Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Оформление МОПов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Выбирайте страну - Африка, Италия, Россия, Япония, Австралия, США, Франция, Англия. 2 страны, набравшие наибольшее количество голосов, станут (136 пользователей проголосовало)

Выбирайте страну - Африка, Италия, Россия, Япония, Австралия, США, Франция, Англия. 2 страны, набравшие наибольшее количество голосов, станут лейтмотивом оформления мест общего пользования первой очереди нашего ЖК VESNA.

1. Африка (1 голосов [0.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.74%

2. Италия (38 голосов [27.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.94%

3. Россия (17 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

4. Япония (13 голосов [9.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.56%

5. Австралия (8 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

6. Франция (48 голосов [35.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.29%

7. Англия (8 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

8. США (3 голосов [2.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#21 Elvis Presley

Elvis Presley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 22 Май 2014 - 19:31

Япония мне тоже очень нравится, жаль голосовать только за одну страну можно.

#22 Elvis Presley

Elvis Presley

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 19:33

А что там красивого? Небоскребы и Вегас? Ну может быть только йеллоустоунский заповедник.

Да много чего...

Руби Фоллс, Колодец Тора, Гранд Каньон, Уинд Ривер. Вы были в США когда-нибудь?

• Kristina и OlgaE это нравится

#23 MitiaT

MitiaT

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 05:31

А что там красивого? Небоскребы и Вегас? Ну может быть только йеллоустоунский заповедник.

Америка (США) очень красивая и разнообразная страна. Улочки Сан-Франциско, горы Колорадо, национальные парки.... Меня удивляют ура патриоты с антиамериканской риторикой. Дальше своего участка не выезжающие... Ну может в Турцию раз в год, но уверяющие что в Америке все плохо и смотреть там нечего. Так что больше путешествуйте и меньше смотрите первый канал. Тогда будет свое а не навязанное мнение )))

#24 Kristina

Kristina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:15

Отправлено 23 Май 2014 - 07:58

Согласна с Митей и Элвисом насчет Америки. Но все-таки я за Францию и Италию;)

• Тамерлан это нравится

#25 denis botin

denis botin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 23 Май 2014 - 08:55

Байкал, Камчатка, Сибирь, Тайга, Лена, Енисей, Волга - слова которые не нуждаются в рекламе.

Я за Россию. В нашей стране красот гораздо больше, чем где либо. Все-таки 1/6 часть суши.

• Admin и OlgaE это нравится

#26 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:53

Я не настроен против америки. В остальных странах есть места и покрасивее.

#27 AlexZ

AlexZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМоосква
  • Номер корпуса:16.4.3

Отправлено 23 Май 2014 - 20:09

Я не настроен против америки. В остальных странах есть места и покрасивее.

На вкус и цвет...

#28 Станислав

Станислав

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 00:52

Только Африка, только хардкор)

#29 Тамерлан

Тамерлан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 24 Май 2014 - 01:33

Байкал, Камчатка, Сибирь, Тайга, Лена, Енисей, Волга - слова которые не нуждаются в рекламе.

Я за Россию. В нашей стране красот гораздо больше, чем где либо. Все-таки 1/6 часть суши.

Красот в нашей стране может и больше, но России и так слишком много вокруг. Зачем ее еще и в подъезды добавлять? "Крымнаш", успокойтесь уже:)

• MitiaT это нравится

#30 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 24 Май 2014 - 13:31

Добрый день! Варианты - это страны, среди которых вы выбираете - их как раз 8 , а предложенные картинки -это цветовые решения, которые утверждены и в рамках которых мы будем реализовывать выбранную стилистику:)

Благодарю за заботу, иллюзию демократии и свободу выбора!

Кто все эти люди-роботы, зарегистированные два дня назад, которые не удосужились отметиться в "шахматке", но уже выбирают стили для подъезда? Даже если они реальны и вдруг зарегистрированы в FB/vk, сейчас они удваивают и утраивают голоса за свой выбор.

Что из себя представляет стиль? Две фотографии на левой стене вижу, дальше что? На правой стене что-то будет? Где еще?
Как два цветовых решения (и две страны) соотносятся друг с другом и со всеми подъездами (первой очереди или всех остальных тоже)?
Какие материалы использованы при отделке? Рендер сделать не смогли?

Еще вопрос по неизменности конструкции подъезда, но надо сравнить с буклетом, допишу.

ОПИН, у вас есть контакты будущих жильцов, связывайтесь, спрашивайте (не абстрактно по телефону, а с отправкой хотя бы по запросу реальных макетов), публикуйте обезличенный результат (возможность проверки в офисе - личных списков - для владельцев).

