участвую в конкурсе. Размещаю фотографии в группе ВК. Голосуем!:)

С уважением,

Лобачев Борис

#38 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 11:01

Борис, у Вас и так проблем с оформлением не будет,дайте шанс другим )))

#39 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:50

Анастасия, я такой же клиент, как и Вы. Все на равных участвуют в конкурсе!:)

С уважением,

Лобачев Борис

#40 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:59

Анастасия, я такой же клиент, как и Вы. Все на равных участвуют в конкурсе!:)

Так Вы ж уже получили возможность бесплатного оформления приведя друзей :)

Конечно участвуйте! :)

• Светлана это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"