Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Видеоэкскурсия по дому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 19:22

Борис, но без регистрации запрос модератору не отправить :ac:

Значит, нужно просто зарегистрироваться!)

нее:) ограничимся нашим форумом:)

#22 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 21:07

Я думаю, что очень многие хотели бы посмотреть свои квартиры, НО пока нас туда не пускают, может быть кто-нибудь из строителей, администраторов, тех, кто бывает на стройке, сделал нам видеопросмотр! :bz:  Вот вхожу я в ПОДЪЕЗД, ЛЕСТНИЦА, ПЛОЩАДКА, ДВЕРЬ в квартиру, подхожу к ОКНАм, БАЛКОНу, пробую БАТАРЕИ, захожу в ВАННУЮ, ну что-то типа такого... Думаю, тогда и вопросов меньше стало бы, да и лучше один раз увидеть! :za:

Речь идет о 3D - туре. Поддерживаю. Поставлю задачу нашим маркетологам.
Я обеими руками за! НО, если можно в этом 3D туре, чётко и подробно про всё, всё,всё, про батареи(где конкретно висят и какие), про окна(как открываются), полностью про коммуникации про всё и про каждую квартиру, 1-ку,2-ку, 3-ку,уверенна это нужно всем. Борис спасибо, что откликнулись!
Фантастический 3D тур, одним словом! Хотелось бы мне верить, что это технически реализуемо и по разумной цене!)))
Борис, спасибо Вам, что Вы у нас есть. Не обижайтесь, но Вы у нас, как окно в Европу! Все узнаем только от Вас. :de:
Почему только от меня? На мне свет клином не сошелся!)) А как же сайт проекта и страницы ОПИНа в соцсетях? Там тоже много полезной информации!

И все же.... Гораздо более полезную информацию мы узнаем от Вас.

#23 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 09:10

Я думаю, что очень многие хотели бы посмотреть свои квартиры, НО пока нас туда не пускают, может быть кто-нибудь из строителей, администраторов, тех, кто бывает на стройке, сделал нам видеопросмотр! :bz:  Вот вхожу я в ПОДЪЕЗД, ЛЕСТНИЦА, ПЛОЩАДКА, ДВЕРЬ в квартиру, подхожу к ОКНАм, БАЛКОНу, пробую БАТАРЕИ, захожу в ВАННУЮ, ну что-то типа такого... Думаю, тогда и вопросов меньше стало бы, да и лучше один раз увидеть! :za:

Речь идет о 3D - туре. Поддерживаю. Поставлю задачу нашим маркетологам.
Я обеими руками за! НО, если можно в этом 3D туре, чётко и подробно про всё, всё,всё, про батареи(где конкретно висят и какие), про окна(как открываются), полностью про коммуникации про всё и про каждую квартиру, 1-ку,2-ку, 3-ку,уверенна это нужно всем. Борис спасибо, что откликнулись!
Фантастический 3D тур, одним словом! Хотелось бы мне верить, что это технически реализуемо и по разумной цене!)))
Борис, спасибо Вам, что Вы у нас есть. Не обижайтесь, но Вы у нас, как окно в Европу! Все узнаем только от Вас. :de:
Почему только от меня? На мне свет клином не сошелся!)) А как же сайт проекта и страницы ОПИНа в соцсетях? Там тоже много полезной информации!

И все же.... Гораздо более полезную информацию мы узнаем от Вас.

Мне очень приятно с Вами, уважаемые Клиенты!

С уважением,

Лобачев Борис

#24 вредный

вредный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:25

тема заглохла?

• joika это нравится

#25 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 19:56

Так ждём-с..

#26 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:50

Борис, как продвигается видеосъёмка?Народ жаждет зрелищ!

• Anastasiia это нравится

#27 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 05:29

Борис, как продвигается видеосъёмка?Народ жаждет зрелищ!

видеосьемка продвигается своим чередом, думаю, что мы быстрее сдадим Вам квартиры и Вы сами все увидите без всяких 3D эффектов.

С уважением,

Лобачев Борис

#28 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:48

В общем, не удивительно. Вместо того, чтобы за 10 минут на телефон заснять квартиру, и, может, МОПы, нас уверенно послали куда подальше вместе со всеми нашими желаниями узнать ещё хоть что-то об оплаченных нами квартирах. Видимо, есть что скрывать. Наверное, еще какие-то изыски, типа батарей на полкомнаты.

#29 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 10:53

Действительно, Борис, неужто так сложно с телефоном пройти по дому и снять самое интересующее людей. А то ведь уже терзают смутные сомнения...

