Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#681 heartofsteel

heartofsteel

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:12

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:06

Для закладной сначала нужно сделать оценку квартиры! Поэтому я и предлагаю объединиться в этом вопросе и сэкономить, звонила в оценочную компанию Сафети, у них коллективная оценка будет проводиться 17 июля в воскресенье. Индивидуальный выезд стоит 4500 руб., а при заказе от 10 человек стоимость для Сбербанка - 2600 руб., для ВТБ-24 - 3200 руб. Есть желающие?

Мария, в воскресенье я готов присоединиться в принципе. Вы с какого корпуса?

#682 Мария200

Мария200

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 13:22

Мария, в воскресенье я готов присоединиться в принципе. Вы с какого корпуса?

Я с 9 корпуса. Написала Вам в личку контакты!

#683 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 09 Июль 2016 - 21:00

Борис ! В очередь 2.1 жасминовая 5 подъезд 2-й уже 3-тья неделя не работает лифт !!! И как я понял не только у нас , в УК Валеско я так понял ничего не могут сделать , случайно в офисе УК встретил двоих молодых парней вроде представители ОПИН уверили что лифт заработает до конца недели , неделя прошла !!! А лифт не работает !!!

Сообщение отредактировал 868: 09 Июль 2016 - 21:19

• 868 это нравится

#684 serzhik_21

serzhik_21

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 15:48

Только что ездили на лифтах и он работал.

#685 868

868

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 19:42

Только что ездили на лифтах и он работал.

вы про жасминовая 5 2-й подъезд ? Там один лифт и он не работал до вчерашнего , может сделали сегодня !

#686 вячеслав

вячеслав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:5

Отправлено 18 Июль 2016 - 00:34

Привет соседи а я сегодня был очень расстроен.. получил смс уведомление о том что жк сдан и можно получать ключи , радостно начал звонит в течении недели наконец дозвонился. рассказали о доплате но уведомление так и не получил. на адрес электронной почты получил уведомление о доплате в 53 тыс рублей без печати и подписи оплатил дог, дозвонился до офиса продаж и договорился о получении ключей на 17 июля 18-30. к сожалению сегодня был без машины и добирался из москвы своим ходом от станции апрелевка. 40 мин пешком поразбитой дороге. сначала меня встретил не дружелюбный охранник, затем зайдя в офис выяснилось что какой то сотрудник забыл внести меня в расписание н выдачу ключей проругавшись час в офисе поехал обратно без ключей. так как никто не может их найти а сотрудники которые за это отвечают уже уехали домой.прогулялся по территории (она называется ожидание реальность) увидел вместо красивых деревьев и клумб которые были на проекте навозные кучи и на удивление газон с ромашками по периметру которого гуляют люди с собаками.очень заинтересовал вопрос неустойки в размере 2\300 а сколько это? если я подписываю акт 23 числа по новой записи? удивляет и доплата за отсутствующие стены, которые я собираюсь в конечном итоге возводить(. так же полное отсутствие инфраструктуры ввиде магазинов на территории.. ближайший за шлагбаумом. хоть в одном застройщик был прав если ехать в маршрутке то до метро саларьево и правда 15 минут....

А еще вопрос? кто нибудь уже заказал ремонт из красочного каталога отжк весна? :bz:  :bz:  :bz:  :bz:

простите за грамматические ошибки но просто очень наболело :comando:  :comando:  :comando:

и какая у кого примерная комуналка? :ax:

• Наталья_79 это нравится

#687 Svetik1901

Svetik1901

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений
  • Номер корпуса:8

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 11:43

Как там очередь 2.2 ? 

#688 J SMITH

J SMITH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:41

Как там очередь 2.2 ? 

Пока остекления нет, стены более-менее готовы (с Апрелевской ул. хорошо виден кор. 5).

До конца марта 2017 г. срок передачи ? 

#689 Svetik1901

Svetik1901

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 08:39

До 31.03.2017 в договоре. Много пишут в группе вконтакте что не успеют, будут допсоглашения. Кто будет подписывать? Лично я нет.

#690 J SMITH

J SMITH

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 274 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 20:38

До 31.03.2017 в договоре. Много пишут в группе вконтакте что не успеют, будут допсоглашения. Кто будет подписывать? Лично я нет.

Если продолжать работать, как работает застройщик, то точно не успеют. Технически, думаю, возможность успеть еще есть.

Много нераспроданных квартир в уже введенных в эксплуатацию домах. Может в ОПИНе спрогнозировали, что выгоднее потянуть, заплатив неустойки наиболее активным дольщикам, чем привлекать дополнительные заемные средства (и обслуживать бОльший долг), ускорять строительство, замедляя, тем самым, продажу квартир в уже введенных в эксплуатацию домах.  

#691 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Номер корпуса:6

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 09:09

Я по поводу 2.2 очереди,а именно корпусов с 5-8.вчера звонила менеджеру,срок сдачи они хотят перенести аж на декабрь 2018 года!!!!я просто в ужасе!!!!у кого квартиры в этих домах,отзовитесь пожалуйста!!!!

#692 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:03

А у Вас в каком доме квартира?

#693 Svetik1901

Svetik1901

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:50

А у Вас в каком доме квартира?

У меня 8 корпус

#694 Svetik1901

Svetik1901

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 14:53

Я тоже сильно расстроена, мне нет смысла ждать так долго и переплачивать за съемную квартиру. 

#695 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:00

Я тоже сильно расстроена, мне нет смысла ждать так долго и переплачивать за съемную квартиру.

у нас в 6.и мы тоже платим за съем.

#696 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:04

Что Вы планируете дальше делать?

#697 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:11

Конечно 2 года-это чрезмерно много,и говорит о серьезных проблемах в компании,как мне кажется.

#698 Svetik1901

Svetik1901

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:22

До марта пока ничего, но допсоглашение подписывать не собираюсь. Скорее всего буду расторгать договор и брать где-нибудь в др месте.

#699 Panda

Panda

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 15:29

До марта пока ничего, но допсоглашение подписывать не собираюсь. Скорее всего буду расторгать договор и брать где-нибудь в др месте.

Да,мы тоже думаем о расторжении.

#700 eka

eka

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений
  • Номер корпуса:7

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 23:38

Это что вообще за жесть такая!? С чего вообще продлять то собираются - дома же практически построены уже!!!!

Я просто в ШОКЕ!

Это уже подтвержденная информация?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"