Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Срок сдачи

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1102

#141 mobuhov

mobuhov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 09:44

извините пож., а что такое РВ? спасибо.

Разрешение на ввод в эксплуатацию

#142 Сосед

Сосед

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2014 - 23:01

Да здорово и Гос комиссия пройдена и ЗОС получен, но а ожиданий к заветным Ключам ещё больше прибавилось! Вопрос к Уважаемому Борису!!! Только ответтье на него пожалуйста не как представитель ОПИН ссылаясь на сроки ДДУ а как наш всеобщий сосед и житель Весны!!! По Вашему пониманию и мнению как скоро нам Всем сообщает о том, что Золотые ключи начали выдавать и можно начинать приступать к ремонту??? Ведь кому как ни вам знать все ньюансы и тонкости РВ и выбора УК...

#143 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 08:39

Да здорово и Гос комиссия пройдена и ЗОС получен, но а ожиданий к заветным Ключам ещё больше прибавилось! Вопрос к Уважаемому Борису!!! Только ответтье на него пожалуйста не как представитель ОПИН ссылаясь на сроки ДДУ а как наш всеобщий сосед и житель Весны!!! По Вашему пониманию и мнению как скоро нам Всем сообщает о том, что Золотые ключи начали выдавать и можно начинать приступать к ремонту??? Ведь кому как ни вам знать все ньюансы и тонкости РВ и выбора УК...

Уважаемый Сосед! Как будущий житель 13 дома первой очереди я тоже, как и Вы, с нетерпением жду начала заселения. Со стороны Застройщика выполнены все необходимые процедуры по прохождению ГК для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию и мяч сейчас на стороне Администрации Апрелевки. Буду держать всех в курсе по мере получения новой информации.

С уважением,

Лобачев Борис

#144 Сосед

Сосед

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 16:16

Уважаемый Сосед! Как будущий житель 13 дома первой очереди я тоже, как и Вы, с нетерпением жду начала заселения. Со стороны Застройщика выполнены все необходимые процедуры по прохождению ГК для получения Разрешения на ввод в эксплуатацию и мяч сейчас на стороне Администрации Апрелевки. Буду держать всех в курсе по мере получения новой информации.

Ну Вы Борис как считаете? Нам стоит ли надеяться, что ключи мы увидим заблаговременно указанных сроков в ДДУ? И РВ и выбор УК происходят оновременно или поочередно с потерей времени?
  • joika и Viola это нравится

#145 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 18:57

Ну Вы Борис как считаете? Нам стоит ли надеяться, что ключи мы увидим заблаговременно указанных сроков в ДДУ? И РВ и выбор УК происходят оновременно или поочередно с потерей времени?

Никогда нельзя терять надежду! Давайте вместе верить и ждать ключей!

С уважением,

Лобачев Борис

#146 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:07

Просто если Борис скажет, как он думает, то вы его слова будете использовать, как офф. слова застройщика, если что-то опять пойдет не так.

• Дмитрий68 и _Katiko это нравится

#147 _Katiko

_Katiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.5.7

Отправлено 05 Сентябрь 2014 - 15:59

Друзья, Соседи! Это разговор ни о чем... мы можем гадать, сколько угодно, на кофейной гуще и не на кофейной. Просто для себя ждите ключи 31 декабря. Тогда вы очень обрадуетесь, даже если их дадут не 31, а 30 декабря! Никто вам не скажет точную дату ДО даты в ДДУ, когда вам выдадут ключи, особенно пока там идут всякие выборы УК и пр. процедуры связанные с гос. органами, Администрациями и пр. Если бы все зависело от Бориса, как представителя ОПИНа, он бы давно нам все раздал, лишь бы все были счастливы)))

• joika, awham, Дмитрий68 и еще 1 это нравится

#148 ТСЖ

ТСЖ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 06 Сентябрь 2014 - 15:20

