Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Торты на заказ.Где заказать?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Елизавета

Елизавета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 07 Июль 2014 - 18:28

Кто может подсказать где можно в Апрелевке заказать торт вкусный , на др ребенку?

#2 ЛАПОЧКА

ЛАПОЧКА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Номер корпуса:12, секция №5

Отправлено 27 Июль 2014 - 17:07

Не знаю как на счёт Апрелевки, думаю в интернете есть вся интересующая вас информация. Если не найдёте, то могу спросить у подруги телефон её подруги. Она нам делала свадебный торт на заказ. Ничего вкуснее я не ела. :tort:

#3 Туча

Туча

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 15:38

У ребенка скоро ДР, подскажите плиз, где поблизости можно заказать вкусный тортик.

#4 vi4ka

vi4ka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 21:22

В Селятино очень вкусные торты пекут и украшают заказываю там уже лет 5. На заднем дворе Камильфо расположены. Если нужно могу тел скинуть. А в Апрелевке знакомая у меня заказывала тоже вкусный легенький тортик медовый со взбитыми сливками и украшен мастикой. Могу тоже узнать , если еще нужно))

#5 Туча

Туча

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2015 - 22:01

В Селятино очень вкусные торты пекут и украшают заказываю там уже лет 5. На заднем дворе Камильфо расположены. Если нужно могу тел скинуть. А в Апрелевке знакомая у меня заказывала тоже вкусный легенький тортик медовый со взбитыми сливками и украшен мастикой. Могу тоже узнать , если еще нужно))

Очень нужен телефон.Камильфо это я так понимаю ресторан? Он вроде бы там единственный, если не ошибаюсь.

#6 Koshka

Koshka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 31 Август 2017 - 00:28

Лучше всего в интернете) Заодно можно посмотреть предыдущие работы, их обычно фотографируют.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"