Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ауууу

9ый корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 tutsi

tutsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Номер корпуса:10

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:20

И снова здраствуйте! Ключи почти в кармане, осталось с застройщиком расплатиться за "лишние метры сантиметры" и делать ремонт! Всем оооочень советую не скупиться на звукоизоляцию! По словам счастливых обладателей квартир первой очереди это, т.е. звукоизоляцию, надо делать обязательно! Чтб нам с вами дорогие соседи, потом не переругаться ;)))))))) из-за шумов за стеночкой! ;))))) Всех поздравляю со сдачей корпусов! Ура!

#22 Nadya88

Nadya88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:9

Отправлено 18 Июнь 2016 - 15:35

Добрый день соседи! Будем знакомы, мы из 2 секции 4 этаж! Кто- нибудь приобрёл 2-ую квартиру угловую, 69 квадратов? Если есть ,то какие впечатления от планировки( конкретно кухни)!?

#23 toeto

toeto

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2016 - 23:06

У нас угловая двушка 69. 7 этаж. Заходили сегодня в 11 корпус, т.к. в 9 все квартиры были закрыты. В целом все хорошо, наши ожидания оправдались. Все хорошо, не смотря на радиаторы)

#24 Nadya88

Nadya88

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2016 - 09:32

У нас угловая двушка 69. 7 этаж. Заходили сегодня в 11 корпус, т.к. в 9 все квартиры были закрыты. В целом все хорошо, наши ожидания оправдались. Все хорошо, не смотря на радиаторы)

Радиаторы это мелочь))))вцелом тоже все хорошо,только смущает планировка кухни,а точнее короб с трубами под воду((((

#25 tutsi

tutsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 12:45

Соседи!!!!! Кто получил ключи?!?! поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И почему никто ничего не пишет? или пишет, но сообщения удаляют? доплата никого не смущает? Меня оч смущает, но пришлось заплатить. Буду перемерять после оформления всех доков!

#26 любовь

любовь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:37

Соседи!!!!! Кто получил ключи?!?! поделитесь впечатлениями, пожалуйста! И почему никто ничего не пишет? или пишет, но сообщения удаляют? доплата никого не смущает? Меня оч смущает, но пришлось заплатить. Буду перемерять после оформления всех доков!

Ну доплата у нас за лишнюю площадь по договору. Наверное повезло тем, у кого в договоре была оговорка "не привышая 5%".Те могут наверное не платить. Квартиру приняла без замечаний. Чистенко. Сливные разводки опущены по максиму. Смущаю отопительные агрегаты, особенно кухонный. Я буду менять. Стёкла чистые, без трещин  Дверцы закрываются плотно. Соседей слышно хорошо.Думаю шумоизоляцию надо делать. Стены и потолок  сравнительно  с первой очередью равнее. Площадь перемерила, соответствует новым данным БТИ.

#27 tutsi

tutsi

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 14:44

Ну доплата у нас за лишнюю площадь по договору. Наверное повезло тем, у кого в договоре была оговорка "не привышая 5%".Те могут наверное не платить. Квартиру приняла без замечаний. Чистенко. Сливные разводки опущены по максиму. Смущаю отопительные агрегаты, особенно кухонный. Я буду менять. Стёкла чистые, без трещин Дверцы закрываются плотно. Соседей слышно хорошо.Думаю шумоизоляцию надо делать. Стены и потолок сравнительно с первой очередью равнее. Площадь перемерила, соответствует новым данным БТИ.

Спасибо за ответ. А то все молчат как партизаны ))))) Шумоизоляцию однозначно!

#28 Элиза

Элиза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:Корпус - 9 (ул. Ясная д.5)

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 20:56

Всем добрый вечер!   :bz:

Сообщение отредактировал Элиза: 02 Декабрь 2016 - 22:33

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"