Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#281 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 12:33

Ориентируйтесь на сроки, прописанные в ДДУ. Вы получите ключи не позже этого срока.

#282 Flogin

Flogin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:10

Отправлено 30 Июль 2015 - 06:48

Ориентируйтесь на сроки, прописанные в ДДУ. Вы получите ключи не позже этого срока.

Ориентируемся. А для чего тогда Ваши менеджеры рассказывают о конце осени? Конец осени и июль (2016) это разные вещи. Хотелось бы понимать, когда? Я не тороплю, в ДДУ все указанно, просто зачем людей вводить в замешательство?

#283 Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Номер корпуса:12

Отправлено 30 Июль 2015 - 08:18

Добрый день!
В моем сообщении был конкретный вопрос: интересуют планируемые сроки запуска процедуры по получению РВ, по старому - комиссия. Так вот именно эта информация меня и интересует. Прошу ответить непосредственно на этот вопрос! Согласитесь, это же не военная тайна, покупатели вправе знать данную информацию.
С Уважением!

#284 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 10:43

Вам в офисе продаж могут сказать все что угодно, хоть что ключи завтра. Менеджеров не пускают на стройку, у них нет точной информации.

#285 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:44

Друзья, еще раз. По имеющийся у меня информации, РВ мы планируем получать до конца 2015 года. Ключи мы планируем выдавать не позже срока, указанного в ДДУ.

P.S. Сейчас связался с менеджерами, у них точно такая же информация.

#286 Chymochka

Chymochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 10 Август 2015 - 14:01

Борис, почему такой большой промежуток по времени между получением РВЭ и выдачей ключей, при условии, что готовность 1 части 2 очереди, по вашей же информации - 70% ?

#287 Chymochka

Chymochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 11:20

Вопрос игнорируется, попробуем еще раз. Борис, почему такой большой промежуток по времени между получением РВЭ и выдачей ключей, при условии, что готовность 1 части 2 очереди 70%?

#288 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 17 Август 2015 - 16:06

Вопрос игнорируется, попробуем еще раз. Борис, почему такой большой промежуток по времени между получением РВЭ и выдачей ключей, при условии, что готовность 1 части 2 очереди 70%?

Ключи будут выдаваться раньше, это зависит от того, как быстро мы получим РВ. Но не позже срока, указанного в ДДУ.

РВ мы планируем получить до конца 2015 года. Но иногда РВ выдают не с первого раза.

Сообщение отредактировал Борис Кузнецов: 17 Август 2015 - 16:10

#289 Петр Васильевич

Петр Васильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 13:56

Так у вас даже раньше срока может все случиться. Нам бы так "подфортило".

#290 Zhak

Zhak

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 16:19

Но ведь у вас же не было подобных инцидентов и РВ выдавались на предыдущие объекты с первого раза, ведь так? Что же такого может произойти непредвиденного, что все снова перенесется.

#291 Chymochka

Chymochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 18:23

Добрый день. Подскажите, нет ли новой информации о получении РВЭ и выдаче ключей первой части второй очереди? На какой стадии находится получение РВЭ на сегодняшний день?

#292 Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 21:59

Добрый вечер!
Присоединяюсь к вопросу в предыдущем сообщении. До обещенного при покупке срока сдачи осталось чуть больше месяца.Хотельсь бы узнать, будет ли всем покупателям первой части второй очереди "радость" в этом году, или сие событие переносится на следующий год?
Заранее спасибо за ответ.
С уважением!

#293 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 22:15

Добрый вечер!

Ориентируейтесь на сроки, прописанные в дду. Они будут выдержаны.

Мы прилагаем все усилия, чтобы сдать первый этап второй очереди ЖК раньше срока. Если будет новая подтвержденная информация - я вам сообщу.