Сейчас устроили очередную маркетинговую ахинею, на мой взгляд.
  • Anastasiia, griffon, Дмитрий68 и 2 другим это нравится

#31 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 13:44

В качестве образовательной меры можно попросить админа сопоставить ip адреса новичков со старыми пользователями, попробовать вычислить лис и лишить голоса вообще, но всерьез даже начинать такую охоту на ведьм нет смысла, ибо идея голосования изначально плохо продумана.
Я про всех соседей хорошо думаю, поэтому считаю что боты набежали извне - ВК/фб, пользовались разными прокси; но это не делает результаты такого голосования более легитимными

#32 AlexZ

AlexZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМоосква

Отправлено 24 Май 2014 - 16:32

В качестве образовательной меры можно попросить админа сопоставить ip адреса новичков со старыми пользователями, попробовать вычислить лис и лишить голоса вообще, но всерьез даже начинать такую охоту на ведьм нет смысла, ибо идея голосования изначально плохо продумана.
Я про всех соседей хорошо думаю, поэтому считаю что боты набежали извне - ВК/фб, пользовались разными прокси; но это не делает результаты такого голосования более легитимными

Это Россия, тут с разными голосованиями/выборами всегда так) Чему Вы удивляетесь? На ВК тоже численность группы значительно увеличилась, как только опрос открыли. А здесь активность пошла, когда в новостях на офф. сайте весны появилась публикация о голосовании. Может быть новички оттуда пришли?

Предлагаю аннулировать результаты здесь и в вк и устроить голосование по паспорту, с обязательным предъявлением ДДУ и снятием отпечатков пальцев в офисе продаж)))

#33 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 16:55

Не удивляюсь, благодарю. Эти же люди попросили первый детсад коммерческий и прочее
Когда голосование было для конкурсов ОПИН - оно меня не трогало, сейчас иной вопрос.
  • AlexZ это нравится

#34 AlexZ

AlexZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМоосква

Отправлено 24 Май 2014 - 17:13

Не удивляюсь, благодарю. Эти же люди попросили первый детсад коммерческий и прочее
Когда голосование было для конкурсов ОПИН - оно меня не трогало, сейчас иной вопрос.

Про детский сад Вы верно подметили...

#35 Димас

Димас

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Май 2014 - 22:45

Благодарю за заботу, иллюзию демократии и свободу выбора!

Кто все эти люди-роботы, зарегистированные два дня назад, которые не удосужились отметиться в "шахматке", но уже выбирают стили для подъезда? Даже если они реальны и вдруг зарегистрированы в FB/vk, сейчас они удваивают и утраивают голоса за свой выбор.

Что из себя представляет стиль? Две фотографии на левой стене вижу, дальше что? На правой стене что-то будет? Где еще?
Как два цветовых решения (и две страны) соотносятся друг с другом и со всеми подъездами (первой очереди или всех остальных тоже)?
Какие материалы использованы при отделке? Рендер сделать не смогли?

Еще вопрос по неизменности конструкции подъезда, но надо сравнить с буклетом, допишу.

ОПИН, у вас есть контакты будущих жильцов, связывайтесь, спрашивайте (не абстрактно по телефону, а с отправкой хотя бы по запросу реальных макетов), публикуйте обезличенный результат (возможность проверки в офисе - личных списков - для владельцев).

Сейчас устроили очередную маркетинговую ахинею, на мой взгляд.

Я зарегистрировался только что, да, чтобы проголосовать. Да этого читал форум как гость, как-то писАть особо не о чем было.
А на шахматке всего 13 человек вроде бы отметились, и что? Только им позволено голосовать=)?

Имне лично не так важно какие страны победят, вот только США и Россию не хочу. На фоне всей этой антиамериканской и пророссийской демагогии хочется чего-то нейтрального.

• joika, Дмитрий68 и OksaNochka это нравится

#36 denis botin

denis botin

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 25 Май 2014 - 14:54

Я что-то пропустил или недочитал. Первый дет.сад коммерческий будет?

#37 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 16:55

ДА

#38 AlexZ

AlexZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМоосква

Отправлено 25 Май 2014 - 18:53

Ну да. Будет коммерческий. ОПИН проводил телефонный опрос будущих жителей и большинство решило, что нам  нужен именно коммерческий дет.сад. Вам разве не звонили?)

#39 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 19:49

Не очень понимаю зачем ОПИНу накручивать голоса?

#40 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Май 2014 - 21:30

Не очень понимаю зачем ОПИНу накручивать голоса?

Не писал, что накручивает ОПИН, ОПИН выдаёт этот результат за выбор жителей. Лишь указал на то, что механизм не совершенен. Это раз. Во-вторых, не ясно как в итоге цветовая схема и избранные страны будут применены ко всему множеству подъездов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"