Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А может встретимся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#81 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 16:05

Ну вот как всегда, собираемся на одну дату, а получается  все через одно место. люди настроились на 11 число. 21 это праздник делают для детей, а не общение взрослых людей.  

#82 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:17

а я 21 приду и хотя бы с Борисом пообщаюсь)

#83 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:38

21.не смогу.

#84 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2013 - 23:40

Честно не особо понимаю: праздник -это одно, а общаться по вопросам жилья -это другое. :flag_ru:

• joika это нравится

#85 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 02:11

И мы с дочерью, скорее всего, приедем 21 декабря на праздник и пообщаться. А 11 января - как получиться...

#86 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:19

Всем привет!

Прогулялась вчера до стройки, посмотрела через забор на домики...в 15-м корпусе первой секции уже два ряда балконов застеклено, почти все балконы 13-го корпуса в железных каркасах - скоро стекла видимо будут вставлять :)

И на обратном пути зашла в кафе Лесное(позиционируют себя как ресторан - отсюда видимо и московские цены) разведать обстановку. на 11 января пока свободно, но меня смутили цены. У них 2 зала. В основном зале массивные столы на 4 человека (никто их двигать под нас не будет) и по выходным целыми днями живая музыка. В банкетном зале (он до 60-80 человек) аренда за сам зал не взимается, но мы с вами в таком количестве проходим только как банкет со всеми вытекающими: 2000 р. с носа + 10% за обслуживание. А это мягко говоря не совсем то что нужно. Т.е. завалиться попить чайку не получится, но это и было понятно, блин, но не по такой же цене. Думаю, вряд ли встреча продлится более 2-3 часов и после НГ у многих в материальном плане каждая копейка на счету. Это все-таки встреча форума, а не юбилей/ДР...ИМХО, не стоит это заведение в банкетном плане 2000 р. с человека. Кроме того банкетного меню у них нет, только основное. Цены адские) Вот собственно сайт: http://www.rk-lesnoe.ru/

Вон Борис на НГ зовет 21-го, может рванем туда? В неформальной, так сказать, обстановке, с чайком/глинтвейном. На гизметео 21,12 пока -4 :)

Давайте думать/решать. Я, в принципе, за любой кипиш кроме голодовки. Если большинство решит в Лесное - то поддержу, конечно!

Спасибо за новости. Отличная идея! Я за 21.12.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#87 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:30

Всем добрый день! А где мы все встретимся, там же наверно много народа будет? Борис, может предложите какое то время и место, чтоб мы все нашлись и пообщались?)))

#88 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 12:51

Всем добрый день! А где мы все встретимся, там же наверно много народа будет? Борис, может предложите какое то время и место, чтоб мы все нашлись и пообщались?)))

я уже предлагал- 21.12 в субботу с 12 до 15, д/сад в Мартемьново

С уважением,

Лобачев Борис

#89 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 14:45

Борис, я имею ввиду. как мы все можем собраться, если никто друг друга не знает в лицо(ну кроме вас)))Праздник же будет проходить в основном на улице, а в д/с я так прочитала будет просто экскурсия.Поэтому и интересуюсь, может определимся где конкретно и во сколько точно. Допустим у памятника Пушкину в 12 часов(это пример).Что бы люди не бегали по всему празднику с вопросом :А вы из Весны, а где мы все собираемся, а во сколько?

#90 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:01

Борис, я имею ввиду. как мы все можем собраться, если никто друг друга не знает в лицо(ну кроме вас)))Праздник же будет проходить в основном на улице, а в д/с я так прочитала будет просто экскурсия.Поэтому и интересуюсь, может определимся где конкретно и во сколько точно. Допустим у памятника Пушкину в 12 часов(это пример).Что бы люди не бегали по всему празднику с вопросом :А вы из Весны, а где мы все собираемся, а во сколько?
не надо усложнять, все кто хочнт встретиться подьедет и всех кого надо найдет, а если мой вариант не подходит, предложите и организуйте свой.

С уважением,

Лобачев Борис

#91 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 15:20

не надо усложнять, все кто хочнт встретиться подьедет и всех кого надо найдет, а если мой вариант не подходит, предложите и организуйте свой.

Ваш вариант подходит, я ничего не усложняю. И свой вариант предлагала. Значит приедем 21 декабря, а дальше как получится у всех,найдутся или нет.

#92 Verik

Verik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 17:54

Уважаемые дамы и господа!

Замечательно вы, конечное, придумали...

Пристроится на халяву, с нашей встречей к детскому празднику в Мартемьяново! Причем тут ЖК "Весна"??? :ab:

Самое время... предпраздничное, суетливое...У одних отходняк после корпоратива, у других детские утренники,елки и т.п.

Вроде все взрослые люди, договаривались ведь на 11 января! Так зачем нужно воду мутить по вопросам даты. Если не устраевает кого-либо место - то его можно обсуждать, но дату оставить прежнюю.

На мой взгляд - детей вообще не должно быть на взрослой посиделке.

В общем, как знаете.... :al:

• Лобачев Борис это нравится

#93 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 18:23

Пристроится на халяву, с нашей встречей к детскому празднику в Мартемьяново! Причем тут ЖК "Весна"??? :ab:
Самое время... предпраздничное, суетливое...У одних отходняк после корпоратива, у других детские утренники,елки и т.п.
Вроде все взрослые люди, договаривались ведь на 11 января! Так зачем нужно воду мутить по вопросам даты. Если не устраевает кого-либо место - то его можно обсуждать, но дату оставить прежнюю.

Этот НГ праздник организован для всех будущих жителей ЖК Весна. Почему не совместить приятное с полезным?

С уважением,

Лобачев Борис

#94 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:31

Этот НГ праздник организован для всех будущих жителей ЖК Весна. Почему не совместить приятное с полезным?

Давайте не будем ссориться,а то и так какая то напряженность появляется в сообщениях. Предлагаю встретиться и 21 декабря и 11 января!

#95 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:00

Кто когда сможет! Вот у меня нет возможности быть 11 января, а желание есть. Да и глинтвейн в программе 21 декабря не совсем детский напиток...

#96 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:40

Долой гневных мыслей терзания и споры.

Все вместе на праздник приедем к забору

Детсада. Вот так каламбур получается -

Имеем ДДУ, в ДДУ и встречаемся!!!

• Светлана это нравится

#97 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 09:42

А если серьезно, то Бориса все знают, вот к нему и будем подкатывать)))

#98 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 13:46

Пусть Борис оденет свою замечательную каску, чтоб все его узнали ))))))

#99 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:05

Пусть Борис оденет свою замечательную каску, чтоб все его узнали ))))))

Думаю, каска не нужна. Мы же не на стройке будем. Меня легко узнать в лицо.

С уважением,

Лобачев Борис

#100 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:39

Надо креативные бирочки-бейджики нацепить с ником и именем! И логотип обязательно, он  у нас красивый!

• Anastasiia это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"