Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил квартиру отзовитесь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2013 - 10:00

Да не за что :ac:  У 13 если верить плану будет котельня и мoйка - поэтому поток машин обеспечен, но это дело каждого.

У Вас время есть-думайте

Котельная понятно. А вот что за мойка?

автомойка

Добрый день! А де там мойка? Котельная, ТП, детский сад. Про мойку и в отделе продаж не слышали:(

• PeksuxMt это нравится

#22 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 13 Июнь 2013 - 13:11

Да не за что :ac:  У 13 если верить плану будет котельня и мoйка - поэтому поток машин обеспечен, но это дело каждого.

У Вас время есть-думайте

автомойка

Добрый день! А де там мойка? Котельная, ТП, детский сад. Про мойку и в отделе продаж не слышали:(

Здравствуйте. Мойку нам менеджер Дмитрий показывал на карте :( Как раз у котельной вроде

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#23 Светлана

Светлана

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 283 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 12:27

У Вас время есть-думайте

автомойка

Здравствуйте. Мойку нам менеджер Дмитрий показывал на карте :( Как раз у котельной вроде

Нужно будет уточнить. Корпус не наш, но на тот сад мы рассчитываем, не хочется рядом мойку:(

#24 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2013 - 22:35

Корпус 13, секция 6

ищу соседей 13 корпус, с екция 6, 5-й этаж

#25 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 00:27

У Вас время есть-думайте

Видимо я чего то не понимаю в генпланах. Анастасия, ткните на плане на котельню и мойню для машин рядом с 13 корпусом. я переживаю, что живописный пезаж при виде из окна моей спальни будет испорчен.

genplan_.jpg?width=950&height=1220&ifram

#26 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 16 Июнь 2013 - 09:57

как мы поняли это рядом с объектом 19

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#27 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 00:05

спасибо за информацию. я успокоился. мои окна выходят на юг и на север. я не увижу ни мойки ни котельни. )))

• Anastasiia это нравится

#28 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:54

спасибо за информацию. я успокоился. мои окна выходят на юг и на север. я не увижу ни мойки ни котельни. )))

да не за что :) по факту что угодно в итоге могут возвести. но уверена,что худшего не случится.

я уже тожедумаю,что кондей придется ставить,из-за того что у нас кона на запад смотрят, и будет жарко

#29 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2013 - 23:22

кстати, если кому то еще интересно на счет выбора секции, помимо географически удачного расположения, поделюсь своим наблюдением по 13 корпусу: 6-я секция самая маленькая, как по количеству квартир на этаже, так и по количеству этих самых этажей. с учетом, что лифт на секцию приходится только один, время ожидания его в 6-й секции будет наименьшим, ну как минимум по сравнению с 9-этажными секциями, где по 6-8 квартир на этаже. вот такая нехитрая арифметика. Вероятно в остальных корпусах тоже есть такие секции.

обратите внимание на коробочки, которые составляют пары корпусов. окна квартир выходящих во двор из "длинных" секций домов своим видом упираются в окна противоположных домов. А дворовые окна "коротких" секций имеют гораздо большую перспективу да противолежащей "короткой" секции противоположного дома.

почему 13-й корпус, а не 16-й? логика предельно прости - пейзаж вокруг 13 корпуса давно "разработан" коттеджными поселками и частным "невысоким" сектором, который фиг победишь с первого раза, чтобы снести и организовать многоэтажную застройку под моими окнами и прспектива любования рассветом и дальними просторами для меня неизбежна, чего не скажу о 16-м корпусе. справа от жк Весна пока чистое поле (слово "пока" определяющее). не думаю, что поле нам оставят под сенокос надолго. скорее всего его выкупят. хорошо если развернут строительство коттеджей в 2-3 этажа. Но мне видится вероятное соседство с еще одним среднеэтажным жилым комплексом более вероятным. короче есть над чем подумать.

