Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Очистные сооружения!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 183

#181 Просто психолог

Просто психолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений
  • ГородБоевой кот, в самом расцвете сил
  • Номер корпуса:6

Отправлено 18 Август 2018 - 13:37

Если у нас не Москва, это не означает, что нужно опустить руки. Вон жильцы другого ЖК добились, чтобы у них построили школу, так как в районе не хватает учебных заведений. Они добивались этого 2 года и у них все получилось. Если будем настойчивы, то сможем добиться решения и нашей проблемы. 

Хи Хи :Laie_67: .

Вы ваще понимаете, что открыть школу где то там и наши Апрелевские очистные это разные весчи. На школе не построенной, как правило если это не мойка денюжек на создании проекта и т.п. схемах, деньги не помоешь (а на построенной тока в путь) и обратно -- на идеальных очистных деньги не вымоешь (а на поломатых -- вагон бабла поднять можно). Вы, я надеюсь, думаете как нормальный человек, человек обычный, а не как чинуша. Норма думает что строить и работать надо для блага обычных людей, а чинуша думает что строить и работать надо для ... (подберите сами для чего и кого). Разные, назовём так, типы мышления. Разные цели деятельности у людей обычных и чинуш. Разные задачи, мотивы. Иногда интересы совпадают нормы и чинуш и тогда кажется что люди управляют ситуацией. Опять же хи хи.

Одним словом, Петр, хорош лозунги толкать, действуйте. Только мне не понятны "Мы", "другой ЖК". Похоже на Мэровские предвыборные "я их всех нагну". Кого всех, в какую сторону нагиб будет и с какой силой... Вперёд и с :rus_garmon: . 

Сообщение отредактировал Просто психолог: 31 Август 2018 - 20:09

#182 Красилов Петр

Красилов Петр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 17:21

Хи Хи :Laie_67: .

Вы ваще понимаете, что открыть школу где то там и наши Апрелевские очистные это разные весчи. На школе не построенной, как правило если это не мойка денюжек на создании проекта и т.п. схемах, деньги не помоешь (а на построенной тока в путь) и обратно -- на идеальных очистных деньги не вымоешь (а на поломатых -- вагон бабла поднять можно). Вы, я надеюсь, думаете как нормальный человек, человек обычный, а не как чинуша. Норма думает что строить и работать надо для блага обычных людей, а чинуша думает что строить и работать надо для ... (подберите сами для чего и кого). Разные, назовём так, типы мышления. Разные цели деятельности у людей обычных и чинуш. Разные задачи, мотивы. Иногда интересы совпадают нормы и чинуш и тогда кажется что люди управляют ситуацией. Опять же хи хи.

Одним словом, Петр, хорош лозунги толкать, действуйте. Только мне не понятны "Мы", "другой ЖК". Похоже на Мэровские предвыборные "я их всех нагну". Кого всех, в какую сторону нагиб будет и с какой силой... Вперёд и с :rus_garmon: . 

Интересно, вы внимательно читали мое сообщение, или вам просто нужно вылить на кого-то накопившийся негатив? И какие интересно я лозунги толкал, по вашему? Что-то не припомню таких. Если вам от этого будет лучше, «другой ЖК» - это Гусарская Баллада, мои друзья там живут, и в их районе нехватка школ. Инициативная группа добилась того, чтобы у них построили школу. А «мы» - жители весны, которые хотят исправить ситуацию, а не только писать скептические речи на форуме и жаловаться, что все плохо, для улучшения же не хотят и пальцем пошевелить. Надеюсь так будет понятнее. 

#183 Просто психолог

Просто психолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 19:18

Интересно, вы внимательно читали мое сообщение, или вам просто нужно вылить на кого-то накопившийся негатив? И какие интересно я лозунги толкал, по вашему? Что-то не припомню таких. Если вам от этого будет лучше, «другой ЖК» - это Гусарская Баллада, мои друзья там живут, и в их районе нехватка школ. Инициативная группа добилась того, чтобы у них построили школу. А «мы» - жители весны, которые хотят исправить ситуацию, а не только писать скептические речи на форуме и жаловаться, что все плохо, для улучшения же не хотят и пальцем пошевелить. Надеюсь так будет понятнее. 

