Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Транспорт до Москвы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21 Ka3ycc

Ka3ycc

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2013 - 23:33

Уважаемые друзья! Специально для Вас работает наш бесплатный фирменный микроавтобус, который бесплатно доставит Вас от станции Апрелевка до ЖК VESNA и обратно.

Уважаемый Борис, насколько я понимаю, в этой ветке пользователей интересуют способы как добираться из Весны в Москву (на работу) и обратно. Ваша же маршрутка начинает ходить (в 10-00) в то время, когда у большинства людей рабочий день уже в самом разгаре и заканчивает ходить (в 19-00), когда многие еще на рабочих местах, ну или только-только садятся в электричку.

Так что будьте честны с Вашими покупателями, уж тем более, с теми, кто свои деньги уже принес к Вам и бесплатная маршрутка Весны призвана решать совсем иные задачи, а именно, подвозить к офису продаж новых покупателей и никак не решает проблему, поднятую в данной ветке. Так что Ваше высказывание "Специально для Вас" в рамках данной ветки читается как: "Совсем для других, но можете пользоваться".

ну и КПЗ: "Опоздал на электричку"

2829524_large.jpg

• natashagro, iizvekov и Александр 14.2 это нравится

#22 Лобачев Борис

Лобачев Борис

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 413 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:13.1.1.2

Отправлено 16 Сентябрь 2013 - 08:06

Уважаемые друзья! Специально для Вас работает наш бесплатный фирменный микроавтобус, который бесплатно доставит Вас от станции Апрелевка до ЖК VESNA и обратно.

Уважаемый Борис, насколько я понимаю, в этой ветке пользователей интересуют способы как добираться из Весны в Москву (на работу) и обратно. Ваша же маршрутка начинает ходить (в 10-00) в то время, когда у большинства людей рабочий день уже в самом разгаре и заканчивает ходить (в 19-00), когда многие еще на рабочих местах, ну или только-только садятся в электричку.

Так что будьте честны с Вашими покупателями, уж тем более, с теми, кто свои деньги уже принес к Вам и бесплатная маршрутка Весны призвана решать совсем иные задачи, а именно, подвозить к офису продаж новых покупателей и никак не решает проблему, поднятую в данной ветке. Так что Ваше высказывание "Специально для Вас" в рамках данной ветки читается как: "Совсем для других, но можете пользоваться".

ну и КПЗ: "Опоздал на электричку"

2829524_large.jpg

Уважаемый КаЗусс!

Вопрос организации остановки общественного транспорта в непоcредственной близости от ЖК VESNA - в компетенции Администрации г.п. Апрелевка.

С началом заселения жилых домов первой очереди строительства, решение данного вопроса перейдет в практическую плоскость.

Застройщик находится в постоянном конакте с Администрацией г.п. Апрелевка и Наро-Фоминского района МО по решению вопросов инфраструктуры и транспортного сообщения с Апрелевкой и Москвой для будущих жителей ЖК VESNA.

• Tatyana это нравится

С уважением,

Лобачев Борис

#23 Rebel061

Rebel061

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Номер корпуса:13

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 14:41

Уважаемые соседи советую думать только как добраться до электрички и обратно, ибо коллапс на киевке прогрессирует геометрически и никакие выделенные полосы и ранние выезды работающих внутри кольца не спасут

#24 Антон

Антон

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2013 - 20:58

Пока да, только электричка, ну либо вставать в 5 утра. Когда сделают развязку и построят метро "Румянцево", возможно появится альтернативный маршрут. 

• Anastasiia это нравится

#25 Anastasiia

Anastasiia

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 276 сообщений
  • ГородМосква
  • Номер корпуса:16.3.3

Отправлено 24 Сентябрь 2013 - 19:32

Пока да, только электричка, ну либо вставать в 5 утра. Когда сделают развязку и построят метро "Румянцево", возможно появится альтернативный маршрут. 

Ждем метро в "румянцево", тогда попроще будет

При любом квартирном ремонте в наших условиях самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки.

90% вызовов ремонтников предшествуются словами "Да тут всё просто, я сам сделаю!

Собирались сделать в квартире ремонт в стиле "Hi-tech". В итоге получилось в стиле "Хай так".

