Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Окна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Lis

Lis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 09:59

Какой фирмы будет производится остекление квартир?

#2 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 10:56

Работы по остеклению квартир производится силами генподрядчика - ЗАО СМК "Эстера".

С уважением,

Лобачев Борис

#3 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 13 Ноябрь 2013 - 15:21

Производитель оконных конструкций - ведущий отечественный производитель компания РУСОКОН , стеклопакеты производства известной немецкой компании KBE.

С уважением,

Лобачев Борис

#4 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 01 Декабрь 2013 - 21:47

Здравствуйте! Интересно, как открывается балкон? Там ведь две створки, открываются обе? Или одна? И для чего форточка в балконной двери? Есть ли ограничитель открытия двери?

#5 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 05:27

Здравствуйте! Интересно, как открывается балкон? Там ведь две створки, открываются обе? Или одна? И для чего форточка в балконной двери? Есть ли ограничитель открытия двери?

Все балконы имеют три грани. Верхняя часть глухая, нижняя раздвижная как шкаф-купе. Две створки. Открываются обе. Форточек нет.

С уважением,

Лобачев Борис

#6 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 14:20

Спасибо,Борис, за такой быстрый ответ! Но ещё немного уточнений - створки наезжают одна на другую или отъезжают в стенку? И на фото видно нечто, очень похожее на форточку в верхней части створки балконной двери. Почему и спросила... Что это?

#7 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 15:02

Спасибо,Борис, за такой быстрый ответ! Но ещё немного уточнений - створки наезжают одна на другую или отъезжают в стенку? И на фото видно нечто, очень похожее на форточку в верхней части створки балконной двери. Почему и спросила... Что это?

Створки наезжают друг на друга. В балконной двери в верхней части глухое стекло. Форточек нет.

С уважением,

Лобачев Борис

#8 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:07

Всем добрый вечер! Борис, чего то по моему Вы со Stranger о разных вещах, на двери балкона(именно та дверь которую надо открыть чтоб выйти на балкон из квартиры), только одна часть двойная, т.е на верху у одной створки, что то похожее на форточку, у другой такого нет. Поэтому лично мне тоже не понятно,  как открываются эти двери?

#9 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:09

Всем добрый вечер! Борис, чего то по моему Вы со Stranger о разных вещах, на двери балкона(именно та дверь которую надо открыть чтоб выйти на балкон из квартиры), только одна часть двойная, т.е на верху у одной створки, что то похожее на форточку, у другой такого нет. Поэтому лично мне тоже не понятно, как открываются эти двери?

Двери открываются обычным способом: поворот ручки вверх против часовой стрелки на 90 градусов и на себя.

С уважением,

Лобачев Борис

#10 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 20:38

Всем добрый вечер! Борис, чего то по моему Вы со Stranger о разных вещах, на двери балкона(именно та дверь которую надо открыть чтоб выйти на балкон из квартиры), только одна часть двойная, т.е на верху у одной створки, что то похожее на форточку, у другой такого нет. Поэтому лично мне тоже не понятно, как открываются эти двери?

Двери открываются обычным способом: поворот ручки вверх против часовой стрелки на 90 градусов и на себя.

Борис, простите мою дотошность, и всё же, обе открываются? И обе на себя? И форточка, она всё таки открывается или нет?

#11 Dmi3i

Dmi3i

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 07:17

Скорей всего эта квартира для показа, поэтому там есть форточка, а у нас будет без форточки.

#12 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 10:07

Борис, простите мою дотошность, и всё же, обе открываются? И обе на себя? И форточка, она всё таки открывается или нет?

Форточки не будет, фрамуга будет глухая, балконная дверь будет  поворотно-откидной.

С уважением,

Лобачев Борис

#13 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 16:55

Форточки не будет, фрамуга будет глухая, балконная дверь будет  поворотно-откидной.

Как всегда спасибо Борис,значит придётся менять остекление, хотелось бы, чтоб открывались обе створки, так как то симпатишее))

#14 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:11

Как всегда спасибо Борис,значит придётся менять остекление, хотелось бы, чтоб открывались обе створки, так как то симпатишее))

Зачем менять? Просто не совсем понимаю, что значит "красивше". я например видел 13-й - вроде нормальное остекление. Насколько понял, балконная дверь справа (т.е. та, где стекло разделено на 2 части горизонтально расположенным профилем)

#15 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 22:46

Зачем менять? Просто не совсем понимаю, что значит "красивше". я например видел 13-й - вроде нормальное остекление. Насколько понял, балконная дверь справа (т.е. та, где стекло разделено на 2 части горизонтально расположенным профилем)

Пётр, объясняю, мне удобнее что бы открывались обе створки балкона, а не одна, считаю это более функционально и симпатичнее.  Это моё личное мнение и я его никому не навязываю.

#16 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:28

Я не планирую менять остекление если оно не будет покрываться конденсатом. А по поводу балконной конструкции-я была уверена, что там только 1 створка, а не 2.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#17 Jetpilot

Jetpilot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 13:42

Меня больше интересует герметичность - слабая сторона окон от застройщиков.

#18 july_sevakova

july_sevakova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2014 - 18:53

у меня на съемной квартире обе створки балконной рамы открывались - жутко тянуло холодом оттуда! я конечно думаю, что это окна такого качества или так "прямо" установлены. посмотрим, что здесь будет! :-) мне оч нравятся рамы - во всяком случае, на фото выглядят отлично!

#19 NVP

NVP

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 20 Июнь 2014 - 13:51

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, какие возможны легальные варианты утепления балконов?

Заранее спасибо!

#20 MitiaT

MitiaT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 14:01

Добрый день, 

Подскажите, пожалуйста, какие возможны легальные варианты утепления балконов?

Заранее спасибо!

Думаю вопрос актуальный. насколько можно будет свободно утеплять балкон и менять внешний вид остекления?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"