#294 Chymochka

Chymochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 13:03

Борис, тогда расскажите нам какие именно усилия прилагаются, раз уж об этом зашла речь? Какие действия сейчас предпринимаются застройщиком для получения РВЭ? Может быть есть запланированная дата приемочной комиссии? И еще вопрос - не связано ли затягивание получения РВЭ с большим количеством квартир 2 очереди, находящихся в продаже?

#295 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 12:24

Борис, тогда расскажите нам какие именно усилия прилагаются, раз уж об этом зашла речь? Какие действия сейчас предпринимаются застройщиком для получения РВЭ? Может быть есть запланированная дата приемочной комиссии? И еще вопрос - не связано ли затягивание получения РВЭ с большим количеством квартир 2 очереди, находящихся в продаже?

Процесс получения РВ - это не процесс одного дня. Обо всех ключевых результатах проводимых мероприятий в рамках сдачи корпусов 2.1 мы своевременно сообщим, в том числе в новостях на сайте.

Мы никак не затягиваем получение РВ. Мы наоборот стараемся получить его как можно раньше. В наших же интересах сдать очередь как можно раньше.

#296 Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 21:08

Люди, на днях звонила в офис продаж, интересовалась информацией, которая есть у них по сдаче. получила ответ, что "Госкомиссия" запланирована на декабрь-январь. Соответственно новоселами мы в этом году не станем. А жаль, как красиво все начиналось...... при покупке обещали третий-четвёртый квартал. А теперь судя по всему раньше апреля -мая ничего не увидим. Хотя ещё в октябре на сайте писали, что планируют осчастливить нас до конца года..........

#297 Hastehka

Hastehka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 16:31

Неделю назад заезжала в ЖК. Улыбчивый менеджер мне рассказал ,что уже идет госкомиссия, приемка наших домов второй очереди. Процесс длительный,2-3 месяца, и,  самое раннее ,они ожидают приемку, т.е. РВЭ ,в конце января.Хотела спросить у представителя ОПИН насколько эта информация соответствует  реальности?

Сообщение отредактировал Hastehka: 12 Декабрь 2015 - 16:34

#298 loza

loza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 11:02

У меня дочь заявила:

- Папа, дай мне подарок прямо сейчас! Ты же обещал, что подаришь его в НГ до 24, а значит, что это в этом году... А если в этом году, то почему я не могу его получить прямо сейчас?

Дочке 5 лет

Прочитал "дискуссию" в форуме... что то это мне напомнило )))))

#299 andch13

andch13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 15 Январь 2016 - 16:58

Всех поздравляю с наступившим 2016 и рождеством!

У меня вопросы к Борису Кузнецову:

1) На данный момент времени (15 января 2016 г) ведутся какие-либо строительные работы в корпусах "на 1-м этапе 2-й очереди"?

2) Если идут, то когда планируют завершить?

3) И ведет ли там работу "Госкомиссия"? Потому что информация разная от менеджеров, один говорит, что идет, вторая, что чуть ли не подходит к концу, а третий вообще ничего не знает!

Прошу Вас провести работу в офисе продаж с менеджерами, которые кроме дезинформация ничего не могут сказать. Моему коллеги обещали ключи осенью, мне сначала в декабре 15, а потом в январе 16, моей сестре в апреле 16, получается, что каждый менеджер выдумывает свои месяца? 

Жду ответы на вопросы.

#300 andch13

andch13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:03

Неделю назад заезжала в ЖК. Улыбчивый менеджер мне рассказал ,что уже идет госкомиссия, приемка наших домов второй очереди. Процесс длительный,2-3 месяца, и,  самое раннее ,они ожидают приемку, т.е. РВЭ ,в конце января.Хотела спросить у представителя ОПИН насколько эта информация соответствует  реальности?

Прошел уже почти месяц с момента опубликования этого вопроса, а представитель Застройщика молчит! Прошу Вас (представители застройщика) отвечать на вопросы владельцев квартир! Или деньги в кассе и интерес к клиенту потерян?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"