Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Оформление МОПов

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

Опрос: Выбирайте страну - Африка, Италия, Россия, Япония, Австралия, США, Франция, Англия. 2 страны, набравшие наибольшее количество голосов, станут (136 пользователей проголосовало)

Выбирайте страну - Африка, Италия, Россия, Япония, Австралия, США, Франция, Англия. 2 страны, набравшие наибольшее количество голосов, станут лейтмотивом оформления мест общего пользования первой очереди нашего ЖК VESNA.

1. Африка (1 голосов [0.74%] - Просмотр)

Процент голосов: 0.74%

2. Италия (38 голосов [27.94%] - Просмотр)

Процент голосов: 27.94%

3. Россия (17 голосов [12.50%] - Просмотр)

Процент голосов: 12.50%

4. Япония (13 голосов [9.56%] - Просмотр)

Процент голосов: 9.56%

5. Австралия (8 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

6. Франция (48 голосов [35.29%] - Просмотр)

Процент голосов: 35.29%

7. Англия (8 голосов [5.88%] - Просмотр)

Процент голосов: 5.88%

8. США (3 голосов [2.21%] - Просмотр)

Процент голосов: 2.21%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 AlexZ

AlexZ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • ГородМоосква
  • Номер корпуса:16.4.3

Отправлено 25 Май 2014 - 22:48

Не писал, что накручивает ОПИН, ОПИН выдаёт этот результат за выбор жителей. Лишь указал на то, что механизм не совершенен. Это раз. Во-вторых, не ясно как в итоге цветовая схема и избранные страны будут применены ко всему множеству подъездов.

Не вижу причин пока поднимать панику. Когда ОПИН представит примеры оформления, тогда и будем выражать недовольство или радость. Я думаю, что сейчас речь идет о первой очереди, а какому подъезду какой вариант достанется не так важно. Порядок очевидно будет случайный.

Кстати, ОПИН, может быть устроить голосование для каждого подъезда))) А то вот проголосовал кто-то за Россию, а у него в подъезде Африка окажется или того хуже США, и что ему теперь к соседям в гости ходить на свой выбор смотреть)?

• joika это нравится

#42 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 15:50

Все равно всем не угодишь, делали бы лучше срзу на свое усмотрение)

• Admin и Viola это нравится

#43 mintech

mintech

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 27 Май 2014 - 18:42

Я за Японию

+1

#44 OlgaE

OlgaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 30 Май 2014 - 00:28

[quote name="OPIN" post="3362" timestamp="1400679948"]Благодарим за рекомендации. Фотоизображения будут представлены следующим этапом. Если начинать с фото - это будет скудный выбор и винегрет по факту- сначала нужно определиться со странами, далее уже будем выбирать самое лучшее по визуализации этих стран
Ну да мы же любим усложнить себе жизнь и из казалось бы элементарных вещей сделать проблему. Нам так проще деньги зарабатывать))

#45 OlgaE

OlgaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:37

Да много чего...
Руби Фоллс, Колодец Тора, Гранд Каньон, Уинд Ривер. Вы были в США когда-нибудь?

Видимо точно нет! Но это стоит увидеть!))

#46 OlgaE

OlgaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:47

Про детский сад Вы верно подметили...

Хахаха вот новости то узнаю))) коммерческий значит))

#47 OlgaE

OlgaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:50

Ну почему же, нас уже двое)
Мне вот интересно, все так называемые патриоты, которые против Америки - они не пользуются айфонами, не носят джинсы, не смотрят голливудские фильмы, не слушают музыкантов из США и никогда не пьют колу? Чем вам Америка так не нравится? Для оформления МОП это отличный вариант, в США много красивых мест и прекрасных видов.

Полностью Вас поддерживаю !!!!

#48 OlgaE

OlgaE

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 00:58

Я думаю никому не звонили! Мне то точно!) А вот я им теперь обязательно позвоню))))

#49 wer75

wer75

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:14

Отправлено 30 Май 2014 - 06:36

Я думаю никому не звонили! Мне то точно!) А вот я им теперь обязательно позвоню))))

Профильная тема обсуждения -

#50 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 30 Май 2014 - 10:11

Про сад есть другая тема.
А в США я сам не был. К сожалению я и большую часть красот России то не видел.

