Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А может встретимся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#41 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 19:14

11 января хорошая дата :za:

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#42 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:01

Будем 11 января всенепременно)))

#43 Yulia14

Yulia14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 20:02

Я тоже за 11 число!

#44 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 09:18

Всем привет)))))  Я предполагаю что многие согласны на 11 января. Давайте теперь определимся со временем. У кого какие пожелания. 

#45 Arta

Arta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 11:37

Привет!

Чтоб все успели доехать и чтоб не поздно предлагаю обеденное время, здесь уже кто-то писал про 14:00(можно 13:00, можно 15:00). Смысл встречаться у офиса продаж не вижу..постоять на морозе и потопать в кафешку? Лучше сразу в кафе, а после можно прогуляться до офиса продаж, кто захочет. Кстати, нужно иметь ввиду, что кафешка эта популярна в качестве различных банкетов, особенно свадебных, а тут еще и праздники... Лучше заранее заказать/согласовать, нас же не 5 человек будет...я живу в Апрелевке - могу сходить договориться (Светлана, присоединяйтесь ;) ). И если не уеду рожать, то 11 января с удовольствием с вами познакомимся :)

• Anastasiia и joika это нравится

#46 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:04

Привет!

Чтоб все успели доехать и чтоб не поздно предлагаю обеденное время, здесь уже кто-то писал про 14:00(можно 13:00, можно 15:00). Смысл встречаться у офиса продаж не вижу..постоять на морозе и потопать в кафешку? Лучше сразу в кафе, а после можно прогуляться до офиса продаж, кто захочет. Кстати, нужно иметь ввиду, что кафешка эта популярна в качестве различных банкетов, особенно свадебных, а тут еще и праздники... Лучше заранее заказать/согласовать, нас же не 5 человек будет...я живу в Апрелевке - могу сходить договориться (Светлана, присоединяйтесь ;) ). И если не уеду рожать, то 11 января с удовольствием с вами познакомимся :)

Тоже хотела написать про заранее предупредить в кафе. На улице мы всё равно долго не сможем пробыть, не лето, а вот в кафе норм. Только для того, что бы забронировать место и время, надо самим знать точное время. Поэтому надо знать хотя бы примерное количество желающих встретиться. Я за 14:00.

#47 Arta

Arta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 18:14

Ну, если нет возражений, то давайте тогда столбить 11,01 в 14:00.Если какие-то предложения/замечания по поводу даты/времени - пишите.

Давайте тогда добавляйтесь. А я на след. неделе схожу узнаю когда им нужно будет окончательное кол-во человек сообщить. 

Собственно, список:

1. Arta (+1)

2.Joika

• joika это нравится

#48 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:25

Ну, если нет возражений, то давайте тогда столбить 11,01 в 14:00.Если какие-то предложения/замечания по поводу даты/времени - пишите.
Давайте тогда добавляйтесь. А я на след. неделе схожу узнаю когда им нужно будет окончательное кол-во человек сообщить. 

Собственно, список:
1. Arta (+1)
2.Joika

Я тоже подъеду, уважаемые Соседи. Надеюсь, ни у кого возражений нет?
  • joika это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#49 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:06

Собственно, список:
1. Arta (+1)
2.Joika

Я тоже подъеду, уважаемые Соседи. Надеюсь, ни у кого возражений нет?

Борис! Вы будете самым желанным соседом!!!(Соседи готовим вопросики) :ac50:

#50 ddmitriev

ddmitriev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:09

Привет, соседи!

Встретиться и познакомиться – отличная идея. Я предлагаю для увеличения пользы составить повестку встречи – определить, какие вопросы нас волнуют, и понять, что мы сами можем сделать «веселой толпой»?..

Мои предложения:

1.      Привлечь больше людей, для чего попросить представителя ОПИН – Бориса – сделать email рассылку по всем покупателям квартир в нашем м/р, извещающую, что есть этот форум.

2.      Вынести тему из раздела «Общение» куда-нибудь повыше, чтобы ее было заметно.

3.      Определить перечень вопросов, на решение которых мы можем влиять, например:

a.      Создать «Совет активных жильцов» для взаимодействия со всеми организациями – ОПИН, администрацией Апрелевки, управляющей компанией и т.п.

b.     Найти среди нас людей, могущих и желающих помогать нам решать разные вопросы, связанные с заселением, ремонтом и эксплуатацией жилья: юристов, строителей, ремонтников и т.п. Например, я готов заплатить человеку, который помог бы мне принять квартиру.

c.      Создать в какой-нибудь соц. сети закрытую группу, куда пускать строго владельцев квартир и членов их семей, чтобы обсуждать там важные вопросы. Кстати, кто-нибудь знает, кому принадлежит этот форум?

4.      Ну и так далее, дополняйте :)

• Anastasiia, iizvekov, Stranger и еще 1 это нравится

#51 Yulia14

Yulia14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 20:11

Я тоже подъеду

#52 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 22:06

Сегодня перечитывал свой ДДУ - много думал...), перечитывая кредитный договор - хотелось рыдать (((

Но вопрос не в этом.

Борис, со стороны застройщика в моем ДДУ стоит Ваша подпись. А вот интересно, в Вашем ДДУ (ну на Вашу квартиру) Вы подписывались с обеих сторон? (просто праздный интерес)))

• Светлана это нравится

#53 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:15

Собственно, список:

1. Arta (+1)

2.Joika

3. Лиля14

#54 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:21

всем доброго времени суток!!!! очень рада, что многие поддержали назначить встречу на 11 число. думаю -это самое замечательное время:праздники закончатся, а нас будет ждать все самое интересное и интригующее. А самое главное познакомиться и побщаться с соседями! что может быть лучше приятной компании?! Ну а после посиделок и болталок, экскурсия на свежем морозном воздухе с прекрасным видом на ЖК "Vesna". Также поддерживаю время на 14:00. :bz:

#55 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:25

Сегодня перечитывал свой ДДУ - много думал...), перечитывая кредитный договор - хотелось рыдать (((

Но вопрос не в этом.

Борис, со стороны застройщика в моем ДДУ стоит Ваша подпись. А вот интересно, в Вашем ДДУ (ну на Вашу квартиру) Вы подписывались с обеих сторон? (просто праздный интерес)))

Миленький казусс, не расстраивайтесь по поводу кредитного договора! Таких, как вы много. Надо мыслить глобальнее:годовая инфляция в России покрывает % по кредитным договорам.А самое главное, кредит - это возможность, которая дает крышу над головой! :af:  

#56 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 19:40

Собственно, список:

1. Arta (+1)

2.Joika

3. Лиля14

4 и 5. Anastasiia+муж

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#57 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 05:49

Собственно, список:
1. Arta (+1)
2.Joika

3. Лиля14
4 и 5. Anastasiia+муж
6. Борис

С уважением,

Лобачев Борис

#58 ddmitriev

ddmitriev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 07:11

Собственно, список:
1. Arta (+1)
2.Joika

3. Лиля14
4 и 5. Anastasiia+муж
6. Борис

7. Дмитрий.

#59 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip