Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Ремонт в квартире

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 145

#21 Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 20:31

Это были слова менеджера, но у них очень часто все меняется..может к тому времени и скинут пару тыщенок:) мы отделку заказывать не стали - дорого

По последним данным из офиса продаж - стоимость отделки планируется в районе 8-9 тыс. рублей за 1 кв. м включая черновые, чистовые материалы и работу. Мне кажется это значительно дешевле, чем делать самому, даже бюджетный вариант.

#22 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 21:54

Это были слова менеджера, но у них очень часто все меняется..может к тому времени и скинут пару тыщенок:) мы отделку заказывать не стали - дорого

По последним данным из офиса продаж - стоимость отделки планируется в районе 8-9 тыс. рублей за 1 кв. м включая черновые, чистовые материалы и работу. Мне кажется это значительно дешевле, чем делать самому, даже бюджетный вариант

на сайтах разных предлагают за 5000 руб

#23 Олег

Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 01:12

Прикинул тут стоимость материала для чистовой отделки моих 64 кв. Получается около 250-300 т. рублей. На м.кв. выходит около 4500 р. Итого в остатке у застройщика 4500р на м.кв. на все остальное. Как то сомнения берут, что уложатся в такую сумму. Судя по предложениям в инете только за работу берут больше. Или это совсем уже бюджетный ремонт?

#24 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:17

а я закажу отделку от Застройщика! приятно въехать в готовую к жизни квартиру, черт возьми!

С уважением,

Лобачев Борис

#25 Олег

Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:08

Боюсь, что если мы все дружно закажем ремонт от Застройщика - результат будет печальный). Где ему взять столько специалистов? Они на дороге не валяются и денег за свои услуги просят не маленькие. Увы картина будет такая. Наберут кого попало и пиши пропало. Ремонт будет загублен. Это к бабке не ходи). Нет уж лучше возьму бригаду. Посоветуйте у кого есть знакомая квалифицированная бригада. А то с шабашниками как-то стремновато))   

#26 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 30 Июль 2013 - 09:38

Друзья, квалифицированная бригада возьмет не меньше Застройщика. Прежде чем заказывать отделку, обязательно нужно посмотреть шоу-рум с отделкой и внимательно ознакомиться с договором подряда.

С уважением,

Лобачев Борис

#27 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 12:44

тут если честно не угадаешь, застройщики тоже могут ляпы понаделать, тут Олег прав нужно проверенную бригаду нанимать, присоединяюсь к Олегу послушаю может кто предложит хорошую бригаду )

#28 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 30 Июль 2013 - 14:54

Застройщика, как и любого подрядчика, нужно контролировать и не принимать работу до полного устранения дефектов и недоделок. 

С уважением,

Лобачев Борис

#29 Олег

Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:14

Тут согласен необходимо увидеть договор, а потом принимать решения. Ведь что смущает. Цена то у них вроде средне-рыночная. Но вот какой подход будет? Как к еще одному надоедливому заказчику?( при большом то количестве заказов у них)А ведь хочется внимательного отношения, за свои то деньги))

#30 Олег

Олег

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июль 2013 - 20:28

тут если честно не угадаешь, застройщики тоже могут ляпы понаделать, тут Олег прав нужно проверенную бригаду нанимать, присоединяюсь к Олегу послушаю может кто предложит хорошую бригаду )

Чур я первый в очереди на бригаду  :df:

#31 albert80

albert80

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 31 Июль 2013 - 10:41

я краем уха слышал 9000р/м

#32 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 10:44

Чур я первый в очереди на бригаду  :df:

))))) нам тоже хочется побыстрей заселится )))))) как делить бригаду будем если что?!!! ))))) 

#33 Любовь

Любовь

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:13

были неделю назад в офисе продаж и нам сказали 80 тыс за 1 кв м, включая и работу и материалы. посчитали, и выходит квартира 4 миллиона, а ремонт 5 миллионов. уж мы сами найдем бригаду, в разы дешевле будет ремонт!

#34 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:47

Любовь, с кем из менеджеров в офисе продаж Вы общались? 80 тыс за отделку - быть такого не может! У нас нет пока окончательных цен, так как не готов шоу-рум. В настоящее время я веду переговоры с несколькими подрядчиками, чтобы цена отделки уровня "комфорт" с работой и материалами не превышала 9-10 тыс рублей за м2.

С уважением,

Лобачев Борис

#35 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 13:59

Любовь, с кем из менеджеров в офисе продаж Вы общались? 80 тыс за отделку - быть такого не может! У нас нет пока окончательных цен, так как не готов шоу-рум. В настоящее время я веду переговоры с несколькими подрядчиками, чтобы цена отделки уровня "комфорт" с работой и материалами не превышала 9-10 тыс рублей за м2.

Странно, мне про шоу-рум говорили на лето еще, а уже осень в разгаре.

А есть вариант уровеня "эконом"?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#36 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 15:50

Эконома нет. Без постоянной подачи тепла в дома, в холод и сырость, ремонт в шоу-руме делать бессмысленно. Обои отвалятся, ламинат вздуется, межкомнатные двери деформируются. Будет некрасиво. Придется потом переделывать.
  • Anastasiia это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#37 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 17:28

Эконома нет. Без постоянной подачи тепла в дома, в холод и сырость, ремонт в шоу-руме делать бессмысленно. Обои отвалятся, ламинат вздуется, межкомнатные двери деформируются. Будет некрасиво. Придется потом переделывать.

Борис, так когда же ЭТО свершится?:) Вы же в зиму не планировали тепло давать в дома...нам шоу-рума ждать до сдачи домов?

#38 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 20:19

Борис, так когда же ЭТО свершится?:) Вы же в зиму не планировали тепло давать в дома...нам шоу-рума ждать до сдачи домов?
По готовности шоу рума сообщим дополнительно. Все будет!
  • Ka3ycc это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#39 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 17:50

По готовности шоу рума сообщим дополнительно. Все будет!

Борис, как мне нравятся Ваши ответы ))) Их много, все они такие разные, но объединяет их одно: все они пропитаны верой и надеждой на хорошее и светлое будущее. Самое главное:не содержат никакой конкретики.

Выбором подрядчика Вы занимаетесь с февраля. А ведь это Ваши менеджеры всем обещали уже этим летом водить экскурсии в отремонтированную квартиру на объекте.

Ощущение что я это где-то уже видел не так давно меня не покидает в последнее время.

yo-putin.jpg

Для тех, кто не в теме: в 2010 году одна российская компания, принадлежащая известному российскому предпринимателю, "угрожала" пересадить в 2012 всю страну на свои Ё-мобили. С тех пор несколько раз поменяли дизайн и концепция самого проекта, один раз сменили руководителей, несколько раз презентовали псевдоходовые предсерийные экземпляры с участием первых лиц государства, открыли даже на сайте запись в очередь на приобретение уникального автомобиля, но автомобилей как не было так и нет. Одни обещания и никакой конкретики.

Очень хочу верить и надеяться, что покупатели весны получат свои квартиры гораздо раньше, чем на конвейер встанут самобеглые повозки на никому не ведомой тяге.

• Светлана это нравится

#40 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка

Отправлено 29 Сентябрь 2013 - 18:33

Уважаемый Александр Борисович! Благодарим Вас за приобретение 3к квартиры в ЖК VESNA! Уверен, Ваша квартира и наш ЖК в целом доставит Вам и Вашей семье массу положительных эмоций. Поверьте, нам очень приятно (и понятно) Ваше пристальное и неравнодушное отношение к нашему проекту. Всегда с большим интересом и вниманием читаю Ваши насущные вопросы и развернутые комментарии по всем важным моментам, касающие строительства и эксплуатации нашего жилого комплекса (и не только). С Вашей помощью мы сделаем наш ЖК VESNA еще лучше! Спасибо Вам! Как Ваш будущий сосед по 13 дому, предлагаю Вашу кандидатуру в старшие по дому. Лучшего, на мой взгляд, кандидата не найти. Что скажете?

С уважением,

Лобачев Борис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"