• joika это нравится

#30 вредный

вредный

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:12

3D эффекты ни кому не нужны!!!

#31 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 11:57

В общем, не удивительно. Вместо того, чтобы за 10 минут на телефон заснять квартиру, и, может, МОПы, нас уверенно послали куда подальше вместе со всеми нашими желаниями узнать ещё хоть что-то об оплаченных нами квартирах. Видимо, есть что скрывать. Наверное, еще какие-то изыски, типа батарей на полкомнаты.

Нам нечего скрывать от наших клиентов. На все вопросы, касательно домов и квартир, я предоставляю информацию, если нужно с фотографиями.

3D - съемка процесс дорогостоящий, сложный и требует определенного времени на исполнение. Надеюсь на Ваше понимание.

С уважением,

Лобачев Борис

#32 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 12:43

Какая 3D съемка? Речь идет о том, чтобы пройти по квартире с телефоном и сделать запись. Вам то, конечно, нечего скрывать, только сроки просмотра квартир переносятся уже почти год. А вместо того, чтобы сделать простейшую операцию - вы выдумываете какие-то сложности с какой-то никому не нужной 3D съёмкой (Это, кстати, что вообще такое? Когда с нескольких камер снимается изображение и из этого получается 3D картинка? Чтобы просматирвать в 3D кинотеатере или на 3D телевизоре. О какой вообще съёмке речь?).

• joika это нравится

#33 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:50

Какая 3D съемка? Речь идет о том, чтобы пройти по квартире с телефоном и сделать запись. Вам то, конечно, нечего скрывать, только сроки просмотра квартир переносятся уже почти год. А вместо того, чтобы сделать простейшую операцию - вы выдумываете какие-то сложности с какой-то никому не нужной 3D съёмкой (Это, кстати, что вообще такое? Когда с нескольких камер снимается изображение и из этого получается 3D картинка? Чтобы просматирвать в 3D кинотеатере или на 3D телевизоре. О какой вообще съёмке речь?).

Обойти с телефоном все 1014 квартир первой очереди, все снять и выложить на форуме, я правильно понял Вас? Вы считаете выполнение данной задачи реалистичным?

С уважением,

Лобачев Борис

#34 Yulia14

Yulia14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 13:53

Борис, обходить 1014 квартир не нужно, просто сделать съемку: студии., 1-комнатную, 2-х комнатную и 3-х комнатную квартиры и все. нам 3D съемка не нужна!!!

• Anastasiia и joika это нравится

#35 GROM

GROM

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:11

Согласен, 3D не нужно, просто видео в Youtube.

#36 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:18

Согласен, 3D не нужно, просто видео в Youtube.

Ффффффууууухххххх, гора с плеч!

Считаю снимать на телефон пять разных типов квартир не целесообразно, везде одно и тоже - стены, балконы, потолки. трубы, батареи.

Без отделки и в незаконченном виде это будет не эстетично и мрачно. В YouTube тем более видео квартир без отделки выкладывать не буду.

Задавайте мне вопросы - я на них отвечу и даже с фотографиями. 

Скоро уже увидите свои квартиры собственными глазами!

С уважением,

Лобачев Борис

#37 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2013 - 14:35

Обойти с телефоном все 1014 квартир первой очереди, все снять и выложить на форуме, я правильно понял Вас? Вы считаете выполнение данной задачи реалистичным?

Нет, не правильно. Хотя бы одну. Всем этого будет достаточно. Не пускаете на экскурсии - так снимите хотя бы 10-минутный ролик - уважьте клиентов. Всем же интересно, сколько еще фирменных ОПИНовских инженерных решений, подобно огромным ящикам вместе акуратных батарей, нас ждёт.

• Anastasiia, Ol'ende и joika это нравится

#38 Ol'ende

Ol'ende

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 01:47

Нет, не правильно. Хотя бы одну. Всем этого будет достаточно. Не пускаете на экскурсии - так снимите хотя бы 10-минутный ролик - уважьте клиентов. Всем же интересно, сколько еще фирменных ОПИНовских инженерных решений, подобно огромным ящикам вместе акуратных батарей, нас ждёт.

Я тоже голосую за 10-минутный видео ролик! Нетерпится уже посмотреть, что внутри!

#39 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 08:42

ну давайте же Борис, все уж очень просят и уж очень ждут небольшое видео)))

#40 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:44

ну давайте же Борис, все уж очень просят и уж очень ждут небольшое видео)))

В следующем году сделаем шоу-рум с отделкой, снимем красивый ролик и выложим на YouTube.

С уважением,

Лобачев Борис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"