#51 OPIN

OPIN

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 84 сообщений
  • Городмосква

Отправлено 18 Июнь 2014 - 18:13

Дорогие жители ЖК VESNA,

приглашаем вас ко второму этапу голосования по оформлению входных групп! Перейдя по ссылкам в альбомах «Италия» и «Франция» на официальной странице ОПИН в контакте, вы можете проголосовать за наиболее понравившиеся картинки.10 фотоизображений для каждой страны, набравшие наибольшее количество «нравится», станут элементами оформления стен входных групп первой очереди. Голосование продлится до 30 июня!

Благодарим за участие ! Приятного просмотра!:)

К сожалению, на этой площадке нет возможности выгрузки для голосования такого количества фотоизображений. Поэтому второй этап проводится исключительно в группе в контакте.

Приведи друга - получи услугу по оформлению права собственности в подарок! Подробности 8 (495) 995 15 50

#52 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:05

Доброго времени суток всем,дамы и господа! А как проголосовать за фото стран ,если я не зарегистрирована в контакте?

#53 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:13

Просмотрев фото стран Италия однозначно лучше! Франция хуже:если в моем подъезде сделают фото какого-то чудища из видов Франции на фото-я точно там жить не захочу.давайте как-то голосовать на форуме тоже.ВК принципиально не буду регистрироваться!
  • Viola это нравится

#54 лиля14

лиля14

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2014 - 14:16

Дорогие жители ЖК VESNA,
приглашаем вас ко второму этапу голосования по оформлению входных групп! Перейдя по ссылкам в альбомах «Италия» и «Франция» на официальной странице ОПИН в контакте, вы можете проголосовать за наиболее понравившиеся картинки.10 фотоизображений для каждой страны, набравшие наибольшее количество «нравится», станут элементами оформления стен входных групп первой очереди. Голосование продлится до 30 июня!
Благодарим за участие ! Приятного просмотра!:)

К сожалению, на этой площадке нет возможности выгрузки для голосования такого количества фотоизображений. Поэтому второй этап проводится исключительно в группе в контакте.

уберите пожалуйста фото с какими-то чудищами статуями из фото Франции из голосования в контакте.Оставьте пейзажи и общие виды стран. не надо чудищ и непонятных статуй-уродов!Спасибо за понимание!
  • joika это нравится

#55 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:30

уберите пожалуйста фото с какими-то чудищами статуями из фото Франции из голосования в контакте.Оставьте пейзажи и общие виды стран. не надо чудищ и непонятных статуй-уродов!Спасибо за понимание!

Если большинство с Вами согласно, они просто за них не проголосуют.

#56 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2014 - 09:33

Просмотрев фото стран Италия однозначно лучше! Франция хуже:если в моем подъезде сделают фото какого-то чудища из видов Франции на фото-я точно там жить не захочу.давайте как-то голосовать на форуме тоже.ВК принципиально не буду регистрироваться!

Да, кстати, по какому принципу будут распределяться Италия или Франция будет в подъезде?

#57 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 30 Июнь 2014 - 17:28

Я то же не зарегистрирована в контакте, нужен опрос здесь!!!!

#58 Yart

Yart

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 293 сообщений

Отправлено 02 Июль 2014 - 11:44

Я то же не зарегистрирована в контакте, нужен опрос здесь!!!!

В группе написали, что опрос уже закончился, ждем результаты.

#59 Alina

Alina

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородБалабаново/Люберцы
  • Номер корпуса:16.5.8

Отправлено 03 Июль 2014 - 08:51

Доброе! для тех кто не зарегистрирован в vk, фото одного из МОПов, пока без Франции и Италии, но уже с ядерно лимонным оттенком..

4klQtP7Nl3s.jpg

• awham это нравится

#60 _Katiko

_Katiko

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 77 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.5.7

Отправлено 03 Июль 2014 - 11:02

Alina, По-моему, очень веселенько!  :sm122:  лучше, чем если бы был синий или зеленый.. как в поликлиниках и больницах... :ab:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"