Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Пыль

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 03 Май 2013 - 15:50

мы сейчас живем на 9 этаже и каждую неделю накапливается такое количество пыли, что я боюсь представить что будет когда мы заселимся на 3.

как с ней бороться, потому что увлажнитель воздуха не помогает.

поможет ли кондиционер?

• PeksuxMt это нравится

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:0

Отправлено 04 Май 2013 - 14:10

мы сейчас живем на 9 этаже и каждую неделю накапливается такое количество пыли, что я боюсь представить что будет когда мы заселимся на 3.

поможет ли кондиционер?

Живя на 21 этаже, поверьте пыли не меньше. Нужно сажать побольше деревьев, на них большое количество пыли оседает. Либо покупать очиститель воздуха

#3 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:35

поможет ли кондиционер?

Живя на 21 этаже, поверьте пыли не меньше. Нужно сажать побольше деревьев, на них большое количество пыли оседает. Либо покупать очиститель воздуха

Друзья, спешу Вас расстроить, основным источником пыли в наших квартирах является не внешняя среда (улица, дороги, качество уплотнителей оконных проемов и пр.), а мы сами и те предметы, которыми мы наполняем наши квартиры и окружаем себя.

"Чисто не там где убирают, а там где не мусорят" (Собачье сердце, профессор Преображенский).

• Anastasiia и Masia это нравится

#4 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 16:00

поможет ли кондиционер?

Очиститель не дает осесть пыли, но и работать должен круглосуточно, а это шум:) Народный способ - в воду, которой смачиваешь губку для пыли, добавить немножко Ленора:) 

• Anastasiia это нравится

#5 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:39

поможет ли кондиционер?

извиняюсь, а с какой периодичностью вы убираетесь? по крайней мере, имея маленького ребенка, убираться приходится как минимум раз в три дня. поэтому от пыли не страдаем :) хотя, у нас тут самолеты летают, окна аж черные бывают, когда их  моешь. мойка воздуха работает зимой, там тоже хватает "красоты". в общем-то, правда, что количество пыли не зависит от этажа :) ну, если только он не первый 

#6 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 16 Июль 2013 - 07:28

пыль садится каждый день, окна выходят на трассу..их каждый день протираешь...

#7 Kalina

Kalina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2014 - 11:02

Пыль жутко садится, я раньше покупала специальный аэрозоль, Антипылин или как-то так назывался. А сейчас просто брызгаю антистатик на мягкую тряпочку и протираю поверхности, на которые все липнет. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"