Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Перегородки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Vasya

Vasya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 10:54

Добрый день!  Смотрю тема не особо развивается, думаю перед выдачей ключей оживится. Есть предложение по керамзито-бетонным блокам Россер, по удельному весу на 1кв.м кладки в два раза легче, и мокрых процессов так же в два раза меньше.

Леонид, я что-то слышал про этот россер, но мнения не составил. Расскажите подробней, пожалста. Как цена-качество например?

#22 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 15:59

Добрый день!  Смотрю тема не особо развивается, думаю перед выдачей ключей оживится. Есть предложение по керамзито-бетонным блокам Россер, по удельному весу на 1кв.м кладки в два раза легче, и мокрых процессов так же в два раза меньше.

У них хорошая шумоизоляция?

#23 Леонид

Леонид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.5.6

Отправлено 28 Март 2014 - 17:49

У них хорошая шумоизоляция?

Скажу по тому, что знаю из норм по звуку, то Россер блоки держат до 38дб. Учитывая что на стены еще будет наноситься штукатурка и обои, то этого больше чем достаточно.

#24 Леонид

Леонид

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.5.6

Отправлено 28 Март 2014 - 17:58

Леонид, я что-то слышал про этот россер, но мнения не составил. Расскажите подробней, пожалста. Как цена-качество например?

Добрый день! Я уже писал выше, о том, что эти блоки удобны меньшим удельным весом по сравнению с кирпичной кладкой в пол кирпича в один квадратный метр стены, и соответственно меньше мокрых процессов. Учитывая его размер в 390×188мм.. По цене один блок в районе 28-32р.

#25 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 31 Март 2014 - 20:01

Добрый день! Я уже писал выше, о том, что эти блоки удобны меньшим удельным весом по сравнению с кирпичной кладкой в пол кирпича в один квадратный метр стены, и соответственно меньше мокрых процессов. Учитывая его размер в 390×188мм.. По цене один блок в районе 28-32р.

Вы их продаете? Просто интересна цель агитации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"