Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Интернет, телефон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 йцукен

йцукен

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 07:08

А будут ли подключены к домам при сдаче телекомуникации - интернет, телефон, TV ?

#2 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 20 Январь 2014 - 08:54

А будут ли подключены к домам при сдаче телекомуникации - интернет, телефон, TV ?

Интернет, телефонию и кабельное TV к сдаче первой очереди обеспечит наш партнер - компания РОСТЕЛЕКОМ.

• Stranger, GROM, joika и еще 1 это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#3 Aleksey

Aleksey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 20 Январь 2014 - 17:24

Да, хуже не придумаешь

#4 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 18:25

Да, хуже не придумаешь

Ну это Ваше личное мнение, Алексей. Я в Москве доволен Ростелекомом - пользуюсь в том числе их интернетом ОнЛайм.

• joika это нравится

#5 Aleksey

Aleksey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 20 Январь 2014 - 19:51

Да, хуже не придумаешь

Ну это Ваше личное мнение, Алексей. Я в Москве доволен Ростелекомом - пользуюсь в том числе их интернетом ОнЛайм.
триколор тв HD 900 р год, местный провайдер 900 р месяц за безлимтный интернет 100 мб

#6 Виктор

Виктор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 20 Январь 2014 - 21:07

Да, хуже не придумаешь

Алексей, у меня инет Onlime,очень доволен! До этого пользовался акадой, билайн(корбина), рядом даже не стоят.

#7 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:15

Друзья, Онлайм действительно нормально работает. 
Если нас не будет устраивать, мы сможем написать коллективное письмо любому оператору и, возможно, добиться прокладки линии к нам. Такая или подобная процедура точно возможна, поэтому сейчас лишний раз кого-то хвалить или хаять бесполезно, лишняя трата времени.

• awham это нравится

#8 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 21 Январь 2014 - 17:25

Если нас не будет устраивать, мы сможем написать коллективное письмо любому оператору и, возможно, добиться прокладки линии к нам. Такая или подобная процедура точно возможна, поэтому сейчас лишний раз кого-то хвалить или хаять бесполезно, лишняя трата времени.

Если у ОПИНа, как владельца земли, нет эксклюзивного договора лишь с Ростелекомом, то, думаю, и без коллективных писем появятся альтернативные операторы. А в категоричной форме говорить плохой оператор или хороший, уверен, не стоит. Но поделиться личным опытом обслуживания у того или иного оператора - дело хорошее

#9 Сережа77

Сережа77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:16

Полностью поддерживаю! Мы в любом случае Онлайм будем ставить) А по факту, можно решить, как с интернетом быть)

#10 Дмитрий Афанасьев

Дмитрий Афанасьев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:14

Отправлено 24 Январь 2014 - 13:34

Согласен насчет Онлайм.

У меня уже 2 года работает прекрасно, "ни единого разрыва"  :sarcastic:

Так что, если этот провайдер останется и в нашем ЖК, то это будет здорово.

• Anastasiia, joika и djandro это нравится

#11 Aleksey

Aleksey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 20:59

Ростелеком сегодня отключил "Дождь"

#12 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 12:43

Уважаемы жильцы, кто уже живет в квартирах, подскажите, вы провели уже интернет? мы смотрели в щитках на площадках нет ничего подобного. Или кто знает куда звонить чтоб подключили инет? Зараенее спасибо.

• Sergei это нравится

#13 Борис Кузнецов

Борис Кузнецов

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 648 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 19:08

Уважаемы жильцы, кто уже живет в квартирах, подскажите, вы провели уже интернет? мы смотрели в щитках на площадках нет ничего подобного. Или кто знает куда звонить чтоб подключили инет? Зараенее спасибо.

iflat и Ростелеком принимают заявки на подключение интернета и tv в нашем ЖК.

• Viola это нравится

#14 mobuhov

mobuhov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:03

Позвонил сегодня, оставил заявку на подключение на субботу в Ростелеком.

