Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

А может встретимся?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#101 Arta

Arta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 16:25

Привет!

Встреча прошла позитивно. Мы что-то прям к 11:30 приехали J. Потом подъехали Stranger с Joika, потом Rebel 061 и Борис. А еще подошли 2 женщины, видимо мама с дочкой из 16 корпуса, 1-й секции, но мы так были увлечены беседой с Борисом, что я даже не спросила с форума они или нет. Может было и больше народу(скорее всего), но потом включили микрофон, начали программу и мы уже никого не вышли искать, стояли грелись/пили чай в белом шатре, общались с Борисом. Даже если бы приехал один человек с форума – для меня бы было мероприятие в плюсе. С Борисом познакомились, на вопросы ответы получили, с соседями познакомились, пусть и из разных корпусов все были J, блинов поели, чай попили, на экскурсию в садик сходили. Мероприятию: зачет.

11 января постараемся быть – хочется с соседями все-таки и из 15-го корпуса познакомиться, но и остальных буду рада видеть, конечно, т.к. мы все теперь соседи! И вопросы и проблемы будут примерно у всех одинаковыми. 

• Anastasiia, Stranger и joika это нравится

#102 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 18:01

Привет!

Встреча прошла позитивно. Мы что-то прям к 11:30 приехали J. Потом подъехали Stranger с Joika, потом Rebel 061 и Борис. А еще подошли 2 женщины, видимо мама с дочкой из 16 корпуса, 1-й секции, но мы так были увлечены беседой с Борисом, что я даже не спросила с форума они или нет. Может было и больше народу(скорее всего), но потом включили микрофон, начали программу и мы уже никого не вышли искать, стояли грелись/пили чай в белом шатре, общались с Борисом. Даже если бы приехал один человек с форума – для меня бы было мероприятие в плюсе. С Борисом познакомились, на вопросы ответы получили, с соседями познакомились, пусть и из разных корпусов все были J, блинов поели, чай попили, на экскурсию в садик сходили. Мероприятию: зачет.

11 января постараемся быть – хочется с соседями все-таки и из 15-го корпуса познакомиться, но и остальных буду рада видеть, конечно, т.к. мы все теперь соседи! И вопросы и проблемы будут примерно у всех одинаковыми. 

Присоединяюсь к вышесказанному! Рада была познакомиться с теми, кто пришёл. Борису большое спасибо за терпение и ответы! Получили ответы на многие свои вопросы. :acp:

• Arta, Лобачев Борис и Stranger это нравится

#103 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 20:44

Народ , а  11.01.2014 у нас в силе или уже никто не хочет встречаться. Вот мы например не смогли 21.12.2013 приехать работали.

#104 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:09

Народ , а  11.01.2014 у нас в силе или уже никто не хочет встречаться. Вот мы например не смогли 21.12.2013 приехать работали.

Здравствуйте, не переживайте, встретимся и 11 января. На празднике было не очень много народу из Весны, в основном из Мартемьяново, у кого маленькие детишки. Так что думаю 11 тоже имеет смысл встретиться и познакомиться. :za:

#105 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2013 - 23:10

Соседи, отпишитесь пожалуйста по поводу встречи 11 января, планируете приехать?

#106 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 11:11

Мы будем 11. Вчера не получилось приехать.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#107 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:09

Я буду!

С уважением,

Лобачев Борис

#108 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 12:10

Мне тоже не удалось приехать. Время сейчас такое - у кого корпоративы, у кого уже хлопоты по подготовке к празднику, а кто-то даже работает... А эта поездка (для не местных) - это практически на целый день. Надеюсь, что 11го будет больше народу.

• Anastasiia это нравится

#109 Jetpilot

Jetpilot

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 13:10

Привет!

Присоединяюсь к вышесказанному! Рада была познакомиться с теми, кто пришёл. Борису большое спасибо за терпение и ответы! Получили ответы на многие свои вопросы. :acp:

Так поделитесь этими ответами здесь на форуме.

#110 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 16:35

Всем привет))) Я предлагаю встретиться 11.01.2014г  в 13-00 около ОФИСА ПРОДАЖ, что бы всем собраться кто захочет, а там по погоде и по количеству человек определиться куда можно пойти и побеседовать, обсудить вопросы у кого какие есть. Я понимаю что кто уже приезжал 21.12.2013 и общался с Борисом для себя уже все вопросы выяснил. Если у кого есть свои предложения пишите времени осталось мало, т.к. многие уже разъезжаются и чтобы все были в курсе где встречаемся,что бы не получилось как 21.12. что некоторые не смогли пообщаться. Ждем Ваших предложений. :acp:  :flag_ru:  :ac50:

#111 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 18:12

Всем привет))) Я предлагаю встретиться 11.01.2014г  в 13-00 около ОФИСА ПРОДАЖ, что бы всем собраться кто захочет, а там по погоде и по количеству человек определиться куда можно пойти и побеседовать, обсудить вопросы у кого какие есть. Я понимаю что кто уже приезжал 21.12.2013 и общался с Борисом для себя уже все вопросы выяснил. Если у кого есть свои предложения пишите времени осталось мало, т.к. многие уже разъезжаются и чтобы все были в курсе где встречаемся,что бы не получилось как 21.12. что некоторые не смогли пообщаться. Ждем Ваших предложений. :acp:  :flag_ru:  :ac50:

Я планирую приехать и 11 января, может появятся какие то вопросы, а так хоть познакомиться. Надеюсь 11 приедет больше соседей, а то на праздник планировали многие, а в результате никого почти и не было. 

#112 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 20:49

всем доброго времени суток. прочитала о том, что встреча прошла хорошо. поделитесь информацией, которую удалось получить на детском празднике.11 у меня в планах быть на встрече.

#113 Arta

Arta

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2013 - 21:32

Тоже будем 11,01!

#114 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 00:56

Здравствуйте! Прозвучала здравая мысль всем встретится 11 января. Очень хочется всех увидеть. Давайте же все кому интересно приедем и познакомимся, а за одно и выяним все животрепещущие вопросы. Вместе мы сила)))

#115 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:17

Здравствуйте! Прозвучала здравая мысль всем встретится 11 января. Очень хочется всех увидеть. Давайте же все кому интересно приедем и познакомимся, а за одно и выяним все животрепещущие вопросы. Вместе мы сила)))

Maria, добрый день, я постараюсь быть, очень хочется познакомиться))) :ac:

• joika это нравится

#116 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 19:56

уважаемые соседи готовьте списки вопросов и все вместе культурно побеседуем на встрече неперебивая друг друга)))

• joika это нравится

#117 ddmitriev

ddmitriev

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 09:49

Я планирую быть 11-ого

#118 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:27

Будем 11 января всенепременно)))

всем составом :)

#119 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 18:30

всем доброго времени суток. прочитала о том, что встреча прошла хорошо. поделитесь информацией, которую удалось получить на детском празднике.11 у меня в планах быть на встрече.

праздник прошел отлично. а информация по саду - сад на 4 группы по 20 человек. итого 80. бассейна нет :) хоть опин сейчас все сады с бассейном строит :))) два актовых зала (по крайней мере я 2 видела). огромные, просторные. много окон, светло. вся информация по программам и стоимости будет после 1 марта. на этом информация закончилась :) в общем, ни о чем 

#120 Verik

Verik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 12:25

Уважаемые соседи, всех с наступающими праздниками, благополучия и успехов во всем!

Дабы не запутаться во всей этой праздничной суеете, давайте подведем окончательный итог по организации нашей с вами встречи:

дата: 11.01.2014г.

Время: ???

Ваши предложения по времени?!

• joika это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"