Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Входная группа. Домофон.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Iriska

Iriska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:46

Ни где не видела информации о наличии домофона в квартире. Я так понимаю он не предусмотрен или я что-то упустила?

Входная группа стеклянная, организовывать потом домофонную сеть будет сложно и не красиво.

И как-то совсем нет места для потенциального консъержа.

Таким вопросом еще ни кто не озадачивался?

#2 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 07:34

Ни где не видела информации о наличии домофона в квартире. Я так понимаю он не предусмотрен или я что-то упустила?

Входная группа стеклянная, организовывать потом домофонную сеть будет сложно и не красиво.

Доброе утро!
Организовать систему домофонов на входной группе и в квартирах будет возможно после сдачи дома в эксплуатацию и привлечения к этому вопросу (установки и обслуживания) Управляющей компании. Место для консьержа предусмотрено планом первого этажа.

С уважением,

Лобачев Борис

#3 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 08:33

Доброе утро, Борис! Предусмотрены ли места для хранения велосипедов, колясок и т.п.? Будут ли перед входом в квартиры тамбуры (общие коридоры)?

#4 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:42

Я спрашивала про домофон. В стоимость квартиры он не входит, и будет устанавливаться за отдельную плату. Как я понимаю УК проведет опрос жильцов и будет устанавливать

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#5 Iriska

Iriska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 18:15

Доброе утро!
Организовать систему домофонов на входной группе и в квартирах будет возможно после сдачи дома в эксплуатацию и привлечения к этому вопросу (установки и обслуживания) Управляющей компании. Место для консьержа предусмотрено планом первого этажа.

Спасибо за ответ.

Предполагаются ли существующим проектом закладные от этажных щитов до квартир и от входной группы до этажного щита для домофонной сети? Не хотелось бы пластиковыми коробами потом уродовать коридоры.

#6 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:35

Доброе утро!

Спасибо за ответ.

Предполагаются ли существующим проектом закладные от этажных щитов до квартир и от входной группы до этажного щита для домофонной сети? Не хотелось бы пластиковыми коробами потом уродовать коридоры.

Доброе утро!

Кабели не будут введены в квартиры, но закладные будут. Поэтому в коробах надобности нет.

С уважением,

Лобачев Борис

#7 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 09:36

Доброе утро, Борис! Предусмотрены ли места для хранения велосипедов, колясок и т.п.? Будут ли перед входом в квартиры тамбуры (общие коридоры)?

Доброе утро, Светлана!

Тамбуров нет. На первом этаже есть колясочные. 

С уважением,

Лобачев Борис

#8 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:02

они будут закрываться ?  

#9 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 10:07

Борис, но на планировках этажей вроде был какой-то коридор перед входом в квартиры? Или вход в каждую квартиру сразу с лестничной площадки как в "хрущевках"?

#10 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:02

Где в городе велосипедов предусмотрены стойла для коней?

Даже не спрашиваю про хранение в межсезонье - видимо, гламурные мини балконы или колясочные?
Но в сезон при наличии качественных стойл с навесом можно было б и на улице хранить (с породуманной системой под замки + видео наблюдение у подъезда), тем более, что предполагается большое число любителей активного отдыха в ЖК. Интересно, дальше велодорожек пойдёт дело.

Сообщение отредактировал iizvekov: 14 Октябрь 2013 - 19:18

• Tatyana это нравится

#11 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 13:11

Где в городе велосипедов предусмотрены стойла для коней?

наверное там же где и для колясок

#12 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 16:46

Борис, но на планировках этажей вроде был какой-то коридор перед входом в квартиры? Или вход в каждую квартиру сразу с лестничной площадки как в "хрущевках"?

Светлана,

По-разному. Есть вход в квартиры и с лестничных клеток (как в моем случае, на первом этаже), есть из коридора, в котором по желанию и согласованию соседей можно выполнить тамбур и поставить дверь.

Закрываться колясочные не будут.

• Светлана это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#13 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 18:21

Лобачев Борис, Спасибо:)