Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#1 Вячеслав

Вячеслав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 11:40

Соседи, добрый день!

Подскажите, кто-нибудь знает что-нибудь об автобусной остановке, которая будет у нашего ЖК, когда она появится? И вообще, кто как собирается до сюда добираться: автобус, электричка или машина?

#2 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:14

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:01

Добрый день.

Борис где-то писал про планы Администрации города организовать остановку и маршрут общественного транспорта.

Но там ничего конкретного, если мне не изменяет память. да, и это не в его ведение.

При покупки говорили, что как только, так сразу маршрутка будет :-) Ну, это как обычно, говорили одно, а имели ввиду текущую бесполезную "маркетинговую" маршрутку :-)

Добираться, конечно, хочется по трассе на машине, и где-нибудь от будущего метро Саларьево на общественном транспорте. Но, тут как пойдет. Пробки не люблю, будет тяжко - будем на электричке ездить.

#3 Alexandera

Alexandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:21

А я вот слышал про станцию метро в Румянцево, которую должны построить к декабрю 2014 года. Тоже удобно должно быть. А пока по Киевке гоняю, пока не жалуюсь

#4 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:31

Вопрос топикстартера не подкупает новизной http://jkvesna.ru/in...port-do-moskvy/

С уважением

#5 йцукен

йцукен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 12:49

А я вот слышал про станцию метро в Румянцево, которую должны построить к декабрю 2014 года. Тоже удобно должно быть. А пока по Киевке гоняю, пока не жалуюсь

А в какое время суток вы гоняете? :)

Обычно киевка стоит от Картомазово начиная с 6-30 и до 20-00

#6 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2014 - 13:13

Саларьево - это будет следующая станция после Румянцево. Еще ближе к Весне. Правда она будет не далеко от Московского, так что подъехать туда тоже может быть проблематично. Но, тут как въезд спроектируют.

http://ru.wikipedia....(станция_метро)

#7 Вячеслав

Вячеслав

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 15:33

Про Саларьево даже не слышал, вот только про Румянцево тоже читал на википедии. А на электричках кто-нибудь ездил, а то пробки на Киевском меня не привлекают.

#8 Banifatsy

Banifatsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:59

Про Саларьево даже не слышал, вот только про Румянцево тоже читал на википедии. А на электричках кто-нибудь ездил, а то пробки на Киевском меня не привлекают.

На электричке до Москвы (Киевский вокзал) можно добираться по разному. Если на экспрессе (ходит несколько раз в день) то около 35 минут, обычная же электричка едет 50-60 минут. Но! до электрички еще добраться нужно от Весны. У меня дорога на машине занимает примерно 7-10 минут. Если же пешком то, скажем так летом в тапках налегке, минут 30-40. Общественным транспортом пока сложно. На сегодняшний день ближайшая остановка на дублере Киевского шоссе, идти около 10 минут, маршрутки ходят кое как ( до станции Апрелевка), там же останавливаются автобусы на Москву и Наро-Фоминск. Еще есть остановка по требованию, как раз напротив офиса продаж, но там ходит если не ошибаюсь три раза в день автобус (маршрут Апрелевка-Селятино).

Частенько вижу маршрутку Весны, она одна катается целый день по кругу Весна-Апрелевка-м.Юго-Западная

#9 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Январь 2014 - 12:52

с трудом представляю как решить проблему добираться до работы. Пробки ненавижу, лучше общ транспортом: быстро и дешево

вот только придется с петухами вставать, видимо

#10 Banifatsy

Banifatsy

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 07:54

На личном авто доезжаете до железнодорожной станции, если повезет, паркуетесь, и час спите в электричке)

#11 йцукен

йцукен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 05 Март 2014 - 11:50

После "круглого стола" исчезла инфа на сайте про планируемые маршрутки до жд станции и метро.

Зато появилась акция квартира+машина, застройщик какбе намекает, что с общественным транспортом в микрорайоне будет опа.

• Anastasiia, joika и Дмитрий68 это нравится

#12 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 05 Март 2014 - 18:45

После "круглого стола" исчезла инфа на сайте про планируемые маршрутки до жд станции и метро.

Зато появилась акция квартира+машина, застройщик какбе намекает, что с общественным транспортом в микрорайоне будет опа.

Да, я тоже это заметила!

#13 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 06 Март 2014 - 21:35

Да, я тоже это заметила!

но скрины то остались))

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#14 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 06:06

но скрины то остались))

Да уж, только думаю автобус от этого нам не сделают. Я уже давно копирую все фото с сайта, а то потом будут говорить, что мол не было такого, ничего не знаем. Извините товариСчи опиновцы, но по другому никак.

• Anastasiia и Дмитрий68 это нравится

#15 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Март 2014 - 09:09

Да уж, только думаю автобус от этого нам не сделают. Я уже давно копирую все фото с сайта, а то потом будут говорить, что мол не было такого, ничего не знаем. Извините товариСчи опиновцы, но по другому никак.

Все правильно, я тоже всю информацию копирую для подстраховки, а то мало ли что бывает)))

• Anastasiia и Дмитрий68 это нравится

#16 Alexandera

Alexandera

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 18:15

И я увидела. Позвонила в офис, мне сказали, что все по плану. Маршрут от апрелевки уже купили тк. Должны запустить маршрутки одновременно со сдачей 1 очереди. Почему с сайта убрали не понятно.

• Anastasiia и Stranger это нравится

#17 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 19:40

И я увидела. Позвонила в офис, мне сказали, что все по плану. Маршрут от апрелевки уже купили тк. Должны запустить маршрутки одновременно со сдачей 1 очереди. Почему с сайта убрали не понятно.

Этот вопрос взбаламутил многих, надо своему менеджеру позвонить, пусть у своих спросит, чего они испугались убрав это с сайта.

#18 Nina

Nina

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 131 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:33

Номер маршрута еще неизвестен?

#19 Riki

Riki

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 28 Март 2014 - 16:19

Без маршрута не останемся) Это все-таки не муниципальный транспорт. Будет приносить прибыль. Был бы только пассажиропоток.

#20 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:03

Без маршрута не останемся) Это все-таки не муниципальный транспорт. Будет приносить прибыль. Был бы только пассажиропоток.

С логикой вашей не поспоришь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"