Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Акции в ЖК Vesna

акции vesna весна скидки скидка акция спецпредложение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#61 wer75

wer75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:14

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:53

Да, на сайте есть информация что ВСЕ дома должны быть 6-9. Или я неправильно трактую данное высказывание:

attachicon.gifetaj.jpg

Это техническая ошибка. В ближайшее время исправим. Спасибо.

Нет. Это ПРАВОВАЯ ОШИБКА.

#62 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 11:55

На сайте 6-12 этажей указаны в бегущих больших картинках. С июня точно там такая этажность стоит.

#63 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 13:40

На сайте 6-12 этажей указаны в бегущих больших картинках. С июня точно там такая этажность стоит.

Да,но до этого и в больших картинках, и в "вопросах-ответах" (до сих пор) была иная информация :de:

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#64 griffon

griffon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 14:02

даже не знаю, сюда что ли картинку про белок запостить ?? 

че за истерики у всех из за двух этажей в одной из секций, ну 12 ну хер сними. обманули, на..бали, что вы как дети в самом деле.

У меня вопрос-пожелание к админам и участникам форума! - давайте придерживаться логической структуры форума

- сказано тема акции ЖК ВЕСНА  , зачем свою пароною постить в чужую тему или раздел ? 

читать этот срач   находить нужное становится не возможно. 

-Если темы нету - создай новую свою.

-Это же форум, а не школотная вк 

• nissan76 это нравится

#65 OPIN

OPIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 16:04

Уважаемые будущие жители ЖК VESNA!

У некоторых покупателей возникло недопонимание относительно концепции строящегося ЖК VESNA. Мы считаем нужным внести ясность по этому вопросу.

Проектом ЖК VESNA предусмотрено строительство домов переменной этажности: в комплексе будут дома 6, 9 и 12 этажей. Эта этажность планировалась изначально и это подтверждается всей необходимой разрешительной документацией.

В первой очереди комплекса высота домов составляет 6 и 9 этажей, о чем мы и информировали наших клиентов во время старта проекта. И этот показатель также не изменился.

Таким образом, максимальная этажность ЖК VESNA составляет 12 этажей. Максимальная этажность 1 очереди – 9 этажей.

Приведи друга - получи услугу по оформлению права собственности в подарок! Подробности 8 (495) 995 15 50

#66 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:29

Обманщики всех на костер!!!!

#67 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 19:31

Уважаемые соседи готовьтесь к тому что ОПИН за оформление в собственность обдерет всех желающих как липку а тем кто захочет самостоятельно заниматься данным вопросом будет чинить всяческие препятствия!!! Внимательно проверяйте все параметры квартиры при вручении ключей!!!

#68 Ol'ende

Ol'ende

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:40

>На сайте 6-12 этажей указаны в бегущих больших картинках. С июня точно там такая этажность стоит.

Да,но до этого и в больших картинках, и в "вопросах-ответах" (до сих пор) была иная информация :de:

Люди! Посмотрите внимательно на макет ЖК "Весна" на сайте. Там ясно видно, что некоторые секции домов 2 очереди выше 9-ти этажных секций домов 1 очереди! Что же, и макет успели переделать?!. Я тоже не понимаю причину истерики, но прошу модераторов удалять посты с нецензурными, да ещё и тупыми, замечаниями!

• Anastasiia это нравится

#69 griffon

griffon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 06:44

Уважаемые соседи готовьтесь к тому что ОПИН за оформление в собственность обдерет всех желающих как липку а тем кто захочет самостоятельно заниматься данным вопросом будет чинить всяческие препятствия!!! Внимательно проверяйте все параметры квартиры при вручении ключей!!!

i.png

to:Admin 

Давайте я займусь модерированием форума, а то к заселению кроме тролей тут никого не отстранится,  не в этом же была цель создания ресурса?!

#70 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 08:35

>>>На сайте 6-12 этажей указаны в бегущих больших картинках. С июня точно там такая этажность ст/p>ит.

lockquote>

Да,но до этого и в больших картинках, и в "вопросах-ответах" (до сих пор) была иная информаци/p> :de:

lockquote>

Люди! Посмотрите внимательно на макет ЖК "Весна" на сайте. Там ясно видно, что некоторые секции домов 2 очереди выше 9-ти этажных секций домов 1 очереди! Что же, и макет успели переделать?!. Я тоже не понимаю причину истерики, но прошу модераторов удалять посты с нецензурными, да ещё и тупыми, замечаниями!

>>>На сайте 6-12 этажей указаны в бегущих больших картинках. С июня точно там такая этажность ст/p>ит.

lockquote>

Да,но до этого и в больших картинках, и в "вопросах-ответах" (до сих пор) была иная информаци/p> :de:

lockquote>

Мне все равно, сколько этажей будет не у НАШЕЙ очереди. Просто немного смутило, что на сайте раньше писали одно, а сейчас другое.

А удалять грубость надо, согласна с Вами! :ax:

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#71 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 10:22

Присоединяюсь к просьбе к Админу удалить оскорбительные высказывания - они не красят дискуссию. :za:

P.S. Рисунок про белок прошу оставить - он очень точно отражает поведение некоторых :good:

• Anastasiia и griffon это нравится

#72 griffon

griffon

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 11:04

Присоединяюсь к просьбе к Админу удалить оскорбительные высказывания - они не красят дискуссию. :za:

P.S. Рисунок про белок прошу оставить - он очень точно отражает поведение некоторых :good:

Вот белки и пострадали :(  их удали - всегда так. 

тупость, нытье и тролинг - это не оскорбление, а мат все! покушение на нравственность. :) , пропаганда не традиционных отношений и гонение на религии .

#73 Ol'ende

Ol'ende

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 01:53

Вот белки и пострадали :(  их удали - всегда так. 

тупость, нытье и тролинг - это не оскорбление, а мат все! покушение на нравственность. :) , пропаганда не традиционных отношений и гонение на религии .

Вот-вот! Вы же сами всё прекрасно понимаете! -:) !

#74 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:03

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок действия акции «VESNA ценит дружбу», что то ни где не могу найти сроков окончания, или она действует на все время застройки и
продажи квартир?

#75 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 11 Февраль 2014 - 16:23

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста срок действия акции «VESNA ценит дружбу», что то ни где не могу найти сроков окончания, или она действует на все время застройки и
продажи квартир?

Добрый день!

Акция "Приведи друга!" действует на весь период продаж квартир во всех 3- очередях ЖК VESNA.

С уважением,

Лобачев Борис

#76 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 11 Февраль 2014 - 19:02

продажи квартир?

Добрый день!

Акция "Приведи друга!" действует на весь период продаж квартир во всех 3- очередях ЖК VESNA.

Огромное спасибо!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"