• Ka3ycc, Katrin и Iriska это нравится

#30 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Июль 2013 - 08:17

а у нас 15 корпус 2 секция 2 этаж окна выходят во двор,  сами так выбрали, детей пока нет но планируем, думаю будет удобно наблюдать за гуляющими ребенком когда подрастет и захочет гулять один, вообщем смотрю на будущие )))))))  Надеюсь что площадка детская будет 

#31 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 12 Июль 2013 - 19:30

а у нас 15 корпус 2 секция 2 этаж окна выходят во двор,  сами так выбрали, детей пока нет но планируем, думаю будет удобно наблюдать за гуляющими ребенком когда подрастет и захочет гулять один, вообщем смотрю на будущие )))))))  Надеюсь что площадка детская будет 

площадка точно будет если план исполнят

#32 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:03

кстати, если кому то еще интересно на счет выбора секции, помимо географически удачного расположения, поделюсь своим наблюдением по 13 корпусу: 6-я секция самая маленькая, как по количеству квартир на этаже, так и по количеству этих самых этажей. с учетом, что лифт на секцию приходится только один, время ожидания его в 6-й секции будет наименьшим, ну как минимум по сравнению с 9-этажными секциями, где по 6-8 квартир на этаже. вот такая нехитрая арифметика. Вероятно в остальных корпусах тоже есть такие секции.

обратите внимание на коробочки, которые составляют пары корпусов. окна квартир выходящих во двор из "длинных" секций домов своим видом упираются в окна противоположных домов. А дворовые окна "коротких" секций имеют гораздо большую перспективу да противолежащей "короткой" секции противоположного дома.

почему 13-й корпус, а не 16-й? логика предельно прости - пейзаж вокруг 13 корпуса давно "разработан" коттеджными поселками и частным "невысоким" сектором, который фиг победишь с первого раза, чтобы снести и организовать многоэтажную застройку под моими окнами и прспектива любования рассветом и дальними просторами для меня неизбежна, чего не скажу о 16-м корпусе. справа от жк Весна пока чистое поле (слово "пока" определяющее). не думаю, что поле нам оставят под сенокос надолго. скорее всего его выкупят. хорошо если развернут строительство коттеджей в 2-3 этажа. Но мне видится вероятное соседство с еще одним среднеэтажным жилым комплексом более вероятным. короче есть над чем подумать.

Это хорошо, если коттеджи, а не складские комплексы, как тут обсуждали. В коттеджах хоть можно будет любоваться на чужие лужайки, а вот с терминалами - отслеживать процесс разгрузки/загрузки фур и плотность транспортного потока.  

#33 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:05

Мне кажется, что все кто берет в 16, берут из соображений отдаленности дороги :ac:

посмотрите на план застройки. киевское шоссе идет под углом относительно домов. поэтому, вооружившись глазомером или линейкой, станет понятно,что и 16й, и 13й от дороги удалены абсолютно одинаково :)

#34 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Июль 2013 - 10:07

Вчера были на объекте. котельная строится напротив 9го корпуса

• Iriska это нравится

#35 Pashust

Pashust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:54

Привет будущим соседям! :ac:  13 корпус, 5 секция, 4 этаж...

Давайте жить дружно,  :za:

#36 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 20 Июль 2013 - 00:01

а у нас 13-6-5 :) приходите за солью :) или за чем там соседи ходят обычно :)

#37 Pashust

Pashust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 21 Июль 2013 - 13:02

а у нас 13-6-5 :) приходите за солью :) или за чем там соседи ходят обычно :)

Придет время, придем) И Вас милости просим)))

#38 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 29 Июль 2013 - 17:08

Всем привет! 13д, первая секция, первый этаж, однушка. Отличная квартира с окнами на восток. Вид на детский сад + мягкий рассвет и тень вечером. И всего один сосед на площадке!

• Anastasiia это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#39 Pashust

Pashust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 29 Июль 2013 - 19:36

В нашем полку прибыло :comando: Привет соседям :ac:

#40 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Август 2013 - 08:54

Привет всем, я новый пользователь, купила квартиру в 13 корпусе, 5 секция , 8 этаж, соседи отзовитесь, давайте уже сейчас знакомиться.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"