Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ждем ваши предложения.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:0

Отправлено 03 Октябрь 2013 - 16:12

посмотрим :aa:

#22 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:14

Отправлено 24 Февраль 2014 - 10:18

Уважаемый Администратор!

У меня есть предложение по поводу оптимизации сообщений с цитированием. Как можно сейчас заметить, при цитировании вставляется все исходное сообщение, включаю более ранние (вложенные) цитирования в нем. К чему это приводит - прекрасно видно: очень длинные сообщения, которые постоянно надо прокручивать вниз.

Есть идея. Либо цитирование будет включать только исходное сообщение, а все вложенные цитирования будут исключаться (если очень надо будет понять контекст беседы, то заинтересованные сами найдут связь сообщений). Либо вложенные цитирования можно скрывать в некоторый блок, который свернут по умолчанию, но может быть развернут, нажатием какой-нибудь кнопки, типа +.

Реализуемо на данном движке форума?

• Светлана, joika, awham и еще 1 это нравится

#23 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:17

Думаю, что наилучшим вариантом (если он возможен технически) было бы именно сворачивание блока вложенного цитирования с возможностью его разворачивания. Я видел как это работает - очень удобно! :za:

#24 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2014 - 17:30

Spoiler

Вы это имеете ввиду?

• Дмитрий Афанасьев, joika, awham и еще 1 это нравится

#25 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2014 - 23:49

Spoiler
 Вы это имеете ввиду?

Да, что-то в этом роде. Но туда должна попадать вся история цитирования, кроме самой последней цитаты, непосредственно на которую идёт ссылка автором поста.

#26 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 09:56

Spoiler
 Вы это имеете ввиду?

Да, что-то в этом роде. Но туда должна попадать вся история цитирования, кроме самой последней цитаты, непосредственно на которую идёт ссылка автором поста.

Вы можете сами корректировать историю цитирование через "Специальные ВВ-коды", которые находятся в окне сообщений,слева от шрифта

#27 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Февраль 2014 - 10:27

Spoiler
 Вы это имеете ввиду?

Вы можете сами корректировать историю цитирование через "Специальные ВВ-коды", которые находятся в окне сообщений,слева от шрифта

Ну, это да. Вопрос, насколько это удобно обычным пользователям, которые не очень хотят разбираться в BB-кодах :-)

#28 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 11:18

К сожалению другого на данном движке не придвидется. :ab: Попробую что-нибудь сделать для удобства, но обещать не буду.

• Anastasiia это нравится

#29 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2014 - 22:07

К сожалению другого на данном движке не придвидется. :ab: Попробую что-нибудь сделать для удобства, но обещать не буду.

Спасибо за то, что постараетесь! Я знаю, что бывают технически неосуществимые пожелания, но надеюсь, что это рожелание не из их числа :aa:

#30 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 16 Март 2014 - 18:28

Ну, это да. Вопрос, насколько это удобно обычным пользователям, которые не очень хотят разбираться в BB-кодах :-)

Что такое ВВ-код? :de:

#31 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:33

Уважаемый администратор очень Вас прошу сделать так,чтобы можно было голосовать за фото на этом форуме! Не только в ВК. Уберите пожалуйста фото со статуями из видов Франции. Это ужас!оставьте общие красивые виды,но там,где нет этих дурацких статуй!спасибо за понимание!

#32 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 16:13

Я фото со статуями и не добавлял.

#33 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 10:04

Уважаемый администратор очень Вас прошу сделать так,чтобы можно было голосовать за фото на этом форуме! Не только в ВК. Уберите пожалуйста фото со статуями из видов Франции. Это ужас!оставьте общие красивые виды,но там,где нет этих дурацких статуй!спасибо за понимание!

Напишите администраторам группы ОПИН

#34 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:26

Напишите администраторам группы ОПИН

Может администрация форума сделает так, чтобы всё можно было отслеживать на нашем форуме, а не в соцсетях. Меня заблокировали ВКонтакте, теперь я не могу голосовать. А многие вообще не хотят регистрироваться в любых сетях, так что ж теперь нам выпасть из обсуждений?

#35 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 10:46

Может администрация форума сделает так, чтобы всё можно было отслеживать на нашем форуме, а не в соцсетях. Меня заблокировали ВКонтакте, теперь я не могу голосовать. А многие вообще не хотят регистрироваться в любых сетях, так что ж теперь нам выпасть из обсуждений?

За что Вас заблокировали?

#36 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2014 - 11:24

За что Вас заблокировали?

Пок переезжали посъёмным квартирам потерялся пароль для доступа. Просила выслать новый - так пишут, что я- это не я :ak: ,  кучу фоток выслала им, опять не я!!!

#37 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:45

Пок переезжали посъёмным квартирам потерялся пароль для доступа. Просила выслать новый - так пишут, что я- это не я :ak: ,  кучу фоток выслала им, опять не я!!!

Проще новый создать

#38 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 11:47

У меня просьба-предложение! Включайте в компьютере проверку правильности написания, иногда очень тяжело читать тексты, ошибки режут глаз. Спасибо.

#39 Riki

Riki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2014 - 13:37

У меня просьба-предложение! Включайте в компьютере проверку правильности написания, иногда очень тяжело читать тексты, ошибки режут глаз. Спасибо.

Это не к администратору предложение. Каждый сам может в браузере поставить проверку орфографии. 

#40 Александр В

Александр В

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 14:16

Ув. админ!

Предлагаю создать тему/опрос: средний возраст жильцов жк. Думаю многим это будет интересно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"