In My Humble Opinion. Иногда, и это верно, лучше читать, что было ранее (углубиться так сказать в тему). Я именно так и начинал знакомится с данным форумом в свое время. Кто что писал и кто что сделал для, в данном конкретном случае, ЖК Весна. Мне даже интересно, как действиями исправить ситуацию с очистными (вот ваши слова: "А «мы» - жители весны, которые хотят исправить ситуацию, а не только писать скептические речи на форуме и жаловаться, что все плохо, для улучшения же не хотят и пальцем пошевелить.")? И кстати, Пётр, если про наши cpaH$le очистные не надо писать, так сказать жаловаться читающему зрителю, то вы Пётр реально двигатель лозунгов (или того хуже -- из администрации, это юмор). В ЖК Весна очень плохо из за того что рядом очистные, это моя личная позиция и вы Пётр ничего не сможете с этим сделать (повлиять на модернизацию очистных), и исправить ситуацию у вас не получится, хоть с инициативной группой хоть без. В данной теме 10 страниц, их лучше все прочитать для полного погружения (да и ознакомиться хотя бы поверхностно с действиями местных неравнодушных к проблеме очистных людей и вообще деятельностью жителей Наро-Фоминского района по данным очистным сооружениям). Вот ссылка на 2 страницу      http://jkvesna.ru/to...оружения/page-3 Читайте что в самом верху "ramzai" пишет. Выдержка из его текста: "К сожалению, разносчиками инфекции являются и обычные насекомые. От комаров до навозных мух, таких жирных в этих краях. Они инфицируются от воды на растениях и перелетают на еду. Укусы насекомых иногда приводили к рожистым воспалениям со всеми печальными последствиями". И я соглашусь, что если какая тварь мошкообразная сядет на берег Десны около места, где сброс нечистот из очистных Апрелевских то она может инфицироваться а потом эту заразу передать человеку. Я бы даже сказал человеку разумному -- Homo sapiens. Жить рядом с такими очистными это жуть. И об этом надо и говорить, и писать, и читать. 

Просто вам не нравится как я пишу, ну я так думаю. Также я думаю, что не ожидали от кого-либо такой реакции (то что начнут упрекать в неведении темы, причём замечу в форме юмора). Даже более того, я изначально предполагал, что вы нормальный и просто по незнанию это написали, то что я лозунгами назвал (выделю это в тексте своём сверху): Вы, я надеюсь, думаете как нормальный человек, человек обычный, а не как чинуша. А вы что то там про выливание негатива в вашу сторону (ну я так понял ваши слова). Т е пытаетесь меня, так сказать, обвинить в разжигании всякой уйни. Смешно, Петр. Выливают нечистоты в Десну -- это да. Причём из не модернизированных очистных, где последний подрядчик (на текущее время) обанкротился. И если подумать, понять какие суммы уже утекли через трубу в Десну... Одним словом не буду про уПОКОЙ  подрядчика обанкротившегося. 

К сожалению вы ничего не сможете сделать по данному конкретному вопросу с очистными и на то есть объективные причины, До вас люди с более сильной, на порядок, мотивацией боролись боролись и не смогли. А так вот ещё ссылка и такими текстами пестрит интернет https://desna-land.l....com/35172.html

Вот такие пироги с ЖБО.

Это, кстати, с нашего форума, так сказать "документальное кино"  https://clck.ru/ELKTX

А это соответственно -- "кино и немцы" художественное

Сообщение отредактировал Просто психолог: 12 Сентябрь 2018 - 14:22

#184 Просто психолог

Просто психолог

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 271 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:00

Это издевательство, форменное (с сайта инград)  https://clck.ru/EXo62

Они были хоть раз тут когда вонь стелется над ЖК?  :af:

Написали бы типа -- жить не тужить. И то более правдиво.

Стал дальше читать и опять ахахахаха https://clck.ru/EXoEK (в смысле не указано что река нужна для слива очистных нечистот а не для купания).

Сообщение отредактировал Просто психолог: 13 Октябрь 2018 - 10:15

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"