Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные работы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:10

Еще раз всем здравствуйте!

Я вот начал уже задумываться о ремонте, но хотелось бы для начала поинтересоваться у вас, соседи, а где вы будете заказывать ремонт: у ОПИНА или у частной какой-то компании? Буду признателен, если вы поделитесь со мной своим мнением на этот счет.

#2 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:15

Я вот начал уже задумываться о ремонте, но хотелось бы для начала поинтересоваться у вас, соседи, а где вы будете заказывать ремонт: у ОПИНА или у частной какой-то компании? Буду признателен, если вы поделитесь со мной своим мнением на этот счет.

Я у ОПИНа однозначно!

С уважением,

Лобачев Борис

#3 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:30

Петр, а Вы в каком корпусе ремонт делать будете?

Борис, да, вот был бы КаЗЗус, если бы было иначе :)  :sm122:  :rus_garmon:

#4 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:31

Я у ОПИНа однозначно!

Борис, может быть вы тогда знаете и про цены, и про примеры работ, и с кем связаться можно по этому вопросу?

#5 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 16 Январь 2014 - 16:36

http://jkvesna.ru/in...ont-v-kvartire/

#6 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 16 Январь 2014 - 18:53

Я у ОПИНа однозначно!

Борис, может быть вы тогда знаете и про цены, и про примеры работ, и с кем связаться можно по этому вопросу?

Про цены Борис уж ответил Вконтакте - это ОРИЕНТИРОВОЧНО 2й квартал. А остальные вопросы, наверное, лучше прояснять в теме по ссылке выше.

#7 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 16 Январь 2014 - 21:22

А я буду заказывать ремонт строительной бригаде. Они делали ремонт у знакомых и у сестры, очень хорошо сделали,2 года прошло-полёт нормальный!)))Делали новую стяжку, прокладывали новую проводку, много ещё чего, так что проверенные!)))

#8 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:05

Петр, а Вы в каком корпусе ремонт делать будете?

Борис, да, вот был бы КаЗЗус, если бы было иначе :)  :sm122:  :rus_garmon:

В 16 корпусе мы купили квартиру

#9 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:06

А я буду заказывать ремонт строительной бригаде. Они делали ремонт у знакомых и у сестры, очень хорошо сделали,2 года прошло-полёт нормальный!)))Делали новую стяжку, прокладывали новую проводку, много ещё чего, так что проверенные!)))

А что по цене вышло?

#10 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 11:37

А если не секрет то во сколько вылился ремонт и какой метраж квартиры. Если нас это устроит, то мы следующие на очереди.

#11 OPIN

OPIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 17 Январь 2014 - 14:17

Добрый день!

Все желающие смогут заказать отделку квартир «под ключ» у компании ОПИН.
Цены будут известны ориентировочно во 2 квартале 2014 года после подготовки шоу-рума.

Приведи друга - получи услугу по оформлению права собственности в подарок! Подробности 8 (495) 995 15 50

#12 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 18:39

А если не секрет то во сколько вылился ремонт и какой метраж квартиры. Если нас это устроит, то мы следующие на очереди.

Ответила в личку)

#13 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 17 Январь 2014 - 22:14

Ответила в личку)

А мне тоже интересно:)

#14 olik08

olik08

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2014 - 14:29

Ответила в личку)

Спасибо))))

#15 Aleksey

Aleksey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 07:38

По опыту, средний ценник ремонта 40 метровой квартиры с материалами ( в тч чистовыми) и работой 400-500 тыс. Накиньте технику и мебелюшку Ikea, это еще 250-300. Итого около 800 тыс, и можно заселяться. Сроки, при условии питания строителя 2-4 месяца

