Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Переезд

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Juliet

Juliet

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 01:38

Здравствуйте!

Тут многие говорят, что Апрелевка хорошо подходит пенсионерам. А молодежи стоит туда переезжать? Или лучше подыскать другой жилой комплекс?

Каково жить людям без автомобиля? Долго добирать до центра?

Спасибо.

Да, и что на счет поликлиники...как по качеству и т.д.?

#22 Asiasid

Asiasid

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2017 - 19:57

Я была в апрелевской поликлинике, которая на ул дубки (рядом), новая с ремонтом, все врачи есть, все очень вежливые, народ есть, как и везде

#23 CeLoi

CeLoi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:4

Отправлено 04 Июль 2017 - 04:04

Я переехал из Ярославля в Подмосковье,  ни на минуту не пожалел, сейчас подумываю перевезти и родителей. У меня не было трудностей в переезде, я долго км этому шел и готовился. Поэтому все прошло спокойно. Вещи мы перевезли с нижегородской 1-я Транспортная (надежная и проверенная компания), квартиру купил в ипотеку, да и работу нашел заранее. В общем, все замечательно. 

#24 Даниил Грибушин

Даниил Грибушин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Номер корпуса:1

Отправлено 21 Ноябрь 2018 - 12:16

Добрый!

Моё мнение, что Апрелевка хороша, для тех кто работает в Москве или людей с авто. Я бы на вашем месте рассмотрела бы пос. Киевский, Селятино или Наро-Фоминск. Там более развита инфраструктура, вся (рынки, магазины, поликлиники). гп Киевский вообще рай для пенсионеров, новая москва это про пенсии и сам поселок активно благоустраивают, поликлиника, магазины, банк, рынок, лес и тд, один минус жд рядом:)

Если вы рассматриваете жк весна для родителей, то точно не первую очередь, магазинов шаговой доступности нет вообще, даже если будут, то не рядом с домом. Соц учреждения тоже далеко, сбер как я поняла будет в последней очереди в ТЦ (это про пенсию карточки, льготы, оплата квартиры и тп)

Да и я так поняла преимущественно возраст покупателей средний, а вашим родителям, наверно захочется с кем то еще общаться.

Вы на народной карте посмотрите где что и в какой доступности, сравните, потом съездите, это лучший способ понять.

Моё субъективное мнение :)

Аналогично думаю

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"