Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Остаток квартир

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Елизавета

Елизавета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 25 Март 2013 - 09:54

Интересно много ли осталось не раскупленных квартир. :de:

• Aberton это нравится

#2 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 25 Март 2013 - 11:01

Елизавета, смотря в каком доме, в 16 и 13 очень много квартир куплено и забронировано.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#3 Елизавета

Елизавета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:28

Елизавета, смотря в каком доме, в 16 и 13 очень много квартир куплено и забронировано.

А не знаете за бронь какую сумму внести нужно? И так жалко что нет рассрочки, с этой ипотекой одни расстройства. :ab:

#4 Ольга

Ольга

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 10:46

А не знаете за бронь какую сумму внести нужно? И так жалко что нет рассрочки, с этой ипотекой одни расстройства. :ab:

За бронь платить не нужно.

#5 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2013 - 13:10

Елизавета, да Ольга права- бронь бесплатна. А рассрочки пока не планируется-квартиры как пирожки берут. Мы вот скидку хотели за 100% оплату-тоже не дали-жмоты :de:

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#6 Елизавета

Елизавета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 09:51

Они бронь не дают, пока банк не подтвердит ипотеку. Пока мне подтвердят,  можно и без квартиры остаться, все раскупят. Хочется очень в первую очередь попасть, потом ведь цены взлетят тыс на 200

#7 Ольга

Ольга

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:11

Елизавета, да Ольга права- бронь бесплатна. А рассрочки пока не планируется-квартиры как пирожки берут. Мы вот скидку хотели за 100% оплату-тоже не дали-жмоты :de:

Нам скидку не дали даже при покупке 2-х квартир :(

• Anastasiia это нравится

#8 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 19:46

Елизавета, квартиры с ноября уже на 300 тысяч поднялись на однушки, и на студии. Уточните по поводу договору все-таки

#9 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 28 Март 2013 - 19:46

Ольга, вот это да...могли бы на 3% расщедрится...а у Вас 2 где?

#10 Ольга

Ольга

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 10:19

Ольга, вот это да...могли бы на 3% расщедрится...а у Вас 2 где?

Одна в 16 корпусе, а другая в 15.

#11 ЛАПОЧКА

ЛАПОЧКА

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений
  • Номер корпуса:12, секция №5

Отправлено 28 Июль 2014 - 16:52

А нам сделали скидку при покупке  двушки. :de:

#12 Viola

Viola

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 303 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:15.1.3.2

Отправлено 29 Июль 2014 - 08:46

скидки у них редко, но бывают на некоторые квартиры, нужно следить за их новостями на сайте, вот мы забронировали одну квартиру (ну когда уже было одобрение банка) а потом я случайно узнала за скидки на некоторые квартиры и быстренько перебронировлала на ту квартиру, которая была со скидкой и с большей квадратурой чем ту которую я бронировала ранее, так что следите за новостями которые они размещают на сайте на своем, а так же можно периодически звонить менеджерам т.к. на сайте они не сразу выкладывают.

• ЛАПОЧКА это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"