Друзья, Соседи! Это разговор ни о чем... мы можем гадать, сколько угодно, на кофейной гуще и не на кофейной. Просто для себя ждите ключи 31 декабря. Тогда вы очень обрадуетесь, даже если их дадут не 31, а 30 декабря! Никто вам не скажет точную дату ДО даты в ДДУ, когда вам выдадут ключи, особенно пока там идут всякие выборы УК и пр. процедуры связанные с гос. органами, Администрациями и пр. Если бы все зависело от Бориса, как представителя ОПИНа, он бы давно нам все раздал, лишь бы все были счастливы)))

Дык:).. если бы менеджеры, в офисе продаж, не заливали бы сладенькую ложь нам в ушные раковины, типо - " Вы не волнуйтесь, на ремонт зайдете в начале лета 14-го года 100%, на дату 31.12.14г не обращайте никакого внимания  :Laie_67: , идем с опережением графика и т.д  :af: " (менеджер Екатерина, август 13-го года).   И поверьте мне, никто бы нашего многоуважаемого БОРИСА НЕ ДЕРГАЛ, по этому поводу.

Кстати, ОПИН менеджеров постоянно меняет, хотел бы я ЕКАТЕРИНЕ в глаза посмотреть.....  :moil:.

• joika и awham это нравится

#149 Юрий Георгий

Юрий Георгий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 07 Сентябрь 2014 - 15:22

Может быть, что-то прояснится к выборам или после 14.09.2014?

#150 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 08 Сентябрь 2014 - 10:47

Дык:).. если бы менеджеры, в офисе продаж, не заливали бы сладенькую ложь нам в ушные раковины, типо - " Вы не волнуйтесь, на ремонт зайдете в начале лета 14-го года 100%, на дату 31.12.14г не обращайте никакого внимания :Laie_67: , идем с опережением графика и т.д :af: " (менеджер Екатерина, август 13-го года). И поверьте мне, никто бы нашего многоуважаемого БОРИСА НЕ ДЕРГАЛ, по этому поводу.
Кстати, ОПИН менеджеров постоянно меняет, хотел бы я ЕКАТЕРИНЕ в глаза посмотреть..... :moil:.

Дергайте меня на здоровье! Отвечать на вопросы клиентов - моя работа. Екатерина Смирнова перешла в ЖК Павловский кварта. Текучка менеджеров минимальна - только девушки иногда в декрет уходят.

С уважением,

Лобачев Борис

#151 Nina

Nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:34

Дергайте меня на здоровье! Отвечать на вопросы клиентов - моя работа. Екатерина Смирнова перешла в ЖК Павловский кварта. Текучка менеджеров минимальна - только девушки иногда в декрет уходят.

А какая причина перехода?

#152 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 13:40

Катерина снимала дачу в Апрелевке на лето, потом перебралась ближе к дому и дет.саду

#153 ГалинаИ

ГалинаИ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:02

Борис, напомните, пожалуйста, квартиры сдаются уже с радиаторами отопления или нет?

#154 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 09 Сентябрь 2014 - 15:56

Борис, напомните, пожалуйста, квартиры сдаются уже с радиаторами отопления или нет?

Да, с конвекторами Изотерм. Это прописано в Приложении №4 к ДДУ.

С уважением,

Лобачев Борис

#155 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 11:15

Если я не ошибаюсь, то там помоему даже температура регулируется, где-то было обсуждение на форуме.

#156 _Katiko

_Katiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.5.7

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 15:07

Yart, что только мы тут уже не успели обсудить, и то ли еще будет! :) 

#157 ТСЖ

ТСЖ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 16:39

Катерина снимала дачу в Апрелевке на лето, потом перебралась ближе к дому и дет.саду

Катерина нам говорила, что она постоянно живет в Апрелевке. Далее она перешла/перевели на другой объект в октябре 13-го, да собственно, она здесь, вообще-то, почти ни при чем:)...я на нее лично зла, за ложь, не держу. Она просто ШИКАРНО выполняет свои прямые обязанности ПО ПРОДАЖАМ квартир....  Это ОПИНушка воду мутит :de:...своими слащавыми обещаниями, ложью и завтраками...через рекламу во всех видах, менеджеров и прочих работников/исполнителей......