#16 OPIN

OPIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 20 Февраль 2014 - 14:02

Уважаемые покупатели квартир в ЖК VESNA! Публикуем здесь единственно верную официальную информацию по отделке квартир в комплексе.
Компания ОПИН заинтересована предоставить своим клиентам варианты отделки квартир комфорт-класса с оптимальным соотношением цена-качество.
Показать полностью.. В данный момент идет подготовка к проведению тендера, в рамках которого компаниями-участниками разрабатываются интерьерные решения и ориентировочные сметы на отделочные материалы и необходимые работы. По результатам тендера победитель - будущий подрядчик - подготовит и представит Вашему вниманию выставочную квартиру (шоу–рум), где Вы сами сможете оценить качество и дизайн. Варианты цветовых решений и обоев, напольных покрытий и других элементов отделки будут представлены в каталоге.
Предварительно интерьерное решение будет включать следующие работы «под ключ»:
∙ стяжку пола
∙ возведение всех внутренних межкомнатных перегородок
∙ разведение коммуникаций внутри квартиры
∙ установку сантехнического оборудования в санузлах и на кухне
∙ финишную отделку пола, стен и потолка
- электрические розетки и выключатели
- межкомнатные двери
- откосы и подоконники
Итоговый вариант по выполнению работ и вариативности по каждой позиции будет представлен по итогам тендера.

• Дмитрий68 это нравится

Приведи друга - получи услугу по оформлению права собственности в подарок! Подробности 8 (495) 995 15 50

#17 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:51

Информация для тех, у кого нет доступа к группе Весны Вконтакте!!! Борис написал конкретную информацию про ремонт "от ОПИНа"

Победитель тендера по отделке - компания МСК-Строй, 2. От 9 900 руб/м2 с работой и материалами. 3. В настоящее время заканчивается согласование проекта шоу-рума по отделке и мебелировке. К началу заселения шоу-рум будет готов....

...с отечественной сантехникой. Более подробная инфо будет чуть позже. Я планирую привлечь представителя подрядчика к участию в данной группе, чтобы все желающие напрямую получали всю интересующую информацию.

компания [url="http://vk.com/away.p...sk-stroi.com/"/[/url]

постараемся сдаче готовый к показам шоу-рум к началу заселения. Примерный срок - август-сентябрь.

На их сайте цена 5000-7000... Но это цена за работу. В указанную Борисом цену входит, в частности, отечественная сантехника. Ну, в кратце, всё на этот момент.

#18 Ольга MSK

Ольга MSK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:1

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:34

Всем здравствуйте! Меня зовут Ольга представитель компании МСК-СТРОЙ VESNA. Буду рада помочь и ответить на все вопросы, связанные с ремонтом.

#19 Ольга MSK

Ольга MSK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:1

Отправлено 14 Июль 2014 - 20:53

Конечно дело каждого, но проработав в строительных компаниях с 2005 года и насмотревшись на несчастных жильцов, которым приходилось полностью переделывать ремонт после частных бригад, из за некачественной сантех. разводки, электрики, из за неправильной технологии по устройству стяжки и штукатурных работ и т.д.  Во вторых могу сказать не одна частная вам бригада не даст гарантию на качество работ и фиксированных цен на работы.

#20 joika

joika

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений

Отправлено 14 Июль 2014 - 21:02

Конечно дело каждого, но проработав в строительных компаниях с 2005 года и насмотревшись на несчастных жильцов, которым приходилось полностью переделывать ремонт после частных бригад, из за некачественной сантех. разводки, электрики, из за неправильной технологии по устройству стяжки и штукатурных работ и т.д.  Во вторых могу сказать не одна частная вам бригада не даст гарантию на качество работ и фиксированных цен на работы.

Ольга, я прекрасно понимаю о чём Вы. Мы переделывали частично ремонт, после одной строительной бригады. Поэтому, прежде чем заказать ремонт, той бригаде, которая сделала его сейчас, мы ездили смотреть качество их работы. Благо они делали ремонт у наших знакомых, так что, можно было и полазить везде, и отзывы спросить. Сейчас, по прошествии времени, я могу смело говорить о том, что они качественно сделали свою работу. Т.к. находишься в помещении с качественным ремонтом и получаешь удовольствие.

Так что это кому как повезёт со строителями. Фирма-это не значит качество.

Для кого то, новые обои это супер, а кого то и толщина межплиточных швов не устраивает.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"