Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Видеоэкскурсия по дому

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41 Yulia14

Yulia14

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 09:58

К тому времени пока Вы снимите красивый ролик, мы ключи уже получим. А нам сейчас хочется посмотреть на наши квартиры.

#42 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:49

Я бы тоже хотел глянуть на квартиру в Весне как можно скорее. Любой планировки, без отделки. Тут, уверен, все люди прекрасно понимают, что квартира без отделки по определению не может быть столь же привлекательна, как шоу-рум, и будем смотреть не на внешние эффекты, а на батареи, окна, двери - то, что будет у нас независимо от внешнего лоска отделки.

• joika это нравится

#43 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 10:52

Пускать нас туда не хотят уже год, на ходу придумывая сказки про то, что обязательно кто-нибудь упадёт в недозакрытую лифтовую шахту. Когда же КЛИЕНТЫ, а не Компания предложили альтернативный вариант, не связанный хоть с какой-то опасностью, представители компании вроде как заинтересовались, но пытались спустить все сначала на тормозах, не продвигая тему, потом рассказывали сказки о дорогостоящей и только им одной известной 3D съёмки и, наконец, послали всех, предложив подождать сдачи квартир в эксплуатацию, когда такой ролик совсем никому не будет нужен.

Что же скрывается за всей этой тщательно выстроенной обороной от клиентов?

• joika это нравится

#44 mskvipp

mskvipp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 11:28

Борис в следующем году ролик никому не нужен. Дайте нормальный ответ, почему такой ролик вы не хотите делать (например руководство запретило). Все не глупые люди и понимаю что вы просто уходите от ответа. По поводу стоиомсти создания 3d тура по квартире, это стоит не более 5-6 тысяч рублей, если мы не говорим о 3d видео.
  • joika это нравится

#45 Tomislay

Tomislay

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Номер корпуса:13-16

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 13:06

Лично я, тоже был бы не против посмотреть на то, что хочу приобрести прежде чем отдавать деньги..
Покупая предыдущую квартиру, я ходил по стройке без представителя застройщика и осматривал все, что меня интересует, а тут, то одна причина, то вторая...уже предложили без участия потенциальных покупателей и будущих жильцов сделать экскурс, и все равно предлагаете дождаться сдачи - это не правильно и это огорчает...

• joika это нравится

#46 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 20:53

И на оф сайте затишье, новых фото не выкладывают, хотя вроде завели штатного профи-фотографа! Требую зрелищ!!!!!!!!! :bpp:

#47 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 00:35

ну давайте же Борис, все уж очень просят и уж очень ждут небольшое видео)))

В следующем году сделаем шоу-рум с отделкой, снимем красивый ролик и выложим на YouTube.

Не выходит каменый цветок? Борис, что так туго-то, где логика? Снимать шоу рум надо для тех, кто заказывает квартиру с отделкой. Я покупал пустую коробку, принимать буду коробку и не ожидаю увидеть там тёплый пол или натяжные потолки. Как выглядят новые квартиры большинство знает, снимите одну из 1000 квартир

#48 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 09:02

Уважаемые друзья, доброе утро!

Благодарю Вас за активное участие в обсуждении видеосъемки состояния готовности квартир в ЖК VESNA. Ваше мнение очень Важно для нас.

В настоящее время во всех квартирах идет активная работа по прокладке коммункаций и установке необходимого оборудования, в соответсвии с Приложением №4 к ДДУ.

Эта работа еще не полностью закончена. В этой связи, производить видеосъемку в неготовой квартире было бы не совсем уместным: у Вас может создаться неправильное впечатление касательно соответствия состояния квартиры  - Приложению №4 к ДДУ.

Тем не менее, в ближайшее время мы, совместно с генподрядчиком выберем уже готовую квартиру, в которой все необходимые работы завершены, для съемки. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.

Надеюсь на Ваше понимание.

Спасибо.

С уважением,

Лобачев Борис

#49 mskvipp

mskvipp

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 10:27

Ну вот это достойный ответ, остаётся только ждать

#50 Вячеслав

Вячеслав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Январь 2014 - 02:01

Ну так как? Планируете видео показать? В какой ветке можно посмотреть?

#51 july_sevakova

july_sevakova

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 10 Январь 2014 - 16:46

Было бы совсем шоколадно :-)

#52 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 07:43

Прошёл месяц... А тем временем ВКонтакте Борис утверждает, что никому не обещал видео, а всего лишь фото. Но их то они точно выложат, как только определятся с фотографируемой квартирой.

Я всё правильно понял, Борис?

#53 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:15

Прошёл месяц... А тем временем ВКонтакте Борис утверждает, что никому не обещал видео, а всего лишь фото. Но их то они точно выложат, как только определятся с фотографируемой квартирой.

Абсолютно правильно.

С уважением,

Лобачев Борис

#54 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 10:56

Благодарю Вас за активное участие в обсуждении видеосъемки состояния готовности квартир в ЖК VESNA. Ваше мнение очень Важно для нас.

В настоящее время во всех квартирах идет активная работа по прокладке коммункаций и установке необходимого оборудования, в соответсвии с Приложением №4 к ДДУ.

Эта работа еще не полностью закончена. В этой связи, производить видеосъемку в неготовой квартире было бы не совсем уместным: у Вас может создаться неправильное впечатление касательно соответствия состояния квартиры  - Приложению №4 к ДДУ.

Тем не менее, в ближайшее время мы, совместно с генподрядчиком выберем уже готовую квартиру, в которой все необходимые работы завершены, для съемки. О результатах мы сообщим Вам дополнительно.

Спасибо.

В этой связи, производить видеосъемку в неготовой квартире было бы не совсем уместным.

Это же ваши слова? Берете назад? Три страницы на форуме зазря? Все писали вам про видео, а вы думали про фото? Но в ключевом сообщении случайно написали "видео"?

Видео всё-таки нам не дождаться?

#55 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 14 Январь 2014 - 11:22

Спасибо.

В этой связи, производить видеосъемку в неготовой квартире было бы не совсем уместным.
Это же ваши слова? Берете назад? Три страницы на форуме зазря? Все писали вам про видео, а вы думали про фото? Но в ключевом сообщении случайно написали "видео"?
Уточняю для всех заинтересованных лиц: видео (и любая другая)сьемка в неготовой квартире НЕУМЕСТНА, завтра поеду на площадку принимать у строителей квартиру для ФОТО сьемки. По результатам отпишусь на форуме.

С уважением,

Лобачев Борис

#56 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 15:07

Спасибо.

Уточняю для всех заинтересованных лиц: видео (и любая другая)сьемка в неготовой квартире НЕУМЕСТНА, завтра поеду на площадку принимать у строителей квартиру для ФОТО сьемки. По результатам отпишусь на форуме.

Спасибо Борис. Будем очень с нетерпением ждать любой весточки.

#57 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:24

Не подскажете, а в какой группе в контакте вы читаете эту информацию? Забивал по поиску, но ничего найти не могу

#58 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:28

В ВК есть закрытая группа ЖК Весна, точно не подскажу, меня в ВК нет.

#59 Yartemka

Yartemka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 14 Январь 2014 - 17:49

Не подскажете, а в какой группе в контакте вы читаете эту информацию? Забивал по поиску, но ничего найти не могу

Держите, но она жестоко модерируется. Поэтому надо, по ходу, создавать потихоньку альтернативную, чтобы народ мог послушать мнения всех сторон. Ведь, кака известно, в споре рождается истина.

#60 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 14 Январь 2014 - 21:24

Спасибо за ссылку, надеюсь, что я пройду модерацию и меня туда примут) Хочется узнавать новости отовсюду)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"