#158 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2014 - 20:59

Катерина нам говорила, что она постоянно живет в Апрелевке. Далее она перешла/перевели на другой объект в октябре 13-го, да собственно, она здесь, вообще-то, почти ни при чем:)...я на нее лично зла, за ложь, не держу. Она просто ШИКАРНО выполняет свои прямые обязанности ПО ПРОДАЖАМ квартир....  Это ОПИНушка воду мутит :de:...своими слащавыми обещаниями, ложью и завтраками...через рекламу во всех видах, менеджеров и прочих работников/исполнителей......

Не знаю, нам говорила про аренду...Мне Катерина нравилась. От других менеджеров вранья было больше

#159 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 09:51

Это ОПИНушка воду мутит :de:...своими слащавыми обещаниями, ложью и завтраками...через рекламу во всех видах, менеджеров и прочих работников/исполнителей......

Сейчас Борис и мой менеджер отвечают однозначно, что сроки сдачи указаны в  ДДУ.

#160 ТСЖ

ТСЖ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2014 - 11:49

Сейчас Борис и мой менеджер отвечают однозначно, что сроки сдачи указаны в  ДДУ.

Ключевое слово "СЕЙЧАС", а не изначально перед покупкой квартиры  :af: ........Так и я про это говорю - "НЕ НАДО, нашему разлюбимому ОПИНушке, ДЛЯ ПОВЫШЕНИЯ ПРОДАЖ, нас всех за ДУРАКОВ держать"....Куда делись обещания типо - Срок сдачи июнь 14-го, затем перекрутили в "лето 14-го года", а сейчас вообще, курам на смех, завуалированная фраза - "ДОМА ГОТОВЫ" :af: , я уж не говорю про все остальное....

К тому же, летом аккуратненько замяли тему и убрали с ОФсайта,  на счет обещанных  АВТОБУСОВ до метро "Юго-Западная"......Я в офис продаж, по этому вопросу, приезжал летом, а они мне--" Мыж не транспортная компания, идите по боку  :de:...Нууу, говорят, если кто захочет заниматься ентим, то ради Бога,  а так, вон Киевка рядом, там с Нары маршрутки идут до Москвы " :af:

Да и еще, касаемо "любящего ОПИНушки своих клиентов", если вы захотите продать квартиру по переуступке прав, то ОПИНушка запросит за согласие 150000 руб, аргументируя зто потерей клиента :de: ..... Это нормально, или как ???  А если, вы им предложите забрать квартиру по старой цене ( -600 тыс. руб. в ущерб себе), то вам откажут, мол нам это не надо :af:,.. Так где продажи???...Ентож выгодное предложение, для ОПИНа !!! 

Пусть я, дольщик, буду хоть новым Ча Геварой :flag_ru: , хоть первым ростком в борьбе с ОПИНовской ложью, НО, ДОСТАЛО уже вранье.....Повторюсь, НЕ НАДО ОПИНу держать нас всех за стадо баранов.....

Так и хочется сказать - "ОПИН, работай  честно", не настраивайте против себя армию дольщиков:)...Уберите из центрального офиса "ЗАУМНОГО ГРЕМЛЕНА, отвечающего за продажи". У вас и так много честных конкурентных преимуществ, неужели вы их не видите???(если надо, то расскажу:).....Есть в договоре дата "31.12.14 года" и ВСЕ..., работайте спокойно, мы все (я лично так думаю, да и деваться уже некуда) подождем...ТОЛЬКО НЕ НАДО ВРАТЬ.....Надеюсь, может быть Борис, донесет инфу до вышестоящих БОССОВ....

• wer75, awham и Александр 14.2 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"