#26 Петр

Петр

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2014 - 01:19

я думаю пока заселение не начнется, вопросы с общественным нормально не решаться, хотя могу ошибаться! в любом случае, пока не уверен, прокатит ли вариант с авто, т.к. на киевке никогда не жил, но слышал мало приятного, надо сказать

#27 Степан

Степан

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2014 - 13:12

я думаю пока заселение не начнется, вопросы с общественным нормально не решаться, хотя могу ошибаться! в любом случае, пока не уверен, прокатит ли вариант с авто, т.к. на киевке никогда не жил, но слышал мало приятного, надо сказать

Коллега в Дудкино живет! "Мало приятного" - это очень мягко говоря.

#28 Aleksey

Aleksey

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений
  • Номер корпуса:16

Отправлено 22 Январь 2014 - 15:17

Ну Дудкино это еще не так плохо, обычно пробка на въезд в город от Картмазово

#29 Мария2014

Мария2014

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 11:08

Тоже на эту тему с мужем разговаривали, ему придется на электричке ездить т.к. в центре работает на а/м суваться туда бесполезно, а вот как быть с маршрутом до ст. Апрелевка?! Надеюсь маршрутку пустят от нас до станции, а то и правда где бросать там машину около станции раз парковки пока нет :de: .  

На электричке быстрее получается) Мы обычно именно на ней) Сейчас пробки - одно мучение

#30 Дмитрий Иванников

Дмитрий Иванников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:16.3.6

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:24

Ну Дудкино это еще не так плохо, обычно пробка на въезд в город от Картмазово

Осенью стандартная пробка от Московского...

И восхищаться, и дышать,/И жить бескрайностъю дорог -/Без толку! - мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

#31 Дмитрий Иванников

Дмитрий Иванников

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений
  • ГородАпрелевка
  • Номер корпуса:16.3.6

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:28

Тоже на эту тему с мужем разговаривали, ему придется на электричке ездить т.к. в центре работает на а/м суваться туда бесполезно, а вот как быть с маршрутом до ст. Апрелевка?! Надеюсь маршрутку пустят от нас до станции, а то и правда где бросать там машину около станции раз парковки пока нет :de: .  

На электричке быстрее получается) Мы обычно именно на ней) Сейчас пробки - одно мучение

И ещё дешевле! Особенно если не платить)) Классика жанра - месячная сезонка  рабочего дня "М.-Киевская - Переделкино", раньше стоила 800 с копейками ре, сейчас не знаю. Садимся в Апрелевке, утренняя разминка - бегом от контролеров в большой компании, их бывает до трех бригад на электричку, и спокойно проходим через турникеты. Обратно ещё проще - спокойно едем до Переделкино, потом вечерняя разминка, она попроще, и выход на Апрелевке. Особо скупые вообще могут катать бесплатно - вход и выход на М.Сортировочной, откуда 10-15 минут ногами до Парка Победы, разминка дольше,  физформа лучше)))

Сезонный вариант для тех, у кого на работе душ. Велосипед-шоссейник, и по Киевке. Даже такой не выдающийся катун, как я, докатывает от Апрелевки до Кропоткинской за часа за полтора. В расслабленном виде за два. Минус - во-первых, выхлоп, во-вторых, съезды с Киевки и поток, который сливается через них. В общем, этот вид транспорта я юзаю редко. По Боровке спокойнее, но дольше.

И восхищаться, и дышать,/И жить бескрайностъю дорог -/Без толку! - мог бы я сказать./Но бросить бы уже не смог!

#32 анжела

анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:34

Уважаемый Борис!

Как Вы смотрите на то,чтобы все-таки пустить пару автобусов ( за 30р) к Москве и обратно?? Сейчас курсирует один ( слава богу) 1002!!  Но он один! Представляю, что будет ,когда весь комплекс будет заселен.. Я понимаю,что это Московский транспорт,но нужно работать в этом направлении, так как : 1.не всем удобно ездить с Апрелевки на электричке 2. Не увсех есть 85 р на маршрутку (которые останавливаются прямо у ЖК) 3. Кстати , 1002 -прекрасно,но остановка тоже целый км от нас:(

Неужели ,когда строили столь отдаленный комплекс ,не думали как людям добираться? Очень ПРОШУ работать в этом направлении. Услышьте крик души!

#33 анжела

анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 15 Март 2015 - 14:36

Мы планируем заселение к лету с годовалой дочкой. Вообще не понимаю как и что((((((((((( Стараюсь не выражаться

#34 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 20:50

Уважаемый Борис!

Как Вы смотрите на то,чтобы все-таки пустить пару автобусов ( за 30р) к Москве и обратно?? Сейчас курсирует один ( слава богу) 1002!!  Но он один! Представляю, что будет ,когда весь комплекс будет заселен.. Я понимаю,что это Московский транспорт,но нужно работать в этом направлении, так как : 1.не всем удобно ездить с Апрелевки на электричке 2. Не увсех есть 85 р на маршрутку (которые останавливаются прямо у ЖК) 3. Кстати , 1002 -прекрасно,но остановка тоже целый км от нас:(

Неужели ,когда строили столь отдаленный комплекс ,не думали как людям добираться? Очень ПРОШУ работать в этом направлении. Услышьте крик души!

Я не Борис, но ответ представителей ОПИНа тут очевиден - ведь они не транспортная компания и пускают автобус исключительно с целью удобства потенциальных покупателей жилья. Но никак не для регулярных перевозок. Увы, но организация сколь-либо массовых рейсов исключительно в руках администрации Апрелевки. Более того, думаю, что ОПИН и не имеет право осуществлять коммерческие рейсы транспорта (тут, вероятно, нужна соответствующая лицензия)

• Ol'ende и joika это нравится

#35 анжела

анжела

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2015 - 23:59

Скорее всего это только наша личная проблема..Хоть не выезжай никуда и сиди там.. Хоть бы построили нормальную дорогу к остановке авт 1002 и на том спасибо

#36 Stranger

Stranger

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 15:30

Скорее всего это только наша личная проблема..Хоть не выезжай никуда и сиди там.. Хоть бы построили нормальную дорогу к остановке авт 1002 и на том спасибо

Анжела, все жители Мартемьяново и всех остальных посёлков по нашей Апрелевской улице тоже хотели бы персональный автобус в Москву, но пока его нет. И вряд ли будет в ближайшем будущем. Когда мы покупали здесь квартиры, все знали это. На дублёре Киевского шоссе после поворота есть остановка, там три автобуса останавливаются.

• Дмитрий68 это нравится

#37 Дмитрий68

Дмитрий68

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 333 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 22:06

Анжела, все жители Мартемьяново и всех остальных посёлков по нашей Апрелевской улице тоже хотели бы персональный автобус в Москву, но пока его нет. И вряд ли будет в ближайшем будущем. Когда мы покупали здесь квартиры, все знали это. На дублёре Киевского шоссе после поворота есть остановка, там три автобуса останавливаются.

А еще лучше - персональный вертолет, чтобы в пробке не стоять )) Мы все люди, наверное, взрослые, ответственные, и (как верно отмечено) должны были понимать все последствия покупки квартиры здесь. И транспортные, и материальные, и детей в садик-школу.... Иное дело, когда обещали одно, а получается другое. Тогда и можно и дОлжно высказывать претензии. Но тут то никто не обещал дополнительных автобусов (а также вертолетов) до Москвы... Или я что-то не знаю?

Сообщение отредактировал Дмитрий68: 10 Июль 2015 - 22:13

• Stranger и Viola это нравится

#38 ОЛЬГА

ОЛЬГА

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Номер корпуса:3

Отправлено 10 Июль 2015 - 12:53

всем доброго дня.

а маршрутка от весны до тропарево или юго-западной будет когда-нибудь? может кто знает.  

или от жк весна до станции? нужно с 8 утра, что бы на работу добираться, а бесплатная очень поздно ходит

#39 Топор

Топор

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Номер корпуса:-

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 19:40

Полностью жилой комплекс будет сдаваться в 2017 году. До полной сдачи наш автобус будет бесплатно курсировать по нынешнему маршруту. Параллельно будет решаться вопрос по организации автобусной остановки в непосредственной близости от ЖК VESNA.

А потом? К тому же расписание нормальное - это до 22-00 хотя бы. Как будто все, кто из Москвы в Апрелевку едут, в 19-00 уже на станции. По мне пока электричка тоже самый оптимальный вариант, если пехом.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"