Тарифы

http://mosoblast.rt..../order_internet

Секция Домашний Интернет Fast, первые 2 месяца можно подключить тарифы по акции Сумасшедшие дни

#15 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:13

спасибо за ответ, а что же все таки лучше Ростелеком или ифлат

#16 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 20:15

Позвонил сегодня, оставил заявку на подключение на субботу в Ростелеком.

Тарифы

http://mosoblast.rt..../order_internet

Секция Домашний Интернет Fast, первые 2 месяца можно подключить тарифы по акции Сумасшедшие дни

а вы только интернт подключаете или и телевидение тоже Там на сайте Ростелекома есть хорошие предложения по подключению одновременно ТВ и инета. А как отзывы на счет Ростелеком нет ли проблем с низкой скоростью и все такое

#17 mobuhov

mobuhov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 21:43

Пока сложно сказать что лучше - время покажет и отзывы соседей, т.к. наш микрорайон новый. Ростелеком крупный российский телекоммуникационный оператор. iFlat гораздо меньше, работает только в части Московской Области. Я выбрал Ростелеком т.к. в Москве уже несколько лет пользуюсь Онлаймом, качеством доволен + собираюсь настроить постоянное соединение Москва-Апрелевка, в рамках одного провайдера это должно работать надежнее и быстрее.

Подключаю только интернет. По ТВ смотрю только новости, а для них хватает обычной антенны )

#18 mobuhov

mobuhov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2015 - 17:15

Итак, отзыв про Ростелеком, негативный.

1. Подключали больше месяца. Инженер заранее не звонит, приходит в любое время и набирает уже стоя у закрытой двери. Состыковаться по времени крайне сложно.

2. Никакой оптики в квартиру не заводиться как написано на сайте ростелекома, подключение по 4-ех жильному Ethernet кабелю и PPPoe (скорости больше 100 мбит по нему быть не может). В заявке я указывал что подключаюсь со своим оборудованием, но мне пренесли роутер D-link DIR 620 (кстати недорого, 980 р., в магазинах он стоит дороже). Отказался, настроил свой сам.

3. Договор сделали от 24 декабря (когда я оставлял заявку на подключение), с этого периода с лицевого счета начали списывать деньги несмотря на то что реально пользоваться интернетом я стал через месяц. Т.е. только подключили, а баланс уже -308 рублей.

4. Первоначальный тариф по акции на первые 3 месяца Сумасшедшие дни Фаст за 290 р. Сегодня в личном кабинете заметил что он почему-то он переключился на обычные 10 мбит за 350 рублей...

• Viola это нравится

#19 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 06 Февраль 2015 - 10:30

Итак, отзыв про Ростелеком, негативный.

1. Подключали больше месяца. Инженер заранее не звонит, приходит в любое время и набирает уже стоя у закрытой двери. Состыковаться по времени крайне сложно.

2. Никакой оптики в квартиру не заводиться как написано на сайте ростелекома, подключение по 4-ех жильному Ethernet кабелю и PPPoe (скорости больше 100 мбит по нему быть не может). В заявке я указывал что подключаюсь со своим оборудованием, но мне пренесли роутер D-link DIR 620 (кстати недорого, 980 р., в магазинах он стоит дороже). Отказался, настроил свой сам.

3. Договор сделали от 24 декабря (когда я оставлял заявку на подключение), с этого периода с лицевого счета начали списывать деньги несмотря на то что реально пользоваться интернетом я стал через месяц. Т.е. только подключили, а баланс уже -308 рублей.

4. Первоначальный тариф по акции на первые 3 месяца Сумасшедшие дни Фаст за 290 р. Сегодня в личном кабинете заметил что он почему-то он переключился на обычные 10 мбит за 350 рублей...

Подтверждаю! у нас тоже Ростелеком, отвратительная работа персонала, надо разобраться тоже с тарифами ... что у нас там наворотили

#20 Vasya

Vasya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2015 - 14:45

Подтверждаю! у нас тоже Ростелеком, отвратительная работа персонала, надо разобраться тоже с тарифами ... что у нас там наворотили

Ростелеком всегда был отвратительный. Постоянные проблемы с сетью, отвратительная техподдержка...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"