Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#361 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:03

Ауу Борис вы где пожар я сегодня зашел в офис продаж узнать когда выдача ключей очереди 2.1 так ответ месяца два назад был что все будет по дду месяц назад тоже самое а вот сегодня выясняется что на выдачу ключей надо 3 месяца а у вас нет 3-ех месяцев то есть получается задержка не избежна ???!!!

Сообщение отредактировал 868: 13 Апрель 2016 - 20:22

#362 Nina

Nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2016 - 16:33

Ключи УК выдает же. От нее зависит, успеем ли мы все получить в срок ли нет.

#363 жижи

жижи

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 13 Апрель 2016 - 22:48

а я буквально вчера звонила в офис, так мне они ничего сказать не могли , вообще ничего. сказали что мы тоже ждем.вы тоже наберите терпения, до конца срока обязательно выдадут. что одним одно говорят другим другое один и тот же офис. кому верить Борис скажите что-то мы и так уже на иголочке стоим

#364 Rtz

Rtz

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 11:23

Я тоже звонил. Менеджер явно уставшим голосом как робот ответила, что все будет в срок и хватит уже названивать) Видимо на разных попадают все, вот и получают разную информацию.

#365 Hastehka

Hastehka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Номер корпуса:12

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:13

Делюсь только что полученной информацией: ключи начнут выдавать в конце апреля.Менеджер сказал,что такую информацию им дал центральный юридический офис.

#366 Chymochka

Chymochka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 20:54

Чтобы начать выдавать ключи нужно разрешение на ввод. Поэтому весь вопрос - не когда начнут выдавать Ключи, а когда оно будет получено. Постоянно меняющаяся информация о выдаче ключей вызывает большие сомнения, и на счет  мая и на счет конца апреля. Кто знает, на сегодняшний день есть в получении РВЭ подвижки?  

#367 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2016 - 21:32

РВЭ давно бы получили но то что они тянут чтоб продать больше квартир это факт , если это так то я не против это бизнес главное чтоб не позже 30 июня все получили ключи и так народ уже никому не верит.Дай бог чтоб дали в конце апреля начале мая но есть слухи что начнут выдавать только в июне(.

Сообщение отредактировал 868: 14 Апрель 2016 - 21:34

#368 Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 10:30

Вчера заезжали в офис продаж. Девушка на рецепшене вообще не смогла сказать ничего вразумительного. Спрашиваем: РВЭ получено? Ответ:"эээээ..... Вроде нет".Какая стадия? Ответ: "что то с документами..."что именно? Ответ" ой, я даже не знаю". По срокам успеваете? Ответ: " ну вроде должны, сейчас только апрель". Так что в офисе уже даже не знают что говорить...

#369 Олег 777

Олег 777

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 67 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 15 Апрель 2016 - 15:42

РВЭ давно бы получили но то что они тянут чтоб продать больше квартир это факт , если это так то я не против это бизнес главное чтоб не позже 30 июня все получили ключи и так народ уже никому не верит.Дай бог чтоб дали в конце апреля начале мая но есть слухи что начнут выдавать только в июне(.

Застройщик может продать квартиры и после РВЭО. Немного больше времени конечно займет, но не критично.... на данный момент рынок таков,что продать- главная задача,а как и по каким документам уже не важно(это для застройщика).Да будут допрасходы,но это не критично при такой стоимости квартир.....

#370 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:19

В офисе два дня назад мне та же девушка точно также отвечала,мне как то даже жалко стало ее, всем же понятно что не от нее зависит что говорить ((

#371 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 11:28

Борис отзовись ))

#372 Katherine

Katherine

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:45

В офисе два дня назад мне та же девушка точно также отвечала,мне как то даже жалко стало ее, всем же понятно что не от нее зависит что говорить ((

А мне вот почему-то ее не жалко, так как это ее работа, и она за это получает зарплату. И меня им не жалко было, когда они нагло врали, глядя мне в лицо, что ключи будут в конце 2015. Так что, будет хоть один задержки сверх прописанного в ДДУ срока, я буду судиться. Надеюсь, что Борис и остальные просматривают этот форум хоть изредка. Вот пусть почитают.

#373 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 18:12

Сложно свами не согласится но я надеюсь что все таки все выдадут в срок по скольку у них потери по просрочке заложены в цене квартиры то меня не порадует бегатня по судам хотя и есть организации которые готовы за нас по судам бегать ОПИН мы в тебя верим ))

#374 andch13

andch13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:39

Добрый вечер. Борис, просим Вас отозваться!!!

И сказать, когда будет получено РВЭ?! Комиссия была проведена в январе, есть ли какие-нибудь замечания после проверки? если да, то какие сроки исправления этих замечаний?! Если нет, то почему такие нереальные сроки на получения РВЭ?! Прошу Вас ответь в кратчайшие сроки!!!

Я полностью согласен со всеми комментариями выше, получается, что "Деньги в кассе и интерес потерян?!". Прошу не игнорировать комментарии пользователей!!! Люди не просто так сейчас возмущены, т.к. многим клятвенно обещали ключи в конце 2015 и январе 2016 года, а теперь полное Динамо!!! Мне вот лично это все обещал менеджер Роман. Ответы до сих пор разные у менеджеров в офисе продаж.

Многие люди строят свои плены по ремонту итд, а вы поступаете не очень красиво. Дайте четкий ответ, сколько времени Вам надо на получение РВЭ и в чем заминка, нам не нужен ответ, что сроки будут выполнены. 

Если не можете выполнять обещания - никогда не давайте их. А так я полностью за то, чтобы Вам сейчас все клиенты выносили мозг!!! Не нужно обманывать клиентов!!!

#375 andch13

andch13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2016 - 21:41

Ждем ответов

Сообщение отредактировал andch13: 17 Апрель 2016 - 22:14

#376 Петр Васильевич

Петр Васильевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 10:35

Лучше не слушайте особо менеджеров, они всегда путаются в показаниях! И вся шумиха сейчас абсолютна бесполезна! Она будет полезна только в июле.

#377 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2016 - 11:09

Менеджеров не слушать? так квартиры продают они !!! Они в ответе за свой бред который несут, вот если бы менеджер отвечал персонально за свои обещания то может и не обещали бы . Но это лирика , у нас народ привык на слова орентироватся и менеджеры по всей стране пользуются этим а надо орентироваться на официальный документ то есть дду про который нам Борис напоминает ))

#378 Мэри

Мэри

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2016 - 20:27

Уважаемые представители ОПИН, просьба не игнорировать вопросы клиентов.
По прежнему от Вас ожидается актуальная информация касаемо выдачи ключей первого этапа второй очереди.
Примите пожалуйста во внимание, что в договоре прописан пункт по расторжению и выплате %-в в случае если квартира не будет сдана в срок.
С уважением!

#379 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 13:01

Друзья! Нет поводов для переживаний. Все работы по первому этапу второй очереди идут по плану. Ключи будут выданы в срок!

• Олег 777 это нравится

#380 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 14:09

Борис! Спасибо что хоть что то ответили дай бог чтоб так и было!!! Нам бы столько оптимизма )

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"