Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Я выбираю 12 корпус!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Светлана75

Светлана75

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Номер корпуса:12

Отправлено 13 Январь 2016 - 15:24

Соседям,Привет!

от 5 секции 2 этажа!

Привет соседи)))  12 корпус 3 этаж 5 секция. 

#22 Nusya

Nusya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Март 2016 - 12:22

Всем привет с 11 этажа 4-ой секции  :ac:

#23 ИрэнМатье

ИрэнМатье

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2016 - 22:16

Кстати, соседи, не хочется листать страницы в поисках темы о перемере площади, но у меня сегодня на работе (работаю у застройщика), собственником был задан законный вопрос - если обмер не верный в сторону увеличения, то и оплата тех параметров ЖКУ, которые считаются по метражу, тоже будет пожизненно увеличенной! Так что отнеситесь серьезно к этому вопросу. Но самим трудно  верно  промерить. Это не от "стены до стены".  Там считаются нюансы в виде вентиляционного короба и пр.

Сообщение отредактировал ИрэнМатье: 04 Апрель 2016 - 22:18

#24 ElenaElena

ElenaElena

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 12:37

Уважаемые жильцы 12 корпуса, Здравствуйте! :bz:   Мы вот задумались о покупке квартиры в вашем доме. Мы молодожены, с такими важными покупками еще не сталкивались, не хочется попасть в просак) Не могли бы вы рассказать, кому не сложно, какие отзывы можете дать о расположении, о самом доме, о возможных проблемах, с которыми вы столкнулись.

Также очень интересен момент с ремонтом. Квартиры продают голые до костей, ремонт застройщик предлагает, но по очень дорогой цене. Расскажите, кто как делал ремонт, и что можете посоветовать. Если делали у застройщика, то какие реальные сроки и качество ремонта?

Заранее всем огромное спасибо) :ax:

По возможности буду рада, если кто-то напишет вк: id: elena.panferova

Сообщение отредактировал ElenaElena: 20 Февраль 2017 - 12:40

#25 Кристина Сидорова

Кристина Сидорова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2017 - 21:06

Для семейных пар комлекс подходит просто на ура) Соседи дружелюбные и всем рады. Расположение предполагает наличие машины, но в принципе сказать,что дела с общественным транспортом обстоят плохо тоже нельзя. Школа строится,а значит есть хорошая перспектива)) Столкнуться можете с проблемой завышенных тарифов за отопление и ОДН со стороны ук. Но с этим решается все. Комплекс в целом хороший. Ремонт вот я правда не знаю какой опин продает, по картинкам судить не стоит. Мы то сами делали все.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"