Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт до Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1 Елизавета

Елизавета

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 17 Март 2013 - 22:48

Как получается быстрее добраться до Москвы на электричке или все же на машине?

• Anna1986vub, SkymoEt и Tanya_manag это нравится

#2 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений
  • Номер корпуса:0

Отправлено 18 Март 2013 - 01:12

По мне так лучше на электричке.

#3 Support

Support

Новичок

• Администраторы
  • 9 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 01:19

Днем на машине удобно, а с утра от внучки стоит.

#4 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 18 Март 2013 - 12:07

Опин запустил бесплатный фирменный автобус от ж/д станции Апрелевка до жилого комплекса Весна. Курсирует по данному маршруту ежедневно с 10 часов утра до 19 часов вечера.

26c1abf57c51.jpg

• Anastasiia это нравится

#5 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 19 Март 2013 - 14:00

Я думаю на электричке - 50 м. и Вы в центре. машина на Боровке или Киевке стоит обычно.

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#6 xil

xil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:32

В Пятницу пробка как раз от Апрелевки начинаеться в область, так что стоять особо долго не придеться. А на неделе так ваще со свистом от МКАДа до Апрелевки 15 минут. (Только главное на ГИБДД не нарваться , они любят как раз перед Апрелевкой радар ставить!)

#7 xil

xil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Март 2013 - 15:38

А у тром в Москву главное до 8-00 к МКАДу подьехать , позже уже могут быть проблемы . Там разница в 15 минут очень много решает .( Если аварий нет конечно) 

#8 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 19 Март 2013 - 16:02

Не знаю, мы до Переделкино едем минут 20, а от него до МКАД еще 7 км, как так?

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#9 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 08:55

В Пятницу пробка как раз от Апрелевки начинаеться в область, так что стоять особо долго не придеться. А на неделе так ваще со свистом от МКАДа до Апрелевки 15 минут. (Только главное на ГИБДД не нарваться , они любят как раз перед Апрелевкой радар ставить!)

Не знаю начали уже или еще нет, мост в Селятино через железнодорожный переезд делать. Пробок не избежать, думаю будет стоять не от Аперелевке,а еще раньше.

#10 xil

xil

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:43

Переезд не будут в Селятино перекрывать на время строительства моста через железную дорогу , они вроде начали паралельно перезда строить. Так что на пробку это строительство повлиять не должно особенно.

#11 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 27 Март 2013 - 09:49

Переезд не будут в Селятино перекрывать на время строительства моста через железную дорогу , они вроде начали паралельно перезда строить. Так что на пробку это строительство повлиять не должно особенно.

Хорошо если так,но что то с трудом верится что пробок не будет.

#12 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:37

Интересно, сейчас курсирует маршрутный автобус бесплатно. А после строительства, останется ли этот маршрутный автобус или его  снимут. Тогда как, добираться до платформы?

#13 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 Июнь 2013 - 12:44

Интересно, сейчас курсирует маршрутный автобус бесплатно. А после строительства, останется ли этот маршрутный автобус или его  снимут. Тогда как, добираться до платформы?

Маршрут останется, и более того- еще будет от ЮЗ ходит автобус.

#14 Katrin

Katrin

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2013 - 01:29

Как получается быстрее добраться до Москвы на электричке или все же на машине?

смотря куда вам ехать. я долгое время жила в Наро-Фоминске и работала на юго-западной. к 10 без проблем приезжала на работу на машине, выезжая в 8.30 (а частенько и в 9). а если вам в центр - проще электричкой. сейчас есть экспрессы, они за полчаса долетают. на юго-западной утром проблематично машину бросить, чтобы на метро пересесть. забиты все близлежащие к метро дворы

• Anastasiia это нравится

#15 Lis

Lis

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 10:13

А далеко ли от нашего комплекса находиться станция Апрелевка? Пешком реально дойти или ехать придется? Я как то не задумывался, т.к  все время на машине

#16 iizvekov

iizvekov

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 82 сообщений
  • Номер корпуса:15.4.7

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 11:17

Идти реально 15-20 минут: тупо все время "вверх" - сначала до Киевского шоссе, по надземному пешеходному мосту, затем дальше вверх по улице - прямо выйдете к станции. Только думаю, что в дождливую/грязную погоду вдоль дороги ходить не очень приятно будет - брызги, а по Апрелевке еще и тротуар асфальтированный не везде.

Думаю, даже надо закладывать 20-25 минут. Засекал когда шёл "вниз". И хожу весьма быстро. Расстояние по Яндекс картам - 2,4км (~до офиса продаж). Улица - Апрелевская, ЖК Весна частично на её продолжении возводится (строительный адрес).

Около станции в настоящее время нормальной "перехватывающей парковки" нет, но на киевском направлении в настоящее время на многих станциях поближе к Москве видел, что оборудуют парковки (не знаю, чья инициатива, за чей счет банкет). Может и в Апрелевке со временем сделают.
  • Лобачев Борис это нравится

#17 natashagro

natashagro

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 17:59

Тоже на эту тему с мужем разговаривали, ему придется на электричке ездить т.к. в центре работает на а/м суваться туда бесполезно, а вот как быть с маршрутом до ст. Апрелевка?! Надеюсь маршрутку пустят от нас до станции, а то и правда где бросать там машину около станции раз парковки пока нет :de: .  

#18 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:06

Уважаемые друзья! Специально для Вас работает наш бесплатный фирменный микроавтобус, который бесплатно доставит Вас от станции Апрелевка до ЖК VESNA и обратно.

С уважением,

Лобачев Борис

#19 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • 333 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 18:21

А после строительства фирменный автобус будет ездить?

#20 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 13 Сентябрь 2013 - 19:45

Полностью жилой комплекс будет сдаваться в 2017 году. До полной сдачи наш автобус будет бесплатно курсировать по нынешнему маршруту. Параллельно будет решаться вопрос по организации автобусной остановки в непосредственной близости от ЖК VESNA.
  • Anastasiia и Светлана75 это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"