Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Фото квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:0

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:54

Qtx6jyDej4Y.jpg

v227XdrhHKM.jpg

0OoGhglcCAw.jpg

yq8dUhATMPw.jpg

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 20:56

1z5t3wST1cA.jpg

wyCZ-K_8S9w.jpg

0mUuOV0e_bc.jpg

ezglr4JRGB8.jpg

EhfggCt3Pi0.jpg

smps3Io4lY8.jpg

• joika и ЛАПОЧКА это нравится

#3 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:22

Спасибо большое за долгожданные фото квартиры внутри!

• Сосед это нравится

#4 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 15 Январь 2014 - 21:30

Спасибо Борису.

• joika это нравится

#5 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 17:14

Уррра!!! СПАСИБО!!

#6 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:47

Спасибо за фотографии! Борис, подскажите пожалуйста, на 3й снизу фотографии от 15 числа что за белая коробка в углу, к которой тянутся провода или шланги и на которую внимательно смотрит мужчина? )) Похожа на отопительную батарею, но место не совсем "батарейное"...

#7 йцукен

йцукен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:02

Могу предположить, что там стоят коллекторы и теплосчетчик

#8 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 16 Январь 2014 - 20:06

Спасибо за фотографии! Борис, подскажите пожалуйста, на 3й снизу фотографии от 15 числа что за белая коробка в углу, к которой тянутся провода или шланги и на которую внимательно смотрит мужчина? )) Похожа на отопительную батарею, но место не совсем "батарейное"...

Добрый вечер! Этот внимательный мужчина - главный инженер генподрядчика ЗАО СМК "ЭСТЕРА". А смотрит он на "белую металлическую коробку", в которую упрятана гребенка от труб к конвекторам отопления.
  • joika это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#9 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:15

Борис спасибо за фото, сразу если можно вопросы)) На первом фото от 15 января пост №2 окно, под ним батарея, так вот вопрос, эта батарея то же широкая, а на фото, что делали строители когда задавали вопрос про батареи, та же батарея под окном, но узкая. Как понять где и какие батареи стоят тогда? Спасибо.

#10 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:16

И второй вопрос про "белую металлическую коробку", такая будет стоять в каждой квартире?

• Лобачев Борис это нравится

#11 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:52

Борис спасибо за фото, сразу если можно вопросы)) На первом фото от 15 января пост №2 окно, под ним батарея, так вот вопрос, эта батарея то же широкая, а на фото, что делали строители когда задавали вопрос про батареи, та же батарея под окном, но узкая. Как понять где и какие батареи стоят тогда? Спасибо.

Я запутался у Вашем вопросе и ничего не понял.

С уважением,

Лобачев Борис

#12 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 17 Январь 2014 - 21:53

И второй вопрос про "белую металлическую коробку", такая будет стоять в каждой квартире?

В каждой квартире.
  • joika это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#13 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:05

Борис, а кто стяжку будет делать, Вы или Мы? Кто несет ответственность за эту разводку отопления в полах от гребенки к радиатору?

#14 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:07

Не путайтесь) Может помните, вы выкладывали фото батарей, наверно месяц назад, самые первые фото? Так вот на первых фотографиях батарея под окном была узкой, а на фото от 15 января, батарея размещённая то же под окном, широкая!Это узкая. Прикрепленный файл  батарея 2.jpg   36,33К   29 Количество загрузок:

#15 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 18 Январь 2014 - 06:49

Не путайтесь) Может помните, вы выкладывали фото батарей, наверно месяц назад, самые первые фото? Так вот на первых фотографиях батарея под окном была узкой, а на фото от 15 января, батарея размещённая то же под окном, широкая!Это узкая. батарея 2.jpg

Я опять не понял, что мне нужно ответить, к сожалению.Есть два вида конвекторов: один под окном, другой у балкона.

С уважением,

Лобачев Борис

#16 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:07

Не путайтесь) Может помните, вы выкладывали фото батарей, наверно месяц назад, самые первые фото? Так вот на первых фотографиях батарея под окном была узкой, а на фото от 15 января, батарея размещённая то же под окном, широкая!Это узкая. attachicon.gifбатарея 2.jpg

Я опять не понял, что мне нужно ответить, к сожалению.Есть два вида конвекторов: один под окном, другой у балкона.

Давайте так :Прикрепленный файл  батарея 2.jpg   36,33К   49 Количество загрузок: и такая батарея Прикрепленный файл  варинт батарей.jpg   29,13К   47 Количество загрузок: они на сколько видно разные по ширине и обе стоят под окном. Вопрос: как понять, какая именно из этих батарей(узкая или широкая) будут стоять у меня в однокомнатной квартире?

#17 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:20

Не путайтесь) Может помните, вы выкладывали фото батарей, наверно месяц назад, самые первые фото? Так вот на первых фотографиях батарея под окном была узкой, а на фото от 15 января, батарея размещённая то же под окном, широкая!Это узкая. attachicon.gifбатарея 2.jpg
Давайте так :attachicon.gif батарея 2.jpg и такая батарея attachicon.gif варинт батарей.jpg они на сколько видно разные по ширине и обе стоят под окном. Вопрос: как понять, какая именно из этих батарей(узкая или широкая) будут стоять у меня в однокомнатной квартире?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, я должен зайти в Вашу квартиру. Простите, но воспитание и моральные принципы не позволяют мне, в отсутствие хозяина и без его разрешения вскрывать чужие дома и производить несанкционированную фото и видео сьемку. Надеюсь на понимание.

С уважением,

Лобачев Борис

#18 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 11:31

Давайте так :attachicon.gif батарея 2.jpg и такая батарея attachicon.gif варинт батарей.jpg они на сколько видно разные по ширине и обе стоят под окном. Вопрос: как понять, какая именно из этих батарей(узкая или широкая) будут стоять у меня в однокомнатной квартире?
Чтобы ответить на Ваш вопрос, я должен зайти в Вашу квартиру. Простите, но воспитание и моральные принципы не позволяют мне, в отсутствие хозяина и без его разрешения вскрывать чужие дома и производить несанкционированную фото и видео сьемку. Надеюсь на понимание.

Я Вам публично разрешаю зайти в мою квартиру(так как по ней строители всё равно ходят не вижу проблемы), просто Вы пишите про 2 вида конвекторов, а получается их больше,  в смысле видов. Почему на последних фото конвекторы закрыты бумагой или чем то ещё?

#19 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:03

Не путайтесь) Может помните, вы выкладывали фото батарей, наверно месяц назад, самые первые фото? Так вот на первых фотографиях батарея под окном была узкой, а на фото от 15 января, батарея размещённая то же под окном, широкая!Это узкая. батарея 2.jpg
Давайте так : батарея 2.jpg и такая батарея варинт батарей.jpg они на сколько видно разные по ширине и обе стоят под окном. Вопрос: как понять, какая именно из этих батарей(узкая или широкая) будут стоять у меня в однокомнатной квартире?
Я Вам публично разрешаю зайти в мою квартиру(так как по ней строители всё равно ходят не вижу проблемы), просто Вы пишите про 2 вида конвекторов, а получается их больше,  в смысле видов. Почему на последних фото конвекторы закрыты бумагой или чем то ещё?
Картоном, идут внутренние работы, вот уи накрыли.

С уважением,

Лобачев Борис

#20 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 12:25

Борис, так стяжка на полу будет?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных