Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Звукоизоляция и звукопоглощение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 Андрэ

Андрэ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 23:03

так что буду изолировать... и вот можно чуть подробнее - термос это как?  и конечно переплачивать не хочется, может есть по бюджетнее варианты?

В принципе сложного в звукоизоляции ничего нет, изолировать нужно все примыкания к бетонным конструкциям,потому что только они в основном передают все звуки.

С правильной звукоизоляцией готовьтесь распрощаться с квадратными метрами вашей жилплощади, потому как стены ,полы и потолок прибавят в своей толщине примерно на 10 см. Эффект от этого есть.))

https://www.aprelevk...02-3/#post96802 частичный пост о полной звукоизоляции квартиры в 2011 году. По словам заказчика ,эффект превзошёл все его ожидания, в квартире стало на много тише . Один единственный минус ,квартира в 65м2 с такой звукоизоляцией по площади стала 60м2.

Ремонт квартир.

#22 Андрэ

Андрэ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 23:08

спасибочки вам большое за совет!))) тогда остается найти компанию... нет таковой на примете? 

Написал ответ вам в личные сообщения))

Ремонт квартир.

#23 Даниил Грибушин

Даниил Грибушин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Номер корпуса:1

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 00:55

спасибочки вам большое за совет!))) тогда остается найти компанию... нет таковой на примете? 

Честно говоря нет, я сам себе мастер. Да и вообще никогда не пользовался подобными услугами. Могу разве что вам подсказать склады, где можно стройматериалы взять подешевле :)

#24 Женя Федорчук

Женя Федорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Номер корпуса:10

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:15

Доброго времени суток! Я вам могу помочь с этим вопросом. Обращался к одним ребятам, знакомый их посоветовал. Они проводили мне ремонт и отделку «под ключ» полгода назад. Мне понравилось и качество, и соблюдение сроков, и профессионализм. Подобрали мне сантехнику, бытовую технику.  Ну и за 2,5 месяца моя двушка была готова. 

#25 Валерия Космакова

Валерия Космакова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 01:25

Доброго времени суток! Я вам могу помочь с этим вопросом. Обращался к одним ребятам, знакомый их посоветовал. Они проводили мне ремонт и отделку «под ключ» полгода назад. Мне понравилось и качество, и соблюдение сроков, и профессионализм. Подобрали мне сантехнику, бытовую технику.  Ну и за 2,5 месяца моя двушка была готова. 

то есть эта компания все работы по ремонту выполняет?? разрабатывают ли они дизайн-проекты? сориентируйте по финансам если можно

#26 Женя Федорчук

Женя Федорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 20:08

то есть эта компания все работы по ремонту выполняет?? разрабатывают ли они дизайн-проекты? сориентируйте по финансам если можно

Ну, если правильно помню ремонт квартир у них стоит от 2500 р. за м². Вполне адекватный ценник, я считаю. Отделку помещений делают и косметическую, и капитальную, и дизайнерскую. Касательно дизайн-проектов - разрабатывают. Компания СВС, и да у них есть свои дизайнеры, толковые ребята и лишнего не накручивают. 

#27 Валерия Космакова

Валерия Космакова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:02

Ну, если правильно помню ремонт квартир у них стоит от 2500 р. за м². Вполне адекватный ценник, я считаю. Отделку помещений делают и косметическую, и капитальную, и дизайнерскую. Касательно дизайн-проектов - разрабатывают. Компания СВС, и да у них есть свои дизайнеры, толковые ребята и лишнего не накручивают. 

а как к ним попасть можно? если ехать далеко..типа за МКАД.. не знаю даже

#28 Женя Федорчук

Женя Федорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 21:40

а как к ним попасть можно? если ехать далеко..типа за МКАД.. не знаю даже

У них на сайте прописаны все адреса, их несколько. Так что выберете наиболее вам подходящий и не будет проблем. Я лично ездил в СВС на проспекте Мира, кстати общался с директором, вы тоже к нему обращайтесь, зовут Сасун Суренович, по любому вопросу ответит-поможет 

#29 Валерия Космакова

Валерия Космакова

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:05

У них на сайте прописаны все адреса, их несколько. Так что выберете наиболее вам подходящий и не будет проблем. Я лично ездил в СВС на проспекте Мира, кстати общался с директором, вы тоже к нему обращайтесь, зовут Сасун Суренович, по любому вопросу ответит-поможет 

ну что ж, буду значит пробовать..надеюсь не пожалею.

#30 Женя Федорчук

Женя Федорчук

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 22:48

ну что ж, буду значит пробовать..надеюсь не пожалею.

Да не переживайте вы так. Не обманут, да и сделают все в срок. В договоре они прописывают все сроки, оплачивается работа только по факту выполнения. Как минимум вы можете для начала проконсультироваться, а потом уже принимать решение. 

#31 Андрэ

Андрэ

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:10

Женя Федорчук,

Ботам слова не давали. 

Модер тебе на заметку обоих.

Ремонт квартир.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0