Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кто купил квартиру отзовитесь!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#41 Pashust

Pashust

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:22

Привет всем, я новый пользователь, купила квартиру в 13 корпусе, 5 секция , 8 этаж, соседи отзовитесь, давайте уже сейчас знакомиться.

Добро пожаловать, соседка! :ac:  Поздравляю с покупкой! :ar:

#42 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 15:57

Привет всем, я новый пользователь, купила квартиру в 13 корпусе, 5 секция , 8 этаж, соседи отзовитесь, давайте уже сейчас знакомиться.

Добро пожаловать, соседка! :ac:  Поздравляю с покупкой! :ar:

Спасибо :bz: и Вас с покупкой!!! Поднимайтесь в гости :sm133:

• Banifatsy это нравится

#43 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 22:18

добро пожаловать в 13-й корпус. самый лучший со всех сторон, как ни крути. :flag_ru:

• Dарья это нравится

#44 Karin01

Karin01

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Август 2013 - 10:53

Всем привет!!! Я купила квартиру в 13 корпусе, во 2 секции на девятом этаже. Есть еще кто-нибудь из 2 секции ??? Меня порадовала перспектива любования детским садиком из окон, мне кажется это здорово!!! :ar:

• Anastasiia и Tatyana это нравится

#45 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 13:34

Всем привет 13 корпус 2 секция первый этаж давайте жить дружно)))

#46 Anuta

Anuta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:13.5...

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 10:46

Привет соседи !!!  13 корпус 5 секция 1 этаж

#47 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2013 - 11:29

А у нас 13/5/8, добро пожаловать соседка:) :ar:

#48 Iriska

Iriska

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2013 - 22:29

Доброго всем времени суток!

13 корпус 5 секция.

почему 13-й корпус, а не 16-й? логика предельно прости - пейзаж вокруг 13 корпуса давно "разработан" коттеджными поселками и частным "невысоким" сектором, который фиг победишь с первого раза, чтобы снести и организовать многоэтажную застройку под моими окнами и прспектива любования рассветом и дальними просторами для меня неизбежна, чего не скажу о 16-м корпусе. справа от жк Весна пока чистое поле (слово "пока" определяющее). не думаю, что поле нам оставят под сенокос надолго. скорее всего его выкупят. хорошо если развернут строительство коттеджей в 2-3 этажа. Но мне видится вероятное соседство с еще одним среднеэтажным жилым комплексом более вероятным. короче есть над чем подумать.

Почти те же критерии.. Хотя изначально понравился вид из окошка 16 корпуса- лес, пруд, поле.. а потом появились сомнения относительно будущности того самого поля.

#49 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 13:46

Доброго всем времени суток!

13 корпус 5 секция.

почему 13-й корпус, а не 16-й? логика предельно прости - пейзаж вокруг 13 корпуса давно "разработан" коттеджными поселками и частным "невысоким" сектором, который фиг победишь с первого раза, чтобы снести и организовать многоэтажную застройку под моими окнами и прспектива любования рассветом и дальними просторами для меня неизбежна, чего не скажу о 16-м корпусе. справа от жк Весна пока чистое поле (слово "пока" определяющее). не думаю, что поле нам оставят под сенокос надолго. скорее всего его выкупят. хорошо если развернут строительство коттеджей в 2-3 этажа. Но мне видится вероятное соседство с еще одним среднеэтажным жилым комплексом более вероятным. короче есть над чем подумать.

Почти те же критерии.. Хотя изначально понравился вид из окошка 16 корпуса- лес, пруд, поле.. а потом появились сомнения относительно будущности того самого поля.

ну мы когда квартиру покупали не имели возможности выбирать из 4 корпусов. Выбор был, или 15 или 16, поэтому взяли 16

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#50 Александр

Александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2013 - 22:58

Привет всем будущим соседям. Корпус 13 секция 6. Одного не могу понять почему до сих пор не разрешают увидеть свои квадраты во отчию. Изначально как только взяли квартиру обещали мол в следущем месяце можно будет увидеть, но уже пятый пошел и все мудрят ссылаясь на краны и т д. Ощущение будто есть что скрывать и не показывать.
  • Anastasiia это нравится

#51 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 19:14

Привет всем будущим соседям. Корпус 13 секция 6. Одного не могу понять почему до сих пор не разрешают увидеть свои квадраты во отчию. Изначально как только взяли квартиру обещали мол в следущем месяце можно будет увидеть, но уже пятый пошел и все мудрят ссылаясь на краны и т д. Ощущение будто есть что скрывать и не показывать.

Александр, добрый вечер!
Нам нечего скрывать от наших клиентов и государственных надзорных органов. Мы ведем свою деятельность в строгом соответствии с действующими законодательством, в первую очередь с ФЗ-214. Вы обязательно увидите свою квартиру, когда она будет полностью построена и готова к передаче Вам.
Не показываем сейчас, потому что безопасность наших клиентов является абсолютным приоритетом в деятельности нашей компании.
Надеюсь на Ваше понимание. Спасибо.

С уважением,

Лобачев Борис

#52 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 22:06

Александр, добрый вечер!
Нам нечего скрывать от наших клиентов и государственных надзорных органов. Мы ведем свою деятельность в строгом соответствии с действующими законодательством, в первую очередь с ФЗ-214. Вы обязательно увидите свою квартиру, когда она будет полностью построена и готова к передаче Вам.
Не показываем сейчас, потому что безопасность наших клиентов является абсолютным приоритетом в деятельности нашей компании.

Борис, на рекламе написано "дома построены", почему нельзя тогда пройти на стройку? Дается каска, бахилы и люди вместе с менеджером идут в строго определенное время. У нас с другим объектом таких проблем не было.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#53 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 05:39

Александр, добрый вечер!
Борис, на рекламе написано "дома построены", почему нельзя тогда пройти на стройку? Дается каска, бахилы и люди вместе с менеджером идут в строго определенное время. У нас с другим объектом таких проблем не было.
Анастасия, доброе утро!
Все верно- дома построены. Но не сданы в эксплуатацию. Это означает, что идут работы, поэтому проход посторонних лиц на строительную площадку строго запрещен. Если на других объектах могут халатно относится к безопасности людей, то для нас это вопрос принципа. Мы не хотим подвергать опасности жизнь и здоровье наших покупателей. Поверьте, каска может не спасти при падении кирпича на голову, а вот стройку надзорные органы обязательно закроют и покупатели останутся без квартир в сроки установленные договором долевого участия.
  • Tatyana это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#54 панова татьяна

панова татьяна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2013 - 20:34

Привет.корпус 13 секция 6,6 этаж

#55 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 10:13

Кто-нибудь еще есть из корпуса 5, этаж 8, дом 13? Ау соседи.....

#56 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:11

Всем доброго дня! Я будущая жительница 13 корпуса, секция 5. Устроила солнечная сторона)))

#57 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 12:13

Туся, 13 дом, 5 секция, этаж 8 - это мои будущие координаты)

#58 Туся

Туся

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:13

Туся, 13 дом, 5 секция, этаж 8 - это мои будущие координаты)

Ураааааа! :ar:  соседка нашлась, Maria, я так понимаю мы соседки через стенку, у нас тоже солнечная сторона, 2-х комнатная, напротив лестницы. А у Вас угловая?

#59 Maria

Maria

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2013 - 14:37

Точно, у нас угловая двушка.  Будем соседями :sm133:

• Туся это нравится

#60 Туся

Туся