Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Заканчиваю ремонт, если кому строители нужны пишите

строители ремон

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Сергей1981

Сергей1981

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Номер корпуса:7

Отправлено 14 Апрель 2016 - 15:00

Соседи, доброго дня! заканчиваю ремонт в выходные, если кому строители нужны, обращайтесь. У них есть машина и есть заходы к поставщикам (получается дешевле, чем в Леруа). Я, например, плитку находил в нете, скидывал им, они брали такую же со скидкой.

• Сергей1981 это нравится

#2 марина

марина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Номер корпуса:11

Отправлено 31 Июль 2016 - 09:20

Соседи, доброго дня! заканчиваю ремонт в выходные, если кому строители нужны, обращайтесь. У них есть машина и есть заходы к поставщикам (получается дешевле, чем в Леруа). Я, например, плитку находил в нете, скидывал им, они брали такую же со скидкой.

Сергей,добрый день.подскажите пожалуйста контакты ваших строителей.очень нужна проверенная бригада.заранее благодарна

#3 Pajero

Pajero

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Номер корпуса:14

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 09:21

Древний пост, но все же...
Можно увидеть фото результата?

http://evo-electro.ru/

Люстры, светильники, электроустановка.

#4 Мария87

Мария87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2018 - 14:46

Всем доброго дня! Все очень нравится. У нас освободилась хорошая бригада, всем довольны: ценами и качеством, в первую очередь. У нас однушка, сделали за 150 тыс.рублей полностью под ключ. Плюс предоставили дизайн проект, адекватную смету и ооооочень терпеливого прораба. В сроках указан въезд за 45 дней, но у нас получилось позже, так как мы оттянули график работ. А так очень довольны. Так что если кому нужен ремонт, звоните, они как вас проконсультируют  8 (495) 223-11-76

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Copyright © 2018 Форум